Золотой Шарик отзывы

Золотой Шарик
31 отзыв / 39208 просмотров

Золотой шарик это самый худший из самых худших таблеток для похудения

Гость 13 мая, 2021 год
Золотой шарик это фигня. Усилился аппетит, пропила месяц килограммы остались на месте, кроме того каждое утро делала зарядку

Реально помогает похудеть!

Гость 2 мая, 2019 год
Всем привет!Решила оставить свой отзыв! Несколько лет назад принимала золотой шарик,здорово скинула вес.В первые три дня лёгкое головокружение и то думаю от того,что начитавшись отзывов людей,сама себе внушила,что все будет ужасно)))С помощью шарика за месяц удалось скинуть 15кг.После приема,вес не возвращается,если и набираю килограммы,легко скидываю до исходной точки)
Достоинства:
  1. Помогает похудеть
Недостатки:
  1. Жажда,головокружение

помогите

Гость 14 ноября, 2017 год
Люди подскажите на каком сайте заказать таблетки . Не подделку.

После приема чая золотой шарик

Ирина 18 января, 2017 год
Всем привет, кто читает здесь!
Думаю кому то будет полезен мой отзыв.
Худеть я пытаюсь давно, диеты, пробежка, думаю вам и так все понятно. Перепробовала много чего и разные шоколады слим, и кофе зеленый - одним словом то все туфта!
Всем привет, кто читает здесь!
Думаю кому то будет полезен мой отзыв.
Однажды в аптеке купила этот чай золотой шарик, была очень удивлена, когда спустя 1,5 месяца сбросила около 6 кг. Теперь раз в пол года прохожу курс, чтоб держать вес.
Мой вам совет - если подобных товаров нет в аптеке, товар не одобрен государством - то будьте осторожны!

мой опыт с золотым шариком

Гость 28 марта, 2016 год
Пью "шарик" периодически на протяжении двух лет. С перерывами в 6-8 месяцев, по 2 упаковки. Кардинально изменилось отношение к еде. Не хочется абсолютно. Бывают моменты, что вообще не ем недели по две, только пью жидкость. Иногда жую жвачку, чтобы не забывать, как жевать. На сегодняшний день ем только "за компанию", максимум 1 раз в день и совсем мало. Желудок чувствует... Читать отзыв Пью "шарик" периодически на протяжении двух лет. С перерывами в 6-8 месяцев, по 2 упаковки. Кардинально изменилось отношение к еде. Не хочется абсолютно. Бывают моменты, что вообще не ем недели по две, только пью жидкость. Иногда жую жвачку, чтобы не забывать, как жевать. На сегодняшний день ем только "за компанию", максимум 1 раз в день и совсем мало. Желудок чувствует себя прекрасно. Энергии столько, что могла бы поделиться. Вес ушел мизерно. С 75 до 71. НО! что парадоксально, не применяя никаких физических упражнений, я похудела именно внешне. При весе в 71 кг ношу 44-46 р-р одежды, живота и каких-либо складок вообще нет, кожа не висит.

Девочки будьте осотрожнее везде сибутрамин, а к нему привыкание

Svetik 13 апреля, 2015 год
Я вот уже на протяжении 7лет пью золотой шарик, билайт, на Лиду не решалась, пила еще бомбу жира третий ряд. у всех отличный результат по 6-8кг в месяц скидываю, много побочек, сухость, головная боль, бывало тошнота, наверно от давления и головной боли. Решила копнуть, а почему так. Оказалось. что там сибутрамин и все девочки, почти все об этом знают. Это... Читать отзыв Я вот уже на протяжении 7лет пью золотой шарик, билайт, на Лиду не решалась, пила еще бомбу жира третий ряд. у всех отличный результат по 6-8кг в месяц скидываю, много побочек, сухость, головная боль, бывало тошнота, наверно от давления и головной боли. Решила копнуть, а почему так. Оказалось. что там сибутрамин и все девочки, почти все об этом знают. Это сильнодействующее вещество запрещенное у нас в стране. Посмотрите какие у него побочки, желание пить эту х..нь пропала сразу. Долго искалазамену, все магазины боятся продавать шарик. билайт, видно за этим следят органы. Находила некоторые препараты, но по отзывам в интернете понимала, что все пустышки. А вот на Metabo Speed отзывов не нашла, поясню почему рискнула на покупку. Наш рынок насыщен китайскими таблетками, тайскими - потому что их легко провезти через границу вплоть до ручной клади в самолет. А Метабо это средство из США, вообще слышала что если касаемо какх-то товаров хорошего качества (будь-то одежда, интим игрушки ))) премиум сегмент это всегда США - качество, отличные материалы... Именно этот момент определил мой выбор в сторону этих таблеточек. это типа ускоритель метаболизма, по англ название такое Metabo Speed сокращение от метаболизм и скорость, 60табл в бутылечке, хватает где то на 40дней +-. похудела на 4700грамм, побочки в отличии от Китая почти нет. Повышает энергию, сил прям много, хочется двигаться, и из дня в день аппетит снижается. Для меня это важно потому что из-за работы отказаться от позднего ужина не могу. а с таблетками стало проще. Где покупала пистаь не буду, а то реклама получится. смотрела в интернете везде упаковка одна и та же. поэтому думаю подделок пока нет. что тоже очень важно. Девочки рекомендую всем кто хочет найти замену сомнительным китайским таблеткам, берите Metabo Speed он официальный и зарегистрирован, к тому же из США )))))
Елена 8 января, 2015 год
С шариком я здорово скинула вес. с 76 до 49 кг. Правда пила его 2 месяца. Из побочек-была сухость во рту и плохо спала первые 2 недели. После все как рукой сняло. Стала больше пить и сухость ушла, сон вернулся, есть стала меньше-и правда отбивает аппетит, хорошо, что не весь, покушать я люблю) Так что если нет противопоказаний-рекомендую!
Женя 23 декабря, 2014 год
Золотой Шарик для похудения - тоже самое, что морковка для похудения. Если жрать только его, то, конечно, можно похудеть, и очень серьезно. А еще можно печень посадить и общее состояние организма угробить. Серьезно, похудеть на золотом шарике можно, но только вот зачем худеть такими методами? У меня подруга вот худела-худела, дохуделась до язвы. Справедливости ради, стоит отметить, что это... Читать отзыв Золотой Шарик для похудения - тоже самое, что морковка для похудения. Если жрать только его, то, конечно, можно похудеть, и очень серьезно. А еще можно печень посадить и общее состояние организма угробить. Серьезно, похудеть на золотом шарике можно, но только вот зачем худеть такими методами? У меня подруга вот худела-худела, дохуделась до язвы. Справедливости ради, стоит отметить, что это не только таблетки золотой шарик ее так довели, она вообще, комплексно принимала таблетки, но это же все химия...
Шумская 17 января, 2014 год
Здравствуйте всем!!! Живу в Новосибирской обл. у нас такого препарата вообще нет! подскажите, пожалуйста где можно приобрести, может сайт какой - нибудь!?? ну уж очень нужно!!!!
Полинка 13 августа, 2013 год
Да,с Лидой похоже,и результат такой-же минус 12 кг
Бесмолина Альбина 30 мая, 2013 год
китайские похудейки супер помагает, надо мучного и сладкого убрать когда принемаете таблетки, , воды много пить , я сама куда только не обращаялось , кодироволось , все пила начиная гербалаефа , редуксин, алай , еваларовские турбослимы, все деньги на ветер. От билайта плохо стала , золотой шарик мне подходит, я скинула за 2-месяца 15-кг,... Читать отзыв китайские похудейки супер помагает, надо мучного и сладкого убрать когда принемаете таблетки, , воды много пить , я сама куда только не обращаялось , кодироволось , все пила начиная гербалаефа , редуксин, алай , еваларовские турбослимы, все деньги на ветер. От билайта плохо стала , золотой шарик мне подходит, я скинула за 2-месяца 15-кг, наконец-то легко стало мне .
елена 7 мая, 2013 год
сколько месяцев нужно принимать капсулы или нужно делать перерыв
елена 7 мая, 2013 год
капсулы принимаю 2 день пока ничего не поняла надеюсь на потерю веса.
лю 1 апреля, 2013 год
на толеби Ауезова в торговый центр сабрина там я купила в китайской аптеке, золотой шарик и чай жуйдемен, не жалуюсь, сплю, 7 кг скинула, надо еще у меня 4 кг лишних.
Гость 26 февраля, 2013 год
я живу в алматы , купила в торговым доме сабрина в китайской аптеке, там точно не под, с первой пачки только 3 кг скинуда, ела все, втару
Татьяна 22 февраля, 2013 год
Я пью третий день Золотой шарик аппетит он не глушит, очень стараюсь не кушать. Ем по 1 ст.л. немецкой овсянки и пью зеленый чай. Как думаете сколько кг. я могу сбросить за месяц?
Яна 5 февраля, 2013 год
Народ вы глупые совсем что ли? Русские перекупщики этих бадов на вас делают огромные деньги! Вы в курсе сколько стоят эти пилюли ? Лида (250р), Билайт (около 400) итд дикоросы, шарики, бомбы! Я знаю где их закупают наши соотечественники, именно за эти деньги (копейки), информация предоставлена бывшим торговцем! За небольшой презент я ее предоставлю вам) . Гарантия 100%! Не пожалеете!... Читать отзыв Народ вы глупые совсем что ли? Русские перекупщики этих бадов на вас делают огромные деньги! Вы в курсе сколько стоят эти пилюли ? Лида (250р), Билайт (около 400) итд дикоросы, шарики, бомбы! Я знаю где их закупают наши соотечественники, именно за эти деньги (копейки), информация предоставлена бывшим торговцем! За небольшой презент я ее предоставлю вам) . Гарантия 100%! Не пожалеете! [email protected]
1 не согласен
дарья 25 января, 2013 год
хочу попробовать !где дастать не подделку ,подскажите пожалуйста?
Юлия 19 ноября, 2012 год
Пью уже неделю,-2 кг.Хотя первые 3 дня очень хотелось кушать,но ничего перетерпела.
Лидия 1 ноября, 2012 год
Добрый день, пропила полный курс этих капсул заказала их самостоятельно через интернет боялась что не будет результата так как во круг одна подделка, но слава богу все хорошо похудела на 7 кг.. вот сайт где можно заказать [email protected]
Елена 6 сентября, 2012 год
Еще есть практически все препараты для потенции и прочее производство Китай, также можно оптом и в розницу
Елена 6 сентября, 2012 год
Я лично похудела, от шарика на 7 кг, за 3 недели, и отлично себя чувствую. Могу продать оптом и в розницу похудейки и любые препараты для похудения производства Китай.
Алексей 2 августа, 2012 год
предлогаю прайс интима и для похудения препораты с мужского и женского асортимента обращайтесь за полной информаций на почту
Катерина 6 апреля, 2012 год
Пустышка пустышка еще раз пустышка ваш Золотой шарик!!!!!!!!!!! Пропила полный курс нет эффекта через какое то время решила что наверное стоит повторить, нет эффекта!!!!!! Аппетит как был так и остался!!!!
НАТА 1 апреля, 2012 год
Я ТАК ЖАЛЕЮ ЧТО ЕГО КУПИЛА,ДЕНЬГИ ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ.НА ВЕТЕР ВЫБРОСИЛА ДЕНЬГИ И ВСЁ!ТАК ЖАЛКО ЧТО ЛИДА НЕ ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ,ВОТ Я И КУПИЛА ЭТУ ГАДОСТЬ ЗОЛОТОЙ ШАРИК,ТАК КАК ДУМАЛА ЧТО ЦЕНА НА НЕГО БЕШЕННАЯ,КАК И ЛИДА ТОЖЕ ДОРОГУЩАЯ БЫЛА,ТАК ЗАТО ОНА ТОГО СТОИЛА!А ЗДЕСЬ ХЕРНЯ С ХЕРНИ,
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
НАТА 1 апреля, 2012 год
ПЬЮ 3 ДНЯ ЭТИ КАПСУЛЫ 2 РАЗА В ДЕНЬ,КАК В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО,АППЕТИТ ЗВЕРСКИЙ,ТО ЧТО ПИШУТ ЧТО ПОДАВЛЯТСЯ ДОЛЖЕН АППЕТИТ,ТО ЭТОГО У МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ПРОИСХОДИТ,И ЗА КАКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ТАМ ПИШУТ,ЕСЛИ ЗА ЭТИ 3 ДНЯ В ТУАЛЕ СХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!КАКОЕ ПОХУДЕНИЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ?
болик 15 марта, 2012 год
не считаю что это пустышка очень многие худееют ,просто некоторым ЗШ не подходит вот и скидывают всё на недействие препарата!!!!
Лика 20 августа, 2011 год
Совершенно бесполезная вещь этот Золотой Шарик. Деньги выброшены на ветер. В первую очередь нужно решить все внутри себя, прекратить употреблять лишнюю еду: сладкое, жирное и т.д. Ну а если все же решитесь на какие-то капсулы для похудения подойдите к этому вопросу очень серьезно ! Сейчас на данном рынке море предложений.
3 согласны 3 не согласны
Золотой Шарик
«Золотой шарик» - это комплекс натуральных биологически активных веществ растительного происхождения , который оптимизирует метаболические процессы в организме, способствует нормализации веса, обогащает рацион питания человека биологически активными веществами, повышает иммунную защиту организма Общие терапевтические эффекты
1. Расщепляет т жировые отложения в проблемных зонах
2. Нормализует обмен веществ (активирует распад жиров, белков, способствует... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 31 отзыва

Препараты для похудения