Золотая Лестница отзывы

goldstairs.ru

Кидалово на зарплату

Гость 11 апреля, 2023 год
Эта организация ранее называлась Золотая лестница ( сейчас Вуди лестница).См. отзывы на Яндексе. Основная масса положительных отзывов- это подставные аккаунты. Рабочих кидают на заработанные деньги. Мне уже почти 2 года должны около 20 000 рублей.

Никогда и ни за что !!!!

Пострадавший 5 октября, 2022 год
Все, что здесь написали люди об этих мошенниках- чистая правда. Мы также попались на эти уловки и обещания. В итоге ни денег, ни лестницы, но зато минус обои и свежий ремонт. Уже полтора года не можем решить эту проблему, никто не выходит на контакт, в суд не является. Каждый день маленький ребенок ходит по лестнице в нашем доме, пока мы... Читать отзыв Все, что здесь написали люди об этих мошенниках- чистая правда. Мы также попались на эти уловки и обещания. В итоге ни денег, ни лестницы, но зато минус обои и свежий ремонт. Уже полтора года не можем решить эту проблему, никто не выходит на контакт, в суд не является. Каждый день маленький ребенок ходит по лестнице в нашем доме, пока мы не имеем права что-то делать с тем, что нам установили, испортив ремонт в доме ( я не считаю, что это ЧТО-ТО- лестница, которую мы заказывали и оплатили 70% аванса) в общем и целом- будьте бдительны и не рискуйте сотрудничеством с этими … Золотая Лестница - Никогда и ни за что !!!!

Не обращайтесь ни в коем случае !!!!

Очередной обманутый заказчик 27 октября, 2021 год
Я не знаю, что случилось за год с этой компанией (раньше отзывы были хорошие, возможно накрутка), но! То что описывают здесь сейчас люди чистая правда! Никому не рекомендую обращаться в эту компанию!! Всё вроде бы хорошо только до момента внесения предоплаты в размере 70% от стоимости договора!!! Дальше будут одни проблемы!

p.s. Если кому интересно убедиться, что это честный отзыв, оставьте комментарий с вашим контактом.
Достоинства:
  1. Никаких от слова совсем!
Недостатки:
  1. 1. Отстутствие компетенций на всех этапах -от замера и проектирования до производства и монтажа.
  2. 2. Монтажники это отдельное слово - приезжают на объект и не имеют профильного инструмента!!!
  3. 3. Клиентооринтированности 0 !

Эпопея с лестницей продолжается

Верховых Дмитрий 7 июля, 2021 год
Долго я терпел и поддавался на уговоры, но как же надоел обман этих господ из Золотой Лестницы. По порядку, ранее я описал свои впечатления от процесса установки лестницы, это было в начале марта 2021 г., так вот установка была завершена только 30 апреля. Были потрачены километры нервов и на законное желание получить компенсацию последовал ответ: "Конечно! 100 %" Но сейчас... Читать отзыв Долго я терпел и поддавался на уговоры, но как же надоел обман этих господ из Золотой Лестницы. По порядку, ранее я описал свои впечатления от процесса установки лестницы, это было в начале марта 2021 г., так вот установка была завершена только 30 апреля. Были потрачены километры нервов и на законное желание получить компенсацию последовал ответ: "Конечно! 100 %" Но сейчас уже июль, а денег так и нет. В договоре пункт про штрафные санкции есть, а денег эти бизнесмены не платят. Сейчас я обратился к юристам, они составляют претензию. Успеют выплатить штраф - хорошо, нет - буду добиваться через суд защиты своих прав.
Читаю отзывы на эту компанию Золотая лестница, наверное, только я такой невезучий... А если не только я?

Изготовление и монтаж лестниц

Верховых Дмитрий 5 марта, 2021 год
Компания Золотая Лестница (https://goldstairs.ru/). Ужас, просто ужас!!! Проблемы появились уже при проектировании. Проектирование не начинается без оплаты 70 % от договора. Результатом работы конструктора стала лестница у которой на 1 ступеньку меньше, чем было на старой. Проект согласовывался 3 недели! Т.е. эта компания уже три недели пользовалась моими деньгами. Срок готовности переносился два раза. А дальше началось самое интересное, приехал... Читать отзыв Компания Золотая Лестница (https://goldstairs.ru/). Ужас, просто ужас!!! Проблемы появились уже при проектировании. Проектирование не начинается без оплаты 70 % от договора. Результатом работы конструктора стала лестница у которой на 1 ступеньку меньше, чем было на старой. Проект согласовывался 3 недели! Т.е. эта компания уже три недели пользовалась моими деньгами. Срок готовности переносился два раза. А дальше началось самое интересное, приехал на монтаж мастер Николай, привез большую кучу деревянных деталей, все выгрузил, но спецификации нет, проверить невозможно. Монтаж не начинается, пока не будет перечислена оставшаяся сумма в размере 30 %. Перечислили. За день работы выяснилось, что изготовили лестницу с нарушением согласованного проекта, часть деталей не подошла, а часть не привезли... Вот третий месяц длится борьба с недоделками и конца этому не видно. Постоянные обманы Николая, обещания приехать и не приезжает. Если приезжает, то час работы и опять "не подошло, сломалось пока вез и т.п.". Как результат подгонки деталей - сколы на лицевых поверхностей, детали под замену. Руководство компании ни как не реагирует на эти проблемы - переводит решение проблем на Николая.
Никому не советую обращаться в эту компанию за своей лестницей мечты и просто за столярным изделием.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Низкая квалификация персонала
  2. 2. Обман со стороны компании Золотая Лестница
  3. 3. Все сроки прошли, а окончания работ не видно! Просрочка - более двух месяцев.
  4. 4. Постоянные "довозки" деталей привели к различию в тоне деталей

