Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 29 октября, 2014 год 684 просмотра
А мне клиника нравится.Давно пользуемcя услугами специалистов Зоовет. Прививки делаем только у них. Как-то наш Паша(это самый любимый пёсик всей семьи) немного поранил лапу.Около недели пытались справиться сами - мазали,пшикали,в итоге чуть из-за царпины не потеряли питомца- начался сепсис.Среди ночи,даже не позвонив(знаем,что работают круглосуточно),примчались за помощью в Зоовет.Да,пришлось немного подождать приёма хирурга,но ведь не у одной меня такое горе,как болезнь любимого животного.Врачи принимали быстро,слаженно,без лишних разговоров.Тут же анализы,капельница и т.д.Несколько дней стационара и наша семья счастлива.
Всем владельцам животных хочется сказать:"Врачи не боги." Глядя на себя со стороны прекрасно понимаю,что сама запустила болячку Паши(надеясь на свои силы бухгалтера).Даже не хочется думать какие бы оскорбления я высказала в адрес врачей ,если бы они не спасли моего пёсика.(Потом самой было бы стыдно).Но слава богу,что есть такие доктора!
Спасибо врачам Зоовет

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг