Отзывы о Зеленый туризм в России

Зеленый туризм в России
Отзыв написан 9 сентября, 2014 год 985 просмотров
Зимний «Большой Тхач» - необычный для меня поход. Ходили мы в начале 2014 года, на неделю в январе)
Инструкторам Диме Литвинову и Саше Ильину огромное спасибо!
Поход прошел очень хорошо, погода была чудесная, и в этом нам очень повезло, маршрут не простой, но вполне проходим, нагрузки распределены очень грамотно. Маршрут проходит по очень живописному природному парку и сочетает в себе различные по сложности и видам участки. Нареканий по отношению к организации нет, но хотелось бы до похода получить более полную и подробную информацию по маршруту и снаряжению. Не смотря на замену маршрута, поход очень понравился и оставил только положительные эмоции. Претензий к работе инструкторов нет, все было организовано грамотно и возникающие проблемы решались быстро. Во многом благодаря инструктажу, объяснениям и рассказам маршрут был пройден без особых проблем.
Сосокина Мария Игоревна

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия

Зеленый туризм в России
Зеленый туризм в России или экологический туризм в последние годы обогнал даже иностранцев, которые долгое время преобладали среди покупателей экотуров. Уже в 2008 соотношение российских и иностранных туристов стало 70 к 30 в пользу россиян.
На фоне ярко выраженной сезонности круглогодичным спросом в экотуризме пользуются туры выходного дня по «Зеленому кольцу... подробнее