Золотые номера Москвы

Опубликовано 12 февраля, 2014 год
4.5
68 отзывов / 10 340 просмотров
Золотые номера Москвы
Золотые номера Москвы - необычный интернет-магазин связи. Тут можно приобрести красивые, номера любых операторов, которые уже не первый год предоставляют свои услуги жителям России. Владелец любого бизнеса понимает, что легкозапоминающийся номер телефона это половина успеха. Кроме самого номера, магазин Золотые номера Москвы поможет подобрать оптимальный тариф для каждого желающего. Вам достаточно сделать только свой окончательный выбор, а все необходимые документы Вам привезет курьер на дом. Золотые номера Москвы предоставляет все возможные услуги, которые позволяют людям всегда оставаться на связи.

Спасибо большое

Игорь 9 февраля, 2024 год
На самом деле, потратил достаточно много времени для того, чтобы найти красивый запоминающийся номер для своей компании. Повезло, что в итоге в эту компанию обратился, где мне предложили на выбор большое количество номеров, которые как раз моим требованиям соответствовали. Примечательно то, что номера тут недорогие. Вполне доволен остался купленным номером.

Егор 6 октября, 2023 год
Несколько месяцев назад регистрировал свою компанию, потребовался номер горячей линии, по которой мне могли бы дозвониться. Хотелось, чтобы этот номер был таким, чтобы на него можно было один раз посмотреть и запомнить. Эта компания мне как раз такой красивый номер и смогла предоставить. А заплатить мне пришлось невысокую цену. Я остался полностью доволен.

Положительный отзыв.

Влад 11 мая, 2023 год
Всем привет, покупал номер для своей компании по продаже игрушек на озоне. Номер подобрали быстро, никаких проблем не возникло. Все консультанты вежливые и грамотные. Что насчёт цены дак она тут самая лучшая!! Нигде где продают номера не видел таких хороших цен. Пользуюсь номер давно и всё хорошо, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстрый подбор номера, цена.
Недостатки:
  1. Не нашёл ни одного.

Спасибо большое

Егор 16 апреля, 2023 год
Пользуюсь купленным в этой компании номером уже несколько месяцев. Привязал его к карточке своей компании. Хорошо то, что он простой, легко запоминается, я именно такой и хотел, так что и клиентов у меня много. Что касается стоимости такого красивого номера, то она здесь невысокая, я полностью доволен тем, что обратился за помощью именно сюда. Рекомендую.

Доволен покупкой.

Денис 6 марта, 2023 год
Искал себе где достать красивый номер, потому что в делах это как ваша визитка. Наткнулся на этот сайт в интернете, почитал отзывы, мне в принципе все понравилось. Посмотрел номера для МТС, так как у меня такой оператор. Выбрал номер, добавил в корзину, решил забрать сим карту самовывозом, так как мне по пути было, да и быстрее так выходило. Все работает,... Читать отзыв Искал себе где достать красивый номер, потому что в делах это как ваша визитка. Наткнулся на этот сайт в интернете, почитал отзывы, мне в принципе все понравилось. Посмотрел номера для МТС, так как у меня такой оператор. Выбрал номер, добавил в корзину, решил забрать сим карту самовывозом, так как мне по пути было, да и быстрее так выходило. Все работает, я доволен.

Стас 26 января, 2023 год
Купил красивый номер здесь для своего стоматологического кабинета, чтоб легко запоминался для клиентов. На самом деле, выбор мне предложили разнообразный, да и ценник не такой уж и высокий. Работает номер отлично, дозваниваются на него без проблем. Такую покупку считаю успешной, а данную компанию при первой же возможности буду рекомендовать знакомым.

отличный магазин

Олег 2 декабря, 2022 год
Услугой по приобретению красивого номера на данной платформе воспользовался совершенно недавно, но уже доволен всем. Понравился огромный ассортимент на золотые номера и адекватные цены на них. На оформление покупки потратил чуть более 5 минут по времени, было предложено сразу несколько вариантов оплаты. что очень удобно. Симка рабочая, отличный сервис!

Большое спасибо!

Рита 18 октября, 2022 год
Благодарна сотрудникам компании за помощь в выборе красивого номера и за оформление заказа. Очень давно планировала приобретение и вот у меня очень крутой и необычный номер. Цена в целом адекватная, не завышенная. Тарифы тоже разные есть, можно подобрать на свой вкус и кошелек. Сотрудники вежливые и хорошо разбираются в тарифах, номерах и вообще этой сфере.

крутой сервис

Алексей 25 августа, 2022 год
Воспользовался сервисом по приобретению красивого номера совершенно недавно. Все прошло успешно. Смог по приемлемой цене оформить покупку номера за пару минут. Стоит отметить огромный выбор, представленный на сервисе. Сайтом легко пользоваться, имеет приятный внешний дизайн. Получил симку с выбранным номером спустя пару дней, все круто. Рекомендую.

Отличный сервис

Владимир 18 июля, 2022 год
Всегда думал ,что красивый номер телефона это та вещь которая добавляет солидности - встречают ,как никак , по одёжке. Вот и решил заказать себе симкарту в Золотых номерах Москвы. На сам номер цена оказалась вполне доступная , а тарифы операторов стандартные - как и у всех пользователей. В обговоренное время встретил курьера, который и вручил мне сим карту. Никаких активаций... Читать отзыв Всегда думал ,что красивый номер телефона это та вещь которая добавляет солидности - встречают ,как никак , по одёжке. Вот и решил заказать себе симкарту в Золотых номерах Москвы. На сам номер цена оказалась вполне доступная , а тарифы операторов стандартные - как и у всех пользователей. В обговоренное время встретил курьера, который и вручил мне сим карту. Никаких активаций не нужно - вставил и работает. Официально оформлена на меня.

Денис 20 апреля, 2022 год
Мне очень вовремя на глаза попалась эта компания, я тогда как раз подбирал красивый номер для своей компании, хотел, чтобы он был наиболее запоминающийся для моих клиентов. Здесь мне предложили широкий ассортимент классных номеров, которые можно было запомнить, лишь раз взглянув на них. Ценник выгодный. Не пожалел, что приобрёл номер телефона именно здесь.

Мне понравилось

Анна 25 февраля, 2022 год
Личная благодарность за красивый и очень звучный номер. Менеджер помог мне с выбором. Качеством целиком довольна. Главное - никакой навязчивости, все максимально тактично и грамотно. Уже посоветовала компанию всем друзьям и родственникам, расценки приемлемые, а ассортимент порадовал.
Достоинства:
  1. Огромный выбор звучных номеров, приятное обслуживание.

Егор 27 января, 2022 год
Хотел поблагодарить ребят из этой компании за крутой номер, который мне здесь предоставили для моего ИП. Номер запоминается легко, работает стабильно, на него без проблем дозваниваются. Ценник меня полностью устроил. Считаю, что мне сильно повезло своевременно узнать информацию об этой компании. Вполне возможно, что позже снова обращусь сюда за помощью.

Удобно к запоминанию

Дмитрий 24 ноября, 2021 год
Мне симку сделали отличную, золотой номер хотел давно установить. Для меня удобно, а так же для всех моих друзей и новых знакомых. отличный вариант по запоминанию, напрягаться не надо абсолютно. Кстати по стоимости совсем нормально вышло, главное конечно эффект. Теперь на связи практически постоянно, так удобней и практичней. Хорошо обслужили, услуги предоставляют качественные.
Достоинства:
  1. качество обслуживания

Антон 3 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить ребят из этой компании за предоставление для меня запоминающегося номера для моей компании. Ценник был адекватным, от сотрудничества остались исключительно благоприятные воспоминания. Кстати, выбор номеров здесь достаточно разнообразный, так что однозначно рекомендую обратиться сюда за помощью при наличии такой необходимости.

Качество и надёжность

Sergey Moiseev 15 октября, 2021 год
Купил для работы симку с удобным запоминающимся номером, что бы и клиентам было легче ориентироваться. Раньше работать было гораздо сложнее, зато теперь эффективность выросла в несколько раз. Отмечу качественные услуги со стороны сотрудников компании, которые выполнили работу в кротчайшие сроки, и конечно сам результат. Благодарю за конструктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. эффективно и быстро

Клиенты довольны

Marina Butenko 24 сентября, 2021 год
Занимаюсь сетевым бизнесом по продаже косметики. Много новых клиентов жалуются что повторно не могли сделать у меня заказ, так как потеряли мой номер. Взяла в Билайне красивый номер, мне там тарифы для многочисленных обзвонов удобны. Теперь цифры лёгкие все запоминают и у меня значительно подросли продажи. Хоть и потратилась, но уже давно его окупила.
Достоинства:
  1. Хорошо запоминается
Недостатки:
  1. Цена

Ужасный магазин

Гость 3 сентября, 2021 год
Продали не рабочую сим карту, 4 дня им звонил никто толком не ответил, говорю им отправьте новую сим карту за свой счет, но естественно никто на это не пошел, и деньги никто не вернул
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

О телефонных номерах

Игорь 2 сентября, 2021 год
Я работаю в сфере менеджерских услуг. И было необходимо иметь легко запоминающийся телефонный номер. Выбрал такой, где было много одинаковых цифр. Я заполнил требуемые документы и курьер компании, прямо домой доставил сим-карту. Сама цена была недорогая, как за телефонный номер, так и за саму доставку. Теперь всем моим клиентам будет очень просто запомнить мой номер, чтобы связаться со мной.

Хороший выбор

Юрий 19 июля, 2021 год
Для профессиональной деятельности, озадачилась приобретением красивого и запоминающего номера, чтобы на слуху было. Приступила к поиску, через знакомых услышала про компанию "Золотые номера Москвы". В результате нашла номер, который мне подходил и по набору цифр и по цене. Сразу оформила заказ, определилась с тарифом и уже в этот же вечер был доставлен. Теперь наш номер посетители наизусть помнят.
Достоинства:
  1. Большой выбор, быстрый сервис

Интернет-магазины

Wildberries.ru