Отвратительно - Отзывы о Золотое Яблоко

Золотое Яблоко
Отзыв написан среда, 17 апреля 2 просмотра
Первый раз вижу, что бы возврат средств за отмену заказа проходил так долго! Часто бывает, что сделала заказ и по каким-то причинам приходится отменить. Всегда возврат средств за отмену проходит моментально во всех магазинах. Но не в золотом яблоке! Сделали заказ, отменили на следующий день. Заказ еще не был отправлен. Статус отменяется висит несколько дней, средства не возвращаются! Такого безобразия нигде не встречала. Даже не ожидала от такой сети такого отношения!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Золотое Яблоко среда, 17 апреля
Добрый день, Елена!



Благодарим за то, что поделились впечатлениями! Хотели бы отметить, что при отмене заказа возврат денежных средств осуществляется автоматически в течение 10 календарных дней. Данный срок является максимальным, Как правило, возврат денежных средств происходит быстрее. Для того, чтобы мы могли проверить информацию более детально, пожалуйста, отправьте номер отмененного заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваш ответ!



С уважением, Золотое Яблоко.


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое