Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 29 октября, 2014 год 744 просмотра
Начитавшись разных отзывов о ветеринарном центре Зоовет , решила написать несколько слов о врачах и персонале, помогающих животным ,жизнь которых ещё недавно висела на волоске. Как- то вечером ,придя с прогулки, я заметила, что наш Маркиз – это любимец всей семьи 3-х летний померанский шпиц ,как-то неактивно себя ведёт. Не заигрывает с детьми,не крутится под ногами на кухне, он как старый дедушка медленно передвигается из комнаты в комнату,а ближе к ночи он вообще лёг на непривычном для себя месте и перестал реагировать на домашних. Я сразу же позвонила и попросила помощи по телефону, надеясь, что мне скажут ,что можно дать собачке в таком состоянии, чтобы она стала бодрой и весёлой. Но не тут-то было. Мне подробно объяснили, что диагноз по телефону поставить сложно, надо показать Маркиза врачу.(Большое спасибо консультанту ,к своему сожалению,не запомнила имени девушки,которая буквально заставила приехать нас в клинику ночью не дожидаясь утра.) В клинику Маркиза мы внесли уже на руках. Доктор первым делом взял анализ на пироплазмоз -он оказался положительным(в дальнейшем у нашего любимца извлекли клеща). Оказывается, при этом заболевании каждая минута на счету. Лечение началось тут же : капельницы, инъекции, всевозможные процедуры.Мы приезжали в Зоовет как на работу. Огромное спасибо докторам и ассистентам –они были очень внимательны к Маркизу да и ко мне (немного неуравновешенной из-за болезни любимца) относились с пониманием и терпением. Теперь наш пёсик здоров. В Зоовет мы приезжаем на плановые профилактические осмотры. Хочется ещё раз поблагодарить Зоовет.Спасибо,что Вы есть!

Ветеринарные клиники: отзывы

Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic