Шины отличные - Отзывы о Зимние шины Viatti Brina Nordico

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 181 просмотр
Данные шины, как по мне, хороший бюджетный вариант на зиму. Живу я в сельской местности, но иногда езжу в город, поэтому выбрал шипованную зимнюю резину. Проездил я на них сезон. Больше всего мне в них понравилась устойчивость в поворотах, и хорошее сцепление с дорогой. После обкатки шин ездить стало комфортнее – шум от них стал меньше. Качество ошиповки на уровне, потерял 6 штук за сезон со всего комплекта.

Арсений 2 ноября, 2020 год
Добротная шипованная резина. Эксплуатирую третью зиму, пока что не подводили. По снегу и каше гребут уверенно, в сугробах не зарывался. Шум от шипов есть, конечно, но меня особо не напрягает, главное, что в гололед устойчивы. В общем, качество на уровне.
Шорин 5 апреля, 2020 год
Так то многое зависит не только от шин, но от стиля вождения. А Виатти для своей цены неплохие.
Вахтангов Эльдар 27 октября, 2019 год
Не думаю, что они лучше бриджей, на который уже не один год езжу, но другу нравятся. Для бюджетной цены, может и норм. Оставил их себе на заметку, на случай крайней необходимости, или срочной замены.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Cordiant Road Runner
Cordiant Road Runner