Золотая Лестница отзывы

goldstairs.ru
Золотая Лестница

Золотая Лестница (деревянная лестница)

Гость среда, 14 октября
Хочу оставить положительный отзыв о кампании Золотая Лестница . Заказав у них лестницу в дом я выиграла в цене и в сроках исполнения работы. Сделали все очень быстро и качественно. Рекомендую.

Золотая лестница деревянная

Гость понедельник, 12 октября
Неделю назад данная кампания установила мне лестницу в дом. Не могу налюбоваться. Очень красивая, практичная и надежная лестница. Установили быстро и качественно.Рекомендую всем кому нужна лестница.
Достоинства:
  1. Работу сделали быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Золотая лестница

Гость вторник, 6 октября
Осталась очень довольна красотой и практичностью лестницы которую заказала в кампании Золотая лестница. Сотрудники приехали быстро . После того как сняли замеры через 10 дней приехали и очень быстро и качественно установили мне лестницу в дом которую у них заказала. .Работают быстро и качественно. Рекомендую.

Золотая лестница деревянная

Владимир Суровикин суббота, 3 октября
Заказал лестницу в дом в данной кампании и остался очень доволен качеством работы и надежностью лестницы .Спасибо за быструю и качественную работу. Смотрите ниже какая красивая и практичная лестница сейчас у меня в доме.
Достоинства:
  1. Практичность и надежность лестницы.
Недостатки:
  1. Нет.

Золотая лестница (деревянная)

Надежда 23 сентября, 2020 год
Я долго искала лестницу на второй этаж для нашего загородного дома и когда увидела на сайте: https://goldstairs.ru/ лестницу деревянную прямую и практичную сразу ее заказала. Представители кампании приехали очень быстро . Сделали замеры и через неделю уже приехали и установили быстро и качественно лестницу моей мечты. Прилагаю фото и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.Практичная и красивая лестница.
Недостатки:

Золотая лестница (деревянная отделка)

Владимир 22 сентября, 2020 год
При внутренней отделки дома нам понадобилось обшить бетонную лестницу на второй этаж. Нам очень понравилась ОБШИВКА БЕТОННОЙ ЛЕСТНИЦЫ. ТИП - 5 на сайте : https://goldstairs.ru/ . После звонка к нам приехали представители сделали замеры и заключили договор. В оговоренный срок они выполнили отлично свою работу. Мы довольны и всем рекомендуем их услуги . Работают быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:

Золотая Лестница (деревянная лестница)

Гость 21 сентября, 2020 год
Заказали П-образная полуоткрытая лестница на тетивах с забежными ступенями на сайте https://goldstairs.ru/. остались очень довольны выбором. Очень практичная и надежная лестница . Установили ее быстро качественно и в срок. Советую обращаться всем именно к ним. Очень вежливые исполнители и работают быстро и качественно .
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

П-ОБРАЗНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЛЕСТНИЦА НА ТЕТИВАХ С ПЛОЩАДКОЙ ТИП - 2.

Елена Соколова 19 сентября, 2020 год
Мы долго искали красивую и практичную лестницу и св поисках зашли на сайт https://goldstairs.ru/ . Здесь мы нашли именно то что искали .Это -красивая и практичная П -образная закрытая лестница на тетивах с площадкой и двумя пригласительными ступенями ТИП - 2.После звонка к нам быстро приехал замерщик ,все замерил и мы с ним сразу подписали договор . В оговоренный срок... Читать отзыв Мы долго искали красивую и практичную лестницу и св поисках зашли на сайт https://goldstairs.ru/ . Здесь мы нашли именно то что искали .Это -красивая и практичная П -образная закрытая лестница на тетивах с площадкой и двумя пригласительными ступенями ТИП - 2.После звонка к нам быстро приехал замерщик ,все замерил и мы с ним сразу подписали договор . В оговоренный срок нам позвонили и,приехали и установили быстро и качественно лестницу. Спасибо за работу. Не можем нарадоваться. Рекомендую Золотая Лестница - П-ОБРАЗНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЛЕСТНИЦА НА ТЕТИВАХ С ПЛОЩАДКОЙ ТИП - 2. всем!
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

Лестница на косоурах

Владимир1908 19 сентября, 2020 год
При выборе лестницы мы руководствовались практичностью красотой и надежностью лестницы.В интернете нашли сайт https://goldstairs.ru/ и и выбрали прямую маршевую закрытую лестницу на косоурах с тремя пригласительными ступенями и не пожалели что обратились именно к ним.
К нам после звонка сразу приехали их представители . Замерили размеры и сразу подписали договор. Работа была выполнена отлично и в оговоренный срок.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Красивая,надежная и практичная лестница
Недостатки:
  1. Нет.

Строительство и ремонт

Русские Окна