zip-portal.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Всё хорошо.

Николай Заводский 21 сентября, 2023 год
Хороший магазин. Покупал компрессор он-лайн с отправкой по России. Немного затянули с отправкой, но сделали скидку на товар почти 5%.
Но обращения отвечают, так что я вполне удовлетворён продавцом.

Отлично!!!!!!

Гость 23 марта, 2021 год
Фильтр к пылесосу, найти помогли, оформили, оплатила, включая перевозку. Отправили очень быстро, дошло на удивление еще быстрее, хотя Почта России.... Вы понимаете. Товар оригинальный, в упаковке, подошел замечательно. И самое приятное- цена в 10 раз меньше, чем на многим любимом Али-Экспресс. Я очень довольна.
После заказа читала очень много негативных отзывов, очень расстроилась, но мне повезло, наверное. Спасибо!

Запчасть к холодильнику

Ксения 16 ноября, 2020 год
Заказывала через данный магазин запчасти к холодильнику, все выполнено профессионально и оперативно, при том, что доставка была из Краснодара в Москву, всем рекомендую данный магазин т.к. большой ассортимент различных товаров и внимание к покупателю и его проблемам!

Хорошее качество обслуживания

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказала моторный блок для блендер, доставка неделю до Волгограда. Всё подошло, работает великолепно. Связались со мной через ватсап,прислали фото. Я довольна. Спасибо
Достоинства:
  1. Приятное общение, быстрая доставка, хорошее качество

Кондиционер

Олег 10 июля, 2020 год
Заказал крыльчатку на кондиционер ему уже 7 лет поняли что нужно быстро прислали быстро спасибо.
менеджер общительная сами связались прислали фотографии в общем всё объяснили показали молодцы ребята
Достоинства:
  1. Быстро качественно

Нормальный интернет магази

Владимир Прокопенков 6 марта, 2020 год
Заказывал ведро для хлебопечки. На всех этапах были СМС сообщения. Товар пришел такой как у них на сайте, очень доволен сервисом. Спасибо, молодцы!

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru