Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 21 декабря, 2014 год 792 просмотра
Всем доброго здоровья !

Хочу сообщить об ужаснейшем факте моего общения с ветеринарной клиникой Зоовет.
16 декабря 2014 года моя собака, йоркширский терьер, поступила в клинику Зоовет в 7 часов утра с эпистатусом (судороги всего тела более 30 минут). Лечащим "врачом" собаки была Титова Алиса, которая к вечеру предложила усыпить животное, по причине того, что проведенное узи, по ее словам, показало полностью разрушенную печень, непроходимость кишечника, разрушение почек и, как вывод, диагноз - цирроз печени. К тому же, собака издает громкие стоны, которые: " мешают всем вокруг жить и работать." Чтобы заглушить эти стоны, так называемый "доктор" Алиса Титова давала собаке наркоз в течение всего дня. Она сообщила, что жить собаке осталось 2 дня, что судороги вызвал цирроз, который у животных развивается без болевого синдрома, а затем за один день они умирают. Титова также сообщила, что диагноз поставил совместно с ней консилиум из четырех врачей, в числе которых был главный терапевт доктор Владимиров. На мой вопрос "Почему на снимке узи, сделанного в клинике Белый клык 20 дней назад состояние печени идеально, а сейчас печени нет?" Титова Алиса ответить не смогла, лишь сказала мне, что она констатирует только факт, который видит на снимке, а также высказала свое предположение: " Все в этой жизни быстротечно". Напоследок она предложила мне почитать медицинскую литературу, чтобы я был более грамотным в медицине и не задавал профессионалам глупые вопросы.

Но на этом, уважаемые дамы и господа, моя история не закончилась.
Теперь и я, следуя рекомендации клиники Зоовет, констатирую лишь сухие факты.
Прослушав прямую речь сотрудника ветклиники Зоовет Алисы Титовой, я потребовал от нее немедленно оформить выписку из истории болезни моей собаки, снимок узи, и приготовить животное , т.к. мною было принято решение незамедлительно перевести животное в клинику Белый Клык. Кстати сказать, ни снимка узи, ни выписки, за которые мною были заплачены немалые деньги я до настоящего времени так и не получил. К ночи 16.12.2014 моя собака была осмотрена специалистами клиники Белый клык, которые сообщили что собака издает стоны не по причине цирроза, а по причине выхода из действия препарата Пропофол (наркоза), и что это совершенно нормальная ситуация. И что даже слабограмотный ветеринар, окончивший кулинарный техникум должен знать понятия "вокализация", через несколько часов стоны прекратились, все рефлексы к моей собаке вернулись (она стала реагировать на свое имя, команды которые ей отдавались). При этом к собаке вернулся отличный аппетит, расстройство кишечника не наблюдалось. По результатом, сделанного в тот же день узи никакой патологии печени не было обнаружено, печень и почки функционируют согласно возрасту. Вот только избыточным количеством наркоза, даваемого моему животному в клинике Зоовет, могли сильно ослабить работу сердца, в результате который животное могло легко умереть, чего, к счастью, не произошло. В клинике Белый клык, после проведения всех необходимых медицинских диагностических исследований, был поставлен окончательный диагноз и назначено лечение. Через 3 дня собаку выписали, в данный момент чувствует себя хорошо и передает всем привет, в частности всему консилиуму врачей клиники Зоовет.
Усыпить врача ветклиники Зоовет Алису Титову и главного терапевта доктора Владимирова моя собака, в отличии от ее хозяев, не считает необходимым.
В свою очередь, от себя, как потребителя и бывшего клиента Зоовет, могу лишь передать глубочайшие соболезнования собственнику вышеуказанной компании, и пожелать новых трудовых подвигов в изучении азов ветеринарии, а также, во избежание будущих проблем в бизнесе, срочно принять меры к смене всего медперсонала, включая главврача (по возможности не брать людей из колхоза по объявлениям, расклеенных на фонарных столбах), требовать от сотрудников знаний Фармакологии (так, мы застали Алису Титову за изучением в Google препарата Паглюферал)) и, наконец, произвести замену давно устаревшего медицинского оборудования.

В завершении моей страшной истории со счастливым концом, заклинаю всех вас, прочитавших это сообщение, не рисковать жизнью своих питомцев и ни при каких, даже самых тяжелых обстоятельствах, не обращаться за помощью в клинику Зоовет - там вы ее не найдете!

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг