Зинеридерм отзывы

Зачетное средство…

Нинель 16 декабря, 2023 год
Пользуюсь чуть меньше месяца, прыщей практически не осталось, только те, что были сильно воспалены, еще не прошли до конца, но настолько уменьшились в размерах, что уже даже не бросаются в глаза. Думаю, еще неделька, и они исчезнут.

При ежедневном применении раствора, прыщи проходят быстро.

Anna 11 ноября, 2023 год
Я пользовалась зинеридермом 2 раза в день, в итоге прыщики исчезли меньше, чем за месяц. Применяла его точечно. Просто как бы промакивала аппликатором, ждала, когда раствор высохнет и пользовалась кремом. Сейчас у меня совершенно чистая кожа, лечение помогло.

Средство очень классное, правда недешевое.

Лада 31 августа, 2023 год
Начала борьбу с акне с диеты, гигиены, сдала анализ на демодекс (отрицательный), гормоны. Исключила проблемы с кишечником - больше воды, кефира. Теперь зинеридерм мажу только в ПМС - тут от прыщей никуда не деться, лезут. Средство очень классное, правда недешевое. Пары дней хватает засушить прыщи.

Чистая кожа за месяц.

Олеся 18 апреля, 2024 год
Частенько на лице перед КД появлялось 2-3 прыщика. Но они быстро проходили. А недавно на стрессе обсыпало, как в юности в переходной период. Помню, тогда зинеритом лечила. Но увидела сейчас его цену в аптеке и стала искать что подешевле. На удачу попался Зинеридерм. Это аналогичный по составу, действию и внешнему виду препарат с цинком и эритромицином. А по цене на... Читать отзыв Частенько на лице перед КД появлялось 2-3 прыщика. Но они быстро проходили. А недавно на стрессе обсыпало, как в юности в переходной период. Помню, тогда зинеритом лечила. Но увидела сейчас его цену в аптеке и стала искать что подешевле. На удачу попался Зинеридерм. Это аналогичный по составу, действию и внешнему виду препарат с цинком и эритромицином. А по цене на несколько сотен рублей дешевле. Месяц понадобился, чтоб убрать все прыщики, и чтоб перестали появляться новые. Кожа стала матовой, ровной.

Прошли все.

Марина 7 декабря, 2023 год
Зинеридерм помог свести болючие воспаленные прыщи. Уже через несколько дней стали заметно меньше и не такие красные. Постепенно сошли даже "старички".

Не всё так хорошо

Пенсионерка 26 октября, 2023 год
Почему плохо работает аппликатор? Каждое применение превращается в испытание. Больно, неудобно, бесит.
Достоинства:
  1. Допускаю, что средство хорошее
Недостатки:
  1. Как это проверить, если аппликатор не работает

Если правильно бороться с прыщами, они проходят легко.

Варвара 10 октября, 2023 год
Тут главное подобрать подходящее средство. Для меня это был Зинеридерм с цинком и эритромицином. Действовать он начинает довольно быстро. Средство справляется с подкожными бактериями, снимает воспаление и прыщи постепенно проходят. У меня лечение заняло 4 недели, после чего кожа полностью очистилась.

Брала сыну, когда пошли прыщи, помог.

Лина Л. 10 июня, 2023 год
В начале весны у сына пошли прыщи по всему лицу, видать возраст такой, но ребенок комплексовал от этого. Начали пользоваться специальным гелем для умывания, кремом, но толку не было вообще. На форумах прочитала про зинеридерм и решила попробовать. Купила, смешала, и сын начал ежедневно утром и вечером наносить его на лицо. Не только места, где прыщи, а полностью все. И... Читать отзыв В начале весны у сына пошли прыщи по всему лицу, видать возраст такой, но ребенок комплексовал от этого. Начали пользоваться специальным гелем для умывания, кремом, но толку не было вообще. На форумах прочитала про зинеридерм и решила попробовать. Купила, смешала, и сын начал ежедневно утром и вечером наносить его на лицо. Не только места, где прыщи, а полностью все. И почти сразу стало заметно лучше, прыщики подсыхали и не развивалось больших воспалений. Так за месяц где-то все лицо очистилось. У него скоро выпускной, как раз успели вовремя.

Аналог зинерита? Стопроцентный!

Кристина 31 января, 2023 год
Давно пользовалась зинеритом сама, помог убрать прыщики и черные точки. Сейчас же Зинеридерм купила для дочки, подростковые прыщи замучили. Проходит все так же быстро, кожа не пересушивается, потому что раствор наносится точечно аппликатором. По составу все тоже привычно: эритромицин и цинк. Результат использования - чистая кожа без пятен или шрамиков, все чисто. Дочка довольна, а я тем более.

Мне понравился зинеридерм

Наталья 7 февраля, 2024 год
Действенней зинеридерма лично я ничего не нашла. С ним прыщи за полтора месяца ушли бесследно. До этого и гелями пользовалась и лосьонами, и кремами, толку не было. А тут за 3 недели лицо чистое.

Мне зинеридерм посоветовали в аптеке вместо зинерита.

Гость четверг, 2 мая
Провизор сказала, что состав у препаратов одинаковый, но зинеридерм стоит намного дешевле. Взяла и не пожалела, за месяц его использования прыщи прошли практически полностью.

От прыщей- топ

Инга 1 ноября, 2023 год
Хорошо снимает воспаления, точечно надо наносить на каждый прыщик. У меня за месяц прошли. Понравилось, что само лицо не сушит.

От меня тоже плюс

Даяна 18 января, 2023 год
Частенько вскакивают прыщи на лице, а перед месячными еще и в зоне декольте (они самые бесячие). Хотела купить зинерит, а его больше нету )

Зинеридерм нашла в интернет-аптеке, как совершенный аналог. Смешала компоненты, тык-тык на прыщи эти. На утро уже чуть подсушило, постепенно все попроходило.
Теперь буду пользоваться сразу, как выйдет прыщ - "напущу" на него Зинеридерм )

Чистая кожа - победа!

Анна 25 октября, 2023 год
Долго с акне боролась, много средств пробовала за 4 года. Самый хороший эффект Зинеридерм оказал. Это полный аналог зинерита, который в аптеках я так и не нашлах. Два раза в день наносила раствор на каждый прыщик, и через два месяца даже следа не осталось.

с Зинерита на Зинеридерм

Алекс 9 июля, 2023 год
Первый опыт с Зинеридермом сильно разочаровал, в том плане, что когда я вскрыл упаковку, флакон не был закрыт полностью, не герметичен, флакон в котором порошок, т.е действующее вещество. Я вообще не привередлив к вещам, но тут я был немного в удивлении, от того, что с завода уже не закрыта крышка препарата, и полупрозрачный пластик, как будто один из самых дешевых,... Читать отзыв Первый опыт с Зинеридермом сильно разочаровал, в том плане, что когда я вскрыл упаковку, флакон не был закрыт полностью, не герметичен, флакон в котором порошок, т.е действующее вещество. Я вообще не привередлив к вещам, но тут я был немного в удивлении, от того, что с завода уже не закрыта крышка препарата, и полупрозрачный пластик, как будто один из самых дешевых, хотя Зинерит был очень качественный даже в плане пластика и быстро помогал, хотя цена у них +- одинаковая, ну да ладно, все равно начал проверять его на себе, пахнет достаточно, аппликатор, сколько его не выдавливай, никакого результата не даёт, не могу выдавить жидкость, не знаю может и аппликатор тоже бракованный скорее всего, с огромной силой приходиться выдавливать и что-то в итоге наносить на лицо, пока жду результата, думаю недельки через две, дай Бог и поможет, а может и нет, проверим, пока ничего не могу сказать больше.

Проблема с акне больше остро не стоит

Люда 9 января, 2023 год
Периодически акне беспокоит, помогал справиться только зинерит. Но в продаже его больше нет. Как мне объяснили в аптеке, сейчас продается его аналог - Зинеридерм.
Действует так же хорошо: воспаление снимает, прыщи хорошо подсушивает. Мне нравится аппликатор, удобно наносить именно точечно, ничего не растекается (а это важный момент).
Однозначно пользоваться дальше буду, потому что помогает.

Прыщи прошли

Люба 29 февраля, 2024 год
Тоже понравился препарат, брала себе и дочке-подростку. В коробке два флакона, смешала и мажь каждый прыщик.
Одинаково хорошо вывел с лица прыщи обоим.

с Зинерита на Зинеридерм

Алекс 10 июля, 2023 год
Ранее я писал, что приходилось выдавливать аппликатор, чтобы хоть какая-то жидкость появилась, я хорошенько покопался и нашел внутри аппликатора заглушка в виде спирали, зацепил острым предметов, можно ножницами, снял аккуратно заглушку и всё, больше не приходилось сильно надавливать на флакон, вроде уже есть какие-то улучшения на второй день.

С начала мая тоже пользуюсь зинеридермом.

Гость 14 июня, 2023 год
Проходят прыщики. На лбу позасыхали, следов нет. На подбородке пара свежих, обрабатываю по инструкции. До этого был скинорен, но им нельзя летом пользоваться

Помогает каждый раз.

Зинаида 28 февраля, 2024 год
Покупаю не первый раз. Как всегда довольна действием этого препарата. Советую, если у кого есть проблемные участки на коже лица.

Наконец-то нет прыщей.

Наталья 28 января, 2023 год
Пилинги, пенки, специальные умывалки + утром и вечером Зинеридерм наносила на кожу. За полтора месяца где-то, все прошло. Новые прыщи не появляются пока, результат меня устраивает.

Без прыщей, неужели я не сплю?

Кристина 16 января, 2023 год
Поймала себя на мысли, что глядя в зеркало, улыбаюсь. А все потому, что кожа без прыщей. макияж ложится ровным слоем, никаких черных точек и чрезмерного жирного блеска.
За все благодарна Зинеридерму. В составе антибиотик эритромицин и цинк, позволяет не только с прыщами справиться, но и с черными точками и чрезмерным выделением кожного сала (ну или так как-то). Кто в поисках чем справляться с прыщами - обратите внимание!

Двойной удар по прыщам

София вторник, 7 мая
Зинеридерм посоветовали из-за двухкомпонентного состава. Эритромицин убивает все бактерии, не давая катастрофе в виде прыщей захватить все лицо. А цинк смягчает его действие и подсушивает воспаление, снимает красноту. Хорошее средство, мне понравилось так избавляться от прыщей, просто и быстро.

Один шаг к чистой коже лица

Любовь 7 февраля, 2023 год
Как просто оказалось избавиться от прыщей на лице. Но обо всем по порядку. Выходили прыщи на лбу и подбородке, очень болючие. Что только ни делала, а помог в итоге Зинеридерм. В аптеке вместо зинерита дали как абсолютно идентичный препарат. Сказал бы мне кто раньше об этом средстве. Лучше поздно, чем никогда. Поскольку до этого я боролсь с прыщами не совсем... Читать отзыв Как просто оказалось избавиться от прыщей на лице. Но обо всем по порядку. Выходили прыщи на лбу и подбородке, очень болючие. Что только ни делала, а помог в итоге Зинеридерм. В аптеке вместо зинерита дали как абсолютно идентичный препарат. Сказал бы мне кто раньше об этом средстве. Лучше поздно, чем никогда. Поскольку до этого я боролсь с прыщами не совсем удачно, остались пятна и несколько мелких шрамов. Это теперь только у косметолога убирать.
А после лечения с Зинеридермом никаких следов, все прошло бесследно. Уверена, этот момент заинтересует многих. Потребовалось чуть больше месяца и пол флакона раствора. Вторую половину не использовать уже, срок годности после смешивания ограничен. Но думаю, нескоро мне пригодится повторное лечение.

Акне

Акнекутан