ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ отзывы

ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ

Плохо помогает в отличие от Рапимига (Мальта)

Анна 10 июля, 2023 год
Я приняла препарат. Прошло 3 часа и боль сохранялась. Потом поспала, проснулась и снова боль и только на второй раз после сна боль ушла (5 часов). В отличие от Рапимига который помогает через час.
А в прошлый раз я принимала Российский золмитриптан и мигрень вернулась на следующий день после приёма (вот это жесть).
Вызывает сильную мышечную слабость.
Если не выпить этот... Читать отзыв
Вызывает сильную мышечную слабость.
Если не выпить этот препарат в самом самом начале вероятность того что он поможет хотя бы через 5 часов нулевая. У рапимига иначе - он поможет даже если выпил поздно. Короче ужас. Откуда оценка 4,7?? Накручено.

Наконец есть средство от боли

Егор 7 июня, 2023 год
Мигренью страдаю с детства. Приступы по 5-10 раз в месяц. Спровоцировать может резкий запах, громкая музыка, стресс, да практически что угодно. Перепробовал кучу разных обезболивающих, трав, настоев и прочего - эффект весьма сомнительный. На очередном приеме врач выписал золмитриптан-сз и чудо - первый раз приступ мигрени купировался буквально мин за 30. Организм конечно чувствует, что происходит приступ, но резкой боли... Читать отзыв Мигренью страдаю с детства. Приступы по 5-10 раз в месяц. Спровоцировать может резкий запах, громкая музыка, стресс, да практически что угодно. Перепробовал кучу разных обезболивающих, трав, настоев и прочего - эффект весьма сомнительный. На очередном приеме врач выписал золмитриптан-сз и чудо - первый раз приступ мигрени купировался буквально мин за 30. Организм конечно чувствует, что происходит приступ, но резкой боли нет, можно вполне комфортно жить, а не существовать. Препарат рекомендую!

Не терпите боль!

Антонина Курочкина 10 декабря, 2022 год
О препарате золмитриптан=сз я узнала от врача- невролога около полугода назад, так вот за это время у меня было несколько серьезных приступов мигрени и справилась я благодаря средству Золмитриптан-сз. Время от приема таблетки до полного избавления от боли приблизительно 40-60 мин, за это время боль отступает постепенно. Обычно мне помогает прием одной таблетки, но один раз все - таки я... Читать отзыв О препарате золмитриптан=сз я узнала от врача- невролога около полугода назад, так вот за это время у меня было несколько серьезных приступов мигрени и справилась я благодаря средству Золмитриптан-сз. Время от приема таблетки до полного избавления от боли приблизительно 40-60 мин, за это время боль отступает постепенно. Обычно мне помогает прием одной таблетки, но один раз все - таки я выпила две с промежутком 4 часа. БуДу принимать по мере необходимости.
Не терпите боль!
Достоинства:
  1. действие
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Работает, помогает, стоит копейки

Наталья Николаевна 10 января, 2022 год
Отличный препарат, только им и спасаюсь! До золмитриптана-сз принимала суматриптан, помогало через раз, да и то если успеть принять буквально в первые минуты приступа. Еще цена радует. Сейчас лекарства стоят просто каких-то нереальных денег, а золмитриптан-сз всего 170 рублей на аптекару например.

Отличное средство

Богданова Антонина 13 февраля, 2022 год
У меня ежемесячные суточные мигрени с "выпаданием из жизни". Когда открыла для себя триптаны, я спаслась! Это реально действенное средство, созданное для людей, которые мучатся от мигрени, будь с аурой или без.
Врачи говорят, что ими часто пользоваться нельзя, но все же, при настоящей мигрени выбор очевиден.
Достоинства:
  1. Спасает от мигрени
Недостатки:
  1. Как у каждого препарата-побочки

Если не зацикливаться на цене, то препарат отличный

Соболева М. 3 февраля, 2022 год
Головными болями по типу мигрени страдаю всю сознательную жизнь, иногда боль просто не выносима, может сопровождаться тошнотой и более неприятным симптомом. Врач невролог назначил Золмитриптан-СЗ по минимальной дозировке при приступах. Цена, конечно, мне не нравится, но от мучительных приступов спасает очень быстро без проявления побочных эффектов.
Достоинства:
  1. Борется с мигренью
Недостатки:
  1. Цена не самая доступная

Лекарства

Карницетин