ЗелГазел.РФ отзывы

Сборка мебели

Сабина 21 ноября, 2018 год
День добрый, сделала заказ на сборку мебели (шкаф, кровать, 2 тумбы). Приехали ровно к назначенному времени, весь нужный инструмент, местные ребята из Зеленограда. Все устроило, цена-качество. Я очень рада. Спасибо

Газель 4 метра

Тамара из 20 района 15 ноября, 2018 год
Спасибо за большую газель, перевозили вещи и мебель из Андреевки в Зеленоград. Все замечательно вошло, хотя по телефону предупредила диспетчера, что много крупны вещей. Сразу сказали, что все войдет. Еще раз спасибо, все устроило.
Достоинства:
  1. Большая машина, сумма за поездку

Перевозка дивана, кресла

Михаил 14 ноября, 2018 год
Заказал перевозку дивана, кресла, беговой дорожки из 20 района, Зеленоград в Дедешино. Приехали точно к назначенному времени. По телефону диспетчер сказал, что грузчики русские, был приятно удивлён, приехали действительно русские ребята. Все отлично, грузчикам спасибо. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цены, русские ребята

Сборка кровати и дивана

Александр 12 ноября, 2018 год
Сборщикам мебели из зелгазел спасибо. Собрали кровать и диван. Плюс перенесли холодильник. Александр 303 корпус.
Достоинства:
  1. отличные цены

Квартирный переезд из Зеленограда

Таня 12 ноября, 2018 год
Всем привет, особенно тем, кто ищет хорошую фирму для переезда. Почитав много информации в интернете, полазив по сайтам перевозчиков в Зеленограде, поняла только одно: Никакой конкретики в ценах, звоню в фирму, которая указывается как зеленоградская, итог: а где у Вас 2 район? А у Вас?
Вообщем, как всегда выручают соседи и сарафанное радио. Дали телефон, сказали позвони, все расскажут, если нужно приедут, оценят кол-во перевозимых вещей, подберут подходящий транспорт и грузчиков, упакуют вещи. Позвонила, скинула на Ватсап фотографии вещей, тут же все посчитали и оформили заказ. Через 2 дня: машина (4 метра) плюс 4 грузчика (все русские). Все погрузили, разобрали шкаф, (не успели с мужем), упаковали стекла и все хрупкое. Переезд занял 5 часов, квартира 3-х комнатная. Таня и Артур (голубое)
Достоинства:
  1. время, цена

Срочная перевозка мебели

Валентина Ивановна 8 ноября, 2018 год
Ребятки, милые, спасибо вам большое. Сделала заказ вначале недели в фирме (не буду рекламировать). Сегодня в 7:00 должна была приехать машина с грузчиками, долго не брали трубку, взяли: У нас машина не большая, мы думаем что вся мебель не влезет, не приедем, либо в две ходки. Больше трубки не брали! Соседка дала телефон, сказала ребята все русские и денег не... Читать отзыв Ребятки, милые, спасибо вам большое. Сделала заказ вначале недели в фирме (не буду рекламировать). Сегодня в 7:00 должна была приехать машина с грузчиками, долго не брали трубку, взяли: У нас машина не большая, мы думаем что вся мебель не влезет, не приедем, либо в две ходки. Больше трубки не брали! Соседка дала телефон, сказала ребята все русские и денег не много берут. Позвонила, приехали через 40 мин, все загрузили и отвезли по адресу в Солнечногорск. Дорогие вы мои, здоровья вам и много, много работы и хороших клиентов. Валентина Ивановна, корпус 1129 Зеленоград.
Достоинства:
  1. Русские ребята, аккуратные, вежливые

Перевозка ковра и стиральной машины

Андрей 7 ноября, 2018 год
Перевозка ковра и стиральной машинки на отлично. Как обещал, оставляю отзыв. Спасибо, Андрей 14 район.
Достоинства:
  1. время подачи, русские грузчики

Спасибо!

Гость 5 ноября, 2018 год
Утро доброе, вчера не успел написать отзыв, на сайте не нашел раздел: Отзывы, пишу тут.
Ребята, спасибо за вчерашнюю загрузку машин, грузили мебель и стиральную машину, все на отлично! Буду Вас советовать. СПАСИБО! Игорь, корпус 1546.

Грузоперевозки

Карго ММ