Кошка погибла в клинике - Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 84 просмотра
Конечно, я пишу под влиянием эмоций и не могу быть обьективна, но моя любимая кошка умерла ночью в инфекционном стационаре клиники. наверное, так болезнь развивалась и вылечить ее было невозможно, но тем не менее могу обьективно оценивать лечение, будучи врачом. На входе неправильно поставили диагноз инородного тела желудка, сделав и узи и рентген и сходу предложили полостную операцию. У кошки уже были крайне плохие анализы крови и операция представляла большой риск, тем не менее врач Щербатых пыталась застращать последствиями промедления. В другой клинике, где была круглосуточная эндоскопия, диагноз сняли, рекомендовали лечить панлейкопению. Пришлось вернуться в Зоовет и госпитализироваться. Инфекционных стациониров в Москве почти нет. С тяжелыми пациентами врачи Зоовета работать, к сожалению, умеют плохо. То калий подняли до заоблачных мало совместмых с жизнью цифр- 6,8 ммоль/л, то глюкозу до 24 ммоль/л. последние сутки анализы вообще перестали присылать, видимо, чтоб вопросов меньше задавала. Я несколько раз спрашивала, может стоит все это прекратить и дать кошке спокойно уйти? Она лежала вся измазанная жидким поносом и с катетерами в обеих лапках. Самая спокоцная и замечательная кошка на свете. Но мне врачи бодро говорили, что шанс есть. Ассистенты отводили глаза, а врачи были бодры. В результате кошка умерла, вся измученная, исколотая, среди грязных пеленок. И меня мучает вопрос и мучает все настойчивей: неужели все это ради очень больших денег, которые я относила в клинику?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3891 просмотр
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
185 отзывов
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов