Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 21 декабря, 2014 год 792 просмотра
Всем доброго здоровья !

Хочу сообщить об ужаснейшем факте моего общения с ветеринарной клиникой Зоовет.
16 декабря 2014 года моя собака, йоркширский терьер, поступила в клинику Зоовет в 7 часов утра с эпистатусом (судороги всего тела более 30 минут). Лечащим "врачом" собаки была Титова Алиса, которая к вечеру предложила усыпить животное, по причине того, что проведенное узи, по ее словам, показало полностью разрушенную печень, непроходимость кишечника, разрушение почек и, как вывод, диагноз - цирроз печени. К тому же, собака издает громкие стоны, которые: " мешают всем вокруг жить и работать." Чтобы заглушить эти стоны, так называемый "доктор" Алиса Титова давала собаке наркоз в течение всего дня. Она сообщила, что жить собаке осталось 2 дня, что судороги вызвал цирроз, который у животных развивается без болевого синдрома, а затем за один день они умирают. Титова также сообщила, что диагноз поставил совместно с ней консилиум из четырех врачей, в числе которых был главный терапевт доктор Владимиров. На мой вопрос "Почему на снимке узи, сделанного в клинике Белый клык 20 дней назад состояние печени идеально, а сейчас печени нет?" Титова Алиса ответить не смогла, лишь сказала мне, что она констатирует только факт, который видит на снимке, а также высказала свое предположение: " Все в этой жизни быстротечно". Напоследок она предложила мне почитать медицинскую литературу, чтобы я был более грамотным в медицине и не задавал профессионалам глупые вопросы.

Но на этом, уважаемые дамы и господа, моя история не закончилась.
Теперь и я, следуя рекомендации клиники Зоовет, констатирую лишь сухие факты.
Прослушав прямую речь сотрудника ветклиники Зоовет Алисы Титовой, я потребовал от нее немедленно оформить выписку из истории болезни моей собаки, снимок узи, и приготовить животное , т.к. мною было принято решение незамедлительно перевести животное в клинику Белый Клык. Кстати сказать, ни снимка узи, ни выписки, за которые мною были заплачены немалые деньги я до настоящего времени так и не получил. К ночи 16.12.2014 моя собака была осмотрена специалистами клиники Белый клык, которые сообщили что собака издает стоны не по причине цирроза, а по причине выхода из действия препарата Пропофол (наркоза), и что это совершенно нормальная ситуация. И что даже слабограмотный ветеринар, окончивший кулинарный техникум должен знать понятия "вокализация", через несколько часов стоны прекратились, все рефлексы к моей собаке вернулись (она стала реагировать на свое имя, команды которые ей отдавались). При этом к собаке вернулся отличный аппетит, расстройство кишечника не наблюдалось. По результатом, сделанного в тот же день узи никакой патологии печени не было обнаружено, печень и почки функционируют согласно возрасту. Вот только избыточным количеством наркоза, даваемого моему животному в клинике Зоовет, могли сильно ослабить работу сердца, в результате который животное могло легко умереть, чего, к счастью, не произошло. В клинике Белый клык, после проведения всех необходимых медицинских диагностических исследований, был поставлен окончательный диагноз и назначено лечение. Через 3 дня собаку выписали, в данный момент чувствует себя хорошо и передает всем привет, в частности всему консилиуму врачей клиники Зоовет.
Усыпить врача ветклиники Зоовет Алису Титову и главного терапевта доктора Владимирова моя собака, в отличии от ее хозяев, не считает необходимым.
В свою очередь, от себя, как потребителя и бывшего клиента Зоовет, могу лишь передать глубочайшие соболезнования собственнику вышеуказанной компании, и пожелать новых трудовых подвигов в изучении азов ветеринарии, а также, во избежание будущих проблем в бизнесе, срочно принять меры к смене всего медперсонала, включая главврача (по возможности не брать людей из колхоза по объявлениям, расклеенных на фонарных столбах), требовать от сотрудников знаний Фармакологии (так, мы застали Алису Титову за изучением в Google препарата Паглюферал)) и, наконец, произвести замену давно устаревшего медицинского оборудования.

В завершении моей страшной истории со счастливым концом, заклинаю всех вас, прочитавших это сообщение, не рисковать жизнью своих питомцев и ни при каких, даже самых тяжелых обстоятельствах, не обращаться за помощью в клинику Зоовет - там вы ее не найдете!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3896 просмотров
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
186 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов