zivs.ru - свитера с оленями отзывы

zivs.ru - свитера с оленями

Никогда не покупайте в этом магазине

Гость 7 февраля, 2023 год
Даже одна звезда- много. Фирма нечестная. Это мошенники. Был Оформлен возврат трех вещей через Сдэк сразу же в день получения до Нового года. В течение почти двух месяцев врут, что пока товар не получали, поэтому не могут выслать деньги. Никогда не пользуйтесь услугами данной фирмы! Товары имеют завышенную цену, а качество сомнительное. Денег своих вы не получите, если... Читать отзыв Даже одна звезда- много. Фирма нечестная. Это мошенники. Был Оформлен возврат трех вещей через Сдэк сразу же в день получения до Нового года. В течение почти двух месяцев врут, что пока товар не получали, поэтому не могут выслать деньги. Никогда не пользуйтесь услугами данной фирмы! Товары имеют завышенную цену, а качество сомнительное. Денег своих вы не получите, если окажется, что товар не подходит.

ОБМАН И РАЗВОД

Гость 19 декабря, 2022 год
Был заказан свитер на ребенка 8 лет, в итоге свитер пришел на несколько размеров меньше, само изделие низкого качества. По возврату говорят пишите на почту, но ответа нет. По телефону сначала разговаривали, когда стала предлагать приехать стали обрывать разговор. Однозначно развод! Жалею, что изначально не посмотрела отзывы, сталкиваюсь с таким впервые.

Обман с товаром

Гость 12 декабря, 2022 год
Писала отзыв ранее. Конечно никакого возврата за левый шарф не было. Никаких ответов от zivs не получено. Звонок скидывают.
Юрлицо, указанное на сайте - НЕ существует!
Юрлицо, указанное на сайте - НЕ существует!
Чеков нет. Фактический вы пытаетесь купить некий товар у частного лица на свой страх и риск, хуже даже чем на авито брать. Написано заявление в прокуратуру - отправлено через налоговую, т.к. нет ни юрлица, ни ИП налоговая сделать ничего не может. Пишите в прокуратуры - есть шанс, что если будет много заявлений, то меры примут.

Обман с товаром

Гость 25 ноября, 2022 год
заказывала шарф. причем второй раз. первый раз все было нормально. Сейчас привезли вообще не то! На сайте написан состав 70% шерсти и 30% акрил, привезли наоборот - 70% ПАН и 30% шерсти. на сайте указан бренд W.W., привезли newvay.ru - на сайте производителя шарф, который привезли стоит 575р. и состав конечно как на этикетке, а на zivs со скидкой (!)... Читать отзыв заказывала шарф. причем второй раз. первый раз все было нормально. Сейчас привезли вообще не то! На сайте написан состав 70% шерсти и 30% акрил, привезли наоборот - 70% ПАН и 30% шерсти. на сайте указан бренд W.W., привезли newvay.ru - на сайте производителя шарф, который привезли стоит 575р. и состав конечно как на этикетке, а на zivs со скидкой (!) 910р., плюс курьер по 250р. И не тот рисунок по факту оказался, очень похожий, но не тот. Позвонила про возврат - пишите письмо и бросили трубку.
Мало того, что заказ три дня обрабатывали и везли, так еще и не то подсунули
Написала заявление на почту, приложила все фото. Перезваниваю - скидывают, несколько раз. Директор по СПАРКу Муратов Умет Ахматович, он же во всех лицах
Не покупайте ничего у него.

Заказ вообще не пришел!! А денежки взяли!!

Романова Ирина 4 апреля, 2022 год
Заказала подарок мужу на д.р.(он очень хотел свитер с оленями). Оплатила + доставка через почту России. Пришла смс "Мы вам перезвоним", и вот тут и началась история! Мне никто не перезвонил. Ждала 3 дня. Начала звонить сама и ... телефон который фигурирует на сайте никто не берет! Совсем. Музыка играет,ответа нет. Ладно,нашла через ВК еще один телефон( тем временем ... Читать отзыв Заказала подарок мужу на д.р.(он очень хотел свитер с оленями). Оплатила + доставка через почту России. Пришла смс "Мы вам перезвоним", и вот тут и началась история! Мне никто не перезвонил. Ждала 3 дня. Начала звонить сама и ... телефон который фигурирует на сайте никто не берет! Совсем. Музыка играет,ответа нет. Ладно,нашла через ВК еще один телефон( тем временем уже прошла неделя с заказа). И тут, ух ты! телефон взял молодой человек,который мне клятвенно пообещал отправить мою посылку вечером "Ждите 3-5 дней". Жду. Ничего. Звоню опять. И... меня занесли в черный список!! С начала заказа прошло 2,5 недели. Звоню с другого номера-взяли)) опять извинения и обещания. Жду. Ничего)))),прошло 3 недели. Звоню опять! И... новый номер внесен в черный список!) Звоню опять( уже 3 номер)) Взяли! Простите-звените,завтра курьер к вам приедит,привезет ваш свитер (с начала заказа 1 мес.уже). Ок,жду целый день этого курьера. Как вы думаете,он приехал?! НЕТ! В итоге меня занесли по всем моим номерам в черный список! Свитера нет,денеги не возвращают! Написала на них в полицию "по факту мошеничество"!!
Люди,не вздумайте чтото заказывать у этих...!! Береги свои деньги и нервы!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Все!! Это МОШЕННИКИ!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, КИДАЛОВО

Гость 28 декабря, 2021 год
Добрый день!
Надеюсь перед покупкой вы увидите мой отзыв и 100 раз подумаете делать заказ в этом магазине или нет.
В общем, заказали 2 свитера, доставили на след.день, но так как свитера маломерять решили поменять на другие. Позвонили, первое, когда им звонишь, ощущение, что трубку берет мимо проходящий парень. Кто он и что, и как зовут вы не узнаете.
Уточнила... Читать отзыв
Добрый день!
Уточнила у него, про возможность обмена, сказал, что размеры есть, привезём. Договорились на следующий день. Наступает следующий день - ничего и никого нет. Звонка с их стороны тоже нет, информирования то есть 0. Звоним им, в итоге по ощущениям про нас просто забыли. Договариваемся опять на следующий день. В итоге опять что? Верно, ничего.
При этом позвонила им часов в 18. Человек без имени, но с должностью менеджер, сказал что сам лично нам их привезёт с 22 до 00. Сейчас не может, так как пробки 9 баллов.
Когда на следующий день, я опять звоню и спрашиваю, где наши свитера и почему их не привезли, ответил, что очень много заказов. Люди, алярм, перестаньте там заказывать, оно того не стоит)))
В общем, на следующий день, непонятный парень опять предложил привезти на след.день, на что я отказалась, как говорится, достаточно! Начала уточнять по условиям и срокам возврата и тут самое интересное: Пишите письмо, мы рассмотрим и положил трубку. У них, как оказалось, только доставка, следовательно за возвратном так же надо ждать то ли курьера, то ли менеджера, ну может и самого директора. Есть предчувствие, что это самое настоящие кидалово и вернуть мы ничего не сможем.
Кстати, судя по отзывам, мы такие не одни. Все другие хорошие отзывы однозначно пишут их друзья и знакомые , потому что с таким сервисом, не может быть хороших отзывов.

Качество не соответствует цене

Светлана Владимировна. 3 апреля, 2021 год
Заказала сыну свитер с медведями. Продавец заверил, что свитер толстый и теплый, а получила тонкий, просвечивает как марля, колючий.Связан из дешёвой шерсти. Написано на сайте, что состав 50*50 с синтетич. пряжей, которой нет и в помине. Обман и испорченное настроение, исыну не понравился. Жаль напрасно потраченных денег на эту тряпку.

Замечательный магазин

Марина 7 января, 2021 год
Все очень понравилось от быстрой доставки до качества товара, рекомендую данный магазин к покупкам с рождеством всех

Возврат не делают. Плохой магазин.

Валентина 7 декабря, 2020 год
Вместо женского жакета прислали мужской. В возврате отказали мотивируя, что жакеты же унисекс. А ничего, что размер 48 мужской на женщину очень большой на 48.

Качество не очень, возврат не делают

Инна 11 ноября, 2020 год
Заказали на сайте 2 свитера (мужской и женский). Прислали свитера... качество не очень, видно, что свитер дешевый, сели свитера плохо.. Хотели сделать возврат, но в возврате отказали. Написали письменный запрос о возврате, вообще перестали отвечать... планируем идти в суд.

Свитера отличные

Ирина 8 ноября, 2020 год
Спасибо, за отличные свитера для всей семьи купили на двоих взрослых и два детских, Всё хорошо подошло, отличное качество.

Спасибо за скидку и отличное настроение

Свитер очень приятный, мягенький на ощупь, но оказался таким тёмныи, что я вначале подумала что пришёл чёрный и не хотела выкупать. Сотрудница магазина предложила мне посмотреть на свитер на фоне моей чёрной сумки, что я и сделала, и только тогда стало ви 2 ноября, 2020 год
Не первый год заказываем свитера и аксессуары. Все безумно нравится . Быстрая доставка и вежливые менеджеры. Сделали приятным бонусом доп. скидку на весь заказ. Спасибо вам и процветания магазину

Теплый и мягкий свитер

Паша 2 ноября, 2020 год
Покупкой довольны, спасибо! Мягкий, тёплый, ровно аккуратно сшит. Спасибо за отзывы! Сидит отлично. Качество прекрасное, буду ещё покупать продукцию этого производителя. Брал для мероприятий "на выход", но джемпер настолько теплый и классный, что ношу ежедневно. Рекомендую к покупкам в этом магазине.

Очень благодарен за отличный свитер!

Олег 2 ноября, 2020 год
Очень благодарен за отличный свитер!!! С детства мечтал о таком. Размер подошёл отлично! Длина рукава и свитера на 5+ у меня нет живота, так что внизу чуть свободен. Очень красивый и приятный!

Шикарный свитер

Елена 2 ноября, 2020 год
Заказывали свитер супругу. Шикарный свитер! Красивый и приятный к телу. Доставку оформляли по Москве. Доставили менее чем за сутки. Спасибо производителю !

Спасибо, за подарок

Иван 19 октября, 2020 год
По настоянию жены выписал теплый свитер дочери к зиме на пробу. Были приятно удивлены качеством. Сделали заказ второй раз, порадовала дополнительная скидка. Хороший магазин.

Понравился свитер

Ирина 19 октября, 2020 год
Зимы у нас бывают холодные и длинные... Поэтому без теплых вещей в гардеробе не обойтись! Купила себе чудесный жакет приятного бежевого цвета... Это даже скорее платье! Очень элегантное и главное теплое! Не придется зимой на себе кучу одежды напяливать... Очень довольная! Цена тоже порадовала! Спасибо! Отличный магазин

Скидка для постоянных клиентов

Алла 14 октября, 2020 год
Очень, хороший магазин постоянные скидки для постоянных клиентов, у меня скидка дополнительная на 30% покупаю практически по оптовым ценам.
Достоинства:
  1. Сервис и скидки

Замечательный магазин

Инна 13 октября, 2020 год
Купила себе великолепный свитер, шерстяной и актуально в наших холодных краях. Купила отличные скандинавские шарфы для родственников и всё доставили СДЭКом возле дома. Спасибо

Свитер зашёл

Михаил 13 октября, 2020 год

Купили на всю семью для фотосессии - очень мягкие и атмосферные. Сели идеально, отличный исландский дизайн
Достоинства:
  1. Быстро доставили, качество огонь

Качество - огонь

Сергей 12 октября, 2020 год
Заказывали индивидуальный свитер на заказ - выполнили как нужно и доставили быстро по Москве, выбрали нить для вязки.

Можно покупать

Гость 12 октября, 2020 год
Магазин могу рекомендовать! Заказывал тут 2 свитера, оформил заказ на сайте, спустя несколько минут мне позвонил диспетчер и подтвердил заказ. Доставили быстро, свитер отличного качества, по размеру сел идеально.
Достоинства:
  1. В разделе для всей семьи выбрали одинаковые одинаковые свитера на всех членов семь . Получили хорошую скидку.

Не советую

Марина 18 февраля, 2020 год
хотелось сделать подарок к Новому году. Заказала 3 свитера. ПОложена была скидка 10 %. Обещали бесплатную доставку вместо нее.В итоге первые два свитера забрали в офисе сами без примерки. Дома оказалось, что размеры просто не соответствуют заявленным. Качество далеко от обещанного. Не вернуть ни обменять не удалось. Третий привезли через полмесяца от обещанного срока. Заказ так... Читать отзыв хотелось сделать подарок к Новому году. Заказала 3 свитера. ПОложена была скидка 10 %. Обещали бесплатную доставку вместо нее.В итоге первые два свитера забрали в офисе сами без примерки. Дома оказалось, что размеры просто не соответствуют заявленным. Качество далеко от обещанного. Не вернуть ни обменять не удалось. Третий привезли через полмесяца от обещанного срока. Заказ так и не получен!!! Деньги не возвращают. Трубки бросают. На запросы не отвечают. Ужас!!! "Не советую"- это мягко сказано.

Джемпер мужской на молнии.

Светлана 10 января, 2020 год
Купила мужу джемпер с оленями на молнии. Очень довольна. Размер в размер. На 56 купили XXXL. Доставка в Омск - 5 дней. Качество очень хорошее. Нарядный. Цвет соответстаует фото. Продавцу - спасибо!

Отвратительная работа по возврату товара

Ирина 9 января, 2020 год
Достоинства:Скорость доставки
Недостатки:Заказывали 3 размера одинаковых костюмов Люция 2 для 3 человек. Ни один размер не подошел, кофты короткие, штаны кому то короткие,кому то очень широкие., в общем или ростовки не те или с размерами напутано
Достоинства:Скорость доставки
Костюмы пошли на возврат. И вот это самое не приятное что связано с этим магазином. Посылка лежит на в почтовом отделении уже 2 недели, оператор отвечает что забор с почты происходит по субботам, но посылка уже 2 полных субботы находится там. На письма не отвечают, письма не прочитывают, а потом говорят что их не уведомили об отправке возврата. Хотя уведомления и скан необходимых документов отправляли неоднократно почтой и передавали по телефону,так же в чате оператору. В общем , не советую покупки в этом магазине.

В общем, представители магазина отказались забирать возврат с почты . Говорят что им не выдают посылку в почтовом отделении. Мы подали запрос на розыск посылки в Почту России, пришел официальный ответ,что посылка находится там... в итоге посылку вернули к нам в город

О работе магазина

Долгова Ирина Алексеевна 6 января, 2020 год
Всем доброго времени суток! Хочу тоже оставить свой отзыв, может быть это поможет другим. Не заказывайте ничего в этом магазине, концов не найдёте. Я заказала сыну свитер, получила, нареканий по качеству нет. Но он оказался велик, да пришла посылка без какой либо накладной и без заявления о возврате. Хотела возврат оформить, но....Никто ни на какие мои вопросы не ответил и... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу тоже оставить свой отзыв, может быть это поможет другим. Не заказывайте ничего в этом магазине, концов не найдёте. Я заказала сыну свитер, получила, нареканий по качеству нет. Но он оказался велик, да пришла посылка без какой либо накладной и без заявления о возврате. Хотела возврат оформить, но....Никто ни на какие мои вопросы не ответил и не выслали на эл. почту бланк на возврат. Позор таким магазинам!!!! Это просто обман!!!! Я не первый раз пользуюсь интернет магазинами, но с таким столкнулась первый раз.

Хороший магазин

Снежана 27 октября, 2019 год
Не знаю, как у других, мне очень понравилось обслуживание. Быстро помогли подобрать свитера парные. Качество отличное, размер подошёл, доставили быстро. Могу только спасибо сказать))
Достоинства:
  1. Все привезли быстро, качество хорошее.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отвратительный интернет-магазин zivs.ru

Татьяна 16 февраля, 2019 год
Заказала свитер мужу,прислали быстро,сразу стали звонить о переводе денег.На продажу работали весьма активно.
Вместо 52 размера прислали 56-58.С обменом и возвратом денег обманули.Когда появились проблемы с их товаром,перестали отвечать на звонки.Мошенники и халтурщики,что диспетчер Олег,что курьер Васьковский Дмитрий.Никому не советую.
Татьяна 12 января, 2017 год
Оформила заказ в интернет магазине [email protected] перед новым годом.Пришел пересорт, позвонила оператору интернет магазина сообщила о произошедшей ошибке.В обмене мне было отказано.Я отправила возврат согласно адресу указанному на накладной,так как полные реквизиты отсутствую на сайте.В итоге оказывается название магазина не соответствуют действительности.По срокам на возврат я опоздала.При этом когда я общалась с оператором из магазина,он ни словом ни пол словом... Читать отзыв Оформила заказ в интернет магазине [email protected] перед новым годом.Пришел пересорт, позвонила оператору интернет магазина сообщила о произошедшей ошибке.В обмене мне было отказано.Я отправила возврат согласно адресу указанному на накладной,так как полные реквизиты отсутствую на сайте.В итоге оказывается название магазина не соответствуют действительности.По срокам на возврат я опоздала.При этом когда я общалась с оператором из магазина,он ни словом ни пол словом не обмолвился про то,что название магазина другое.....

Одежда

ТК «Фамилия»