Отзывы о ZIC Моторное масло

ZIC Моторное масло
Отзыв написан 16 августа, 2013 год 3778 просмотров
И журнал За рулем последними статьями про масла, усиленно продвигает ZIC на российском рынке. Как будто Зиком куплен годовой абонемент. Сначала журнал нам расказал про завод, про то как менеджеры хорошо получают, про то какая это крупная корейская компания, потом тест пожаловал.
Масло поганое и, журнал не заслуживает доверия. И что главное писать в редакцию вообще без полезное занятие! Я еще в 2000м писал - после нескольки писем понял - плевать им на нас,на своих читателей. Это большая крутящаяся машина по зарабатыванию бабла! Всё ИМХО.

42 согласны 1 не согласен

Гость 10 августа, 2017 год
Масло Zic хорошее,идите в жопу,кто пишит ерунду.
У нас ЗИК тоже мощно пиарится) А масло реально поганое! И прям для нас похоже делают в железную банку)) это же самое главное)))

4 составляющих успеха в СНГ:

1. железная банка.

2. мега модные допуска API SN, MB 229.51 и т.д. на масле 10W-40.

3. Цена 20 баксов за 4 литра.

4. И статьи За руБлем, с рассказом о нано технологиях и тройных эстерах)

Кстати в Европе журналы продаются так же лихо, вон Маннол купил себе место в рейтинге наконец)) А то все Ликви Моли да Ликви Моли)
Гость 6 сентября, 2015 год
Умный прям как утка,только отруби не клюёшь!

Мне вот интересно какое ты льёшь масло,наверное ТНК или Лукоил???

Или просто от всего этого далёк и просто обсираешь масла.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

ZIC Моторное масло
Моторные масла ZIC это масла производства Корпорации SK, которая является общепризнанным мировым лидером в области производства моторных масел. SK Corporation это гигантский промышленный концерн, который осуществляет полный и безотходный цикл нефтепереработки - производство продуктов нефтехимии, различных видов топлив, смазок и другой продукции. Моторные масла ZIC экспортируются более чем в 20... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло