Была в шоке - Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 331 просмотр
У меня была собака мопс,пожилая. Обратились к врачу Багровой Елене Владимировне. Жалобы: расстройство стула.
Пришли с поносом. Нам сделали анализы,узи,и смыв из кишки на гельминты. Ренген,которого потом и в списке не было.
После смыва в прямую кишку открылось кровотечение,как то она остановила,хотя медсестра предложила хирурга. Нет она "справилась", нельзя же падать в глазах обратившихся. Но антибиотик не назначила. Собаку ,всю измучали,может старая ,да и фиг с ней. Но мой пёс на свой возраст не выглядел.
Анализы хорошие,хоть в космас. Он вообще не болел ничем серьёзным за всю жизнь.
Поменяли нам корм и сказала ,по исследованиям УЗИ простата увеличена и надо дать ипозан,но купить надо в калибри ветклиника в г. Долгопрудный. Так как товар франция и не сертифицирован и можно купить подделку. Я ездила и купила ,стоит 5000р. Ещё она настояла на таблетках Бровекта,я то где была,все думала,она настаивала от клещей. Мы то всегда капали фронтлайн комбо и было хорошо.
Нет только бровекту и я повялась. Как потом многие ветеренары сказали,да вы что ,собаке столько лет? Его не надо давать щенкам и старикам. Тем более ,что от него отказались в Европе и США. У меня дочь живёт в США и она подтвердила.
Он токсичен.
Пришли с поносом ,настояли на простате,хотя жалоб не было.
Я жалею ,сделала все по ее предписаниям. Ипозан сокращает простату и бровекта от клещей токсичная!!!
Пёс начал пить столько,что я не понимала,и писать везде. Пьёт и тут же дует ,не отходя от миски.
В другой клинике попроще и подешевле ,нам назначили антибиотики,почистили железы, печеночные препораты,т.к. печень подсадили бровектой.
Вот подпортили пса,хоть бедный и старый.
Умер не от старости,а от этих, бровекта от которой во всех странах отказались и ипозан,который не сертифицирован.
До ее лечения моча была в норме ,а после ее назначения и кровь в моче и памперсы,полный набор.
А обратились то мы с поносом и антибиотик даже не назначила,хотя бы для профилактики,т.к. было кровотечение после трубки в попу для смывов.
Я в ужасе,я потеряла пусть в возрасте собаку,но он бы еще прожил года 2. Он был бодр.
Это не врач,я не знаю,как назвать.
Я себя веню,я тоже медик человеческий,как я могла повестись.
Она нам звонила,как собака себя чувствует,часто.

Гость 18 июня, 2021 год
Прекратите уже демонизировать Бравекту. Где пруфы, что в других странах от этого препарата отказались? Большенство ветеринаров ЗА этот препарат, но домохозяйкам же ж виднее)

Ветеринарные клиники: отзывы

Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг