В магазине ЗЯ Афимол работают разводилы - Отзывы о Золотое Яблоко

Золотое Яблоко
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 12 просмотров
Давно являюсь клиенткой этого магазина, и ничто не предвещало беды. 28 февраля в магазине Афимол в Москве ко мне подошла женщина консультант с вопросом, что я ищу. Я пришла с конкретным списком. После того, как я сказала что мне нужно, она многозначительно ухмыльнулась, типа « вообще не то». Узнав, что мне нужен крем для рук, она спросила какой у меня бюджет(вот тут то бы мне и насторожиться, но я привыкла к вполне адекватным консультантам и пропустила этот упреждающий маневр). Я вполне искренне ответила, что мне нужно решить профессиональную проблему сухости рук (кто часто моет руки спец средствами поймут). Она тут же подвела меня к стойке с продуктами La Mer. Я спросила, сколько стоит этот крем(ни одного ценника там нет)-она мне глядя в глаза сказала -3 тысячи. Ну думаю, ладно, была не была, куплю. Дальше думаю сюжет понятен… Только в моменте оплаты я узнала, что крем стоил 10800! Может консультанты в ЗЯ столько зарабатывают, что для них нет разницы между 3 тыс и 11, но для меня разница не просто существенна, а критична. Возврат косметики очевидно-нет. Оплата подарочной картой… в общем я стала счастливой обладательницей крема для рук за 10800, который мне просто нагло втюхали. Вроде и претензий не предъявишь: типа сама дура, куда смотрела. Но во-первых крем реально отстой, я бы такой и за 1 тыс. не купила, во-вторых задача консультанта не втюхать что подороже, а помочь человеку решить его проблему. Так что будьте бдительны в этом магазине! Я так понимаю игра в наперстки и банальное кидалово на деньги у тамошних консультантов приветствуется… p.s. После всего случившегося я подошла к ней и глядя в глаза еще раз спросила, сколько стоит этот крем и она без стыда приложила его к считывателю и гордо объявила мне цену(уже после такого незамысловатого мошеннического трюка). Пусть ей будет счастье с этих процентов за эту покупку.

Ответ представителя Золотое Яблоко четверг, 28 марта
Добрый день, Наталья!

Благодарим, что рассказали о произошедшем. Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации более детально, поэтому будем признательны, если вы отправите контактные данные (ФИ, номер телефона), фото чека или номер вашей дисконтной карты на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваш ответ!

С уважением, Золотое Яблоко.

Отзывы о женской косметике