Золотая Лестница (деревянная лестница)

Гость 14 октября, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв о кампании Золотая Лестница . Заказав у них лестницу в дом я выиграла в цене и в сроках исполнения работы. Сделали все очень быстро и качественно. Рекомендую.

Золотая лестница деревянная

Гость 12 октября, 2020 год
Неделю назад данная кампания установила мне лестницу в дом. Не могу налюбоваться. Очень красивая, практичная и надежная лестница. Установили быстро и качественно.Рекомендую всем кому нужна лестница.
Достоинства:
  1. Работу сделали быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Золотая лестница

Гость 6 октября, 2020 год
Осталась очень довольна красотой и практичностью лестницы которую заказала в кампании Золотая лестница. Сотрудники приехали быстро . После того как сняли замеры через 10 дней приехали и очень быстро и качественно установили мне лестницу в дом которую у них заказала. .Работают быстро и качественно. Рекомендую.

Золотая лестница деревянная

Владимир Суровикин 3 октября, 2020 год
Заказал лестницу в дом в данной кампании и остался очень доволен качеством работы и надежностью лестницы .Спасибо за быструю и качественную работу. Смотрите ниже какая красивая и практичная лестница сейчас у меня в доме.
Достоинства:
  1. Практичность и надежность лестницы.
Недостатки:
  1. Нет.

Золотая лестница (деревянная)

Надежда 23 сентября, 2020 год
Я долго искала лестницу на второй этаж для нашего загородного дома и когда увидела на сайте: https://goldstairs.ru/ лестницу деревянную прямую и практичную сразу ее заказала. Представители кампании приехали очень быстро . Сделали замеры и через неделю уже приехали и установили быстро и качественно лестницу моей мечты. Прилагаю фото и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.Практичная и красивая лестница.
Недостатки:

Золотая лестница (деревянная отделка)

Владимир 22 сентября, 2020 год
При внутренней отделки дома нам понадобилось обшить бетонную лестницу на второй этаж. Нам очень понравилась ОБШИВКА БЕТОННОЙ ЛЕСТНИЦЫ. ТИП - 5 на сайте : https://goldstairs.ru/ . После звонка к нам приехали представители сделали замеры и заключили договор. В оговоренный срок они выполнили отлично свою работу. Мы довольны и всем рекомендуем их услуги . Работают быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:

Золотая Лестница (деревянная лестница)

Гость 21 сентября, 2020 год
Заказали П-образная полуоткрытая лестница на тетивах с забежными ступенями на сайте https://goldstairs.ru/. остались очень довольны выбором. Очень практичная и надежная лестница . Установили ее быстро качественно и в срок. Советую обращаться всем именно к ним. Очень вежливые исполнители и работают быстро и качественно .
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

П-ОБРАЗНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЛЕСТНИЦА НА ТЕТИВАХ С ПЛОЩАДКОЙ ТИП - 2.

Елена Соколова 19 сентября, 2020 год
Мы долго искали красивую и практичную лестницу и св поисках зашли на сайт https://goldstairs.ru/ . Здесь мы нашли именно то что искали .Это -красивая и практичная П -образная закрытая лестница на тетивах с площадкой и двумя пригласительными ступенями ТИП - 2.После звонка к нам быстро приехал замерщик ,все замерил и мы с ним сразу подписали договор . В оговоренный срок... Читать отзыв Мы долго искали красивую и практичную лестницу и св поисках зашли на сайт https://goldstairs.ru/ . Здесь мы нашли именно то что искали .Это -красивая и практичная П -образная закрытая лестница на тетивах с площадкой и двумя пригласительными ступенями ТИП - 2.После звонка к нам быстро приехал замерщик ,все замерил и мы с ним сразу подписали договор . В оговоренный срок нам позвонили и,приехали и установили быстро и качественно лестницу. Спасибо за работу. Не можем нарадоваться. Рекомендую Золотая Лестница - П-ОБРАЗНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЛЕСТНИЦА НА ТЕТИВАХ С ПЛОЩАДКОЙ ТИП - 2. всем!
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

Лестница на косоурах

Владимир1908 19 сентября, 2020 год
При выборе лестницы мы руководствовались практичностью красотой и надежностью лестницы.В интернете нашли сайт https://goldstairs.ru/ и и выбрали прямую маршевую закрытую лестницу на косоурах с тремя пригласительными ступенями и не пожалели что обратились именно к ним.
К нам после звонка сразу приехали их представители . Замерили размеры и сразу подписали договор. Работа была выполнена отлично и в оговоренный срок.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Красивая,надежная и практичная лестница
Недостатки:
  1. Нет.

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)