Зоовет отзывы

Зоовет
Виктор 1 ноября, 2014 год
Недавно подобрали котенка. Он был таким жалким, что не могли пройти мимо. Раншье - животных в доме не держали, поэтому как обращаться с новым членом семьи не знали. Позвонили в Зоовет нас пригласили на бесплатный первичный прием. Понравилось в самой клинике: чисто, уютно, много зелени. На приеме врач осмотрел котенка. Рассказал про график привок, как кормить, приучать к лотку. Если... Читать отзыв Недавно подобрали котенка. Он был таким жалким, что не могли пройти мимо. Раншье - животных в доме не держали, поэтому как обращаться с новым членом семьи не знали. Позвонили в Зоовет нас пригласили на бесплатный первичный прием. Понравилось в самой клинике: чисто, уютно, много зелени. На приеме врач осмотрел котенка. Рассказал про график привок, как кормить, приучать к лотку. Если возникнуть проблемы со здровьем Васютки, поедем только в Зоовет. Вызывают доверие врачи, сама клиника, персонал в регистратуре
макарова ольга 1 ноября, 2014 год
В клинике Зоовет у нас наблюдается два питомца кот Степан и йорк Филя. Степан хронически болеет, постоянно наблюдается у одного доктора. Бывает, что звоним в клинику что то спросить, посоветоваться, всегда соединяют с лечащим врачом.Это очень важно. Филю возим в клинику на прививку.
Располагает, что врачи очень внимательны, всегда спросят, как чувствует себя Филя, дают советы
Гость 31 октября, 2014 год
У моего кота МКБ, кота зовут Блю. С этой болячкой наблюдались у врача Аксеновой. Она прекрасный врач и человек. Сделала все возможное, но к сожалению пришлось оперировать (сами виноваты, запустили проблему). Операцию – уретростомию делал Португейс, все прошло замечательно. Конечно, был долгий реабилитационный период (в этом нам помогали врачи – Аксенова и Португейс), но сейчас все хорошо. Большое... Читать отзыв У моего кота МКБ, кота зовут Блю. С этой болячкой наблюдались у врача Аксеновой. Она прекрасный врач и человек. Сделала все возможное, но к сожалению пришлось оперировать (сами виноваты, запустили проблему). Операцию – уретростомию делал Португейс, все прошло замечательно. Конечно, был долгий реабилитационный период (в этом нам помогали врачи – Аксенова и Португейс), но сейчас все хорошо. Большое спасибо!
Гость 31 октября, 2014 год
У меня чихуа. На протяжение долгого времени моя собачка чесалась, думали аллергия, само пройдет. Меняли корм, перестали давать вкусняшки. Знакомые говорили, не давать курицу, но наша Няша все продолжала чесаться. Наступил период, когда на ней не было живого места. В клинику Зоовет попали случайно, т. к. решили поехать все таки в вет. клинику, ночью. Я смогла дозвониться... Читать отзыв У меня чихуа. На протяжение долгого времени моя собачка чесалась, думали аллергия, само пройдет. Меняли корм, перестали давать вкусняшки. Знакомые говорили, не давать курицу, но наша Няша все продолжала чесаться. Наступил период, когда на ней не было живого места. В клинику Зоовет попали случайно, т. к. решили поехать все таки в вет. клинику, ночью. Я смогла дозвониться ночью только туда. Так мы попали к доктору Мирному. Очень приятный молодой человек, оказался дерматологом. У нас взяли анализы, все обработали, дали рекомендации, назначили лечения. Оказался какой-то грибок. Сейчас с Няшей все хорошо. Бедненькая она столько времени мучилась от зуда.
Дрья 29 октября, 2014 год
А мне клиника нравится.Давно пользуемcя услугами специалистов Зоовет. Прививки делаем только у них. Как-то наш Паша(это самый любимый пёсик всей семьи) немного поранил лапу.Около недели пытались справиться сами - мазали,пшикали,в итоге чуть из-за царпины не потеряли питомца- начался сепсис.Среди ночи,даже не позвонив(знаем,что работают круглосуточно),примчались за помощью в Зоовет.Да,пришлось немного подождать приёма хирурга,но ведь не у одной меня такое горе,как болезнь... Читать отзыв А мне клиника нравится.Давно пользуемcя услугами специалистов Зоовет. Прививки делаем только у них. Как-то наш Паша(это самый любимый пёсик всей семьи) немного поранил лапу.Около недели пытались справиться сами - мазали,пшикали,в итоге чуть из-за царпины не потеряли питомца- начался сепсис.Среди ночи,даже не позвонив(знаем,что работают круглосуточно),примчались за помощью в Зоовет.Да,пришлось немного подождать приёма хирурга,но ведь не у одной меня такое горе,как болезнь любимого животного.Врачи принимали быстро,слаженно,без лишних разговоров.Тут же анализы,капельница и т.д.Несколько дней стационара и наша семья счастлива.
Всем владельцам животных хочется сказать:"Врачи не боги." Глядя на себя со стороны прекрасно понимаю,что сама запустила болячку Паши(надеясь на свои силы бухгалтера).Даже не хочется думать какие бы оскорбления я высказала в адрес врачей ,если бы они не спасли моего пёсика.(Потом самой было бы стыдно).Но слава богу,что есть такие доктора!
Спасибо врачам Зоовет
Ирина 29 октября, 2014 год
Начитавшись разных отзывов о ветеринарном центре Зоовет , решила написать несколько слов о врачах и персонале, помогающих животным ,жизнь которых ещё недавно висела на волоске. Как- то вечером ,придя с прогулки, я заметила, что наш Маркиз – это любимец всей семьи 3-х летний померанский шпиц ,как-то... Читать отзыв Начитавшись разных отзывов о ветеринарном центре Зоовет , решила написать несколько слов о врачах и персонале, помогающих животным ,жизнь которых ещё недавно висела на волоске. Как- то вечером ,придя с прогулки, я заметила, что наш Маркиз – это любимец всей семьи 3-х летний померанский шпиц ,как-то неактивно себя ведёт. Не заигрывает с детьми,не крутится под ногами на кухне, он как старый дедушка медленно передвигается из комнаты в комнату,а ближе к ночи он вообще лёг на непривычном для себя месте и перестал реагировать на домашних. Я сразу же позвонила и попросила помощи по телефону, надеясь, что мне скажут ,что можно дать собачке в таком состоянии, чтобы она стала бодрой и весёлой. Но не тут-то было. Мне подробно объяснили, что диагноз по телефону поставить сложно, надо показать Маркиза врачу.(Большое спасибо консультанту ,к своему сожалению,не запомнила имени девушки,которая буквально заставила приехать нас в клинику ночью не дожидаясь утра.) В клинику Маркиза мы внесли уже на руках. Доктор первым делом взял анализ на пироплазмоз -он оказался положительным(в дальнейшем у нашего любимца извлекли клеща). Оказывается, при этом заболевании каждая минута на счету. Лечение началось тут же : капельницы, инъекции, всевозможные процедуры.Мы приезжали в Зоовет как на работу. Огромное спасибо докторам и ассистентам –они были очень внимательны к Маркизу да и ко мне (немного неуравновешенной из-за болезни любимца) относились с пониманием и терпением. Теперь наш пёсик здоров. В Зоовет мы приезжаем на плановые профилактические осмотры. Хочется ещё раз поблагодарить Зоовет.Спасибо,что Вы есть!
Евгения 28 октября, 2014 год
Благодарность за спасение

Благодарность за спасение

Случилась беда, мой маленький йорк выбежал из подъезда и попал под колеса. Я думала, что это конец, и просто потеряла голову от ужаса. Хорошо, что муж пощупал его и сказал, что Боня дышит. Мы нашли в интернете телефон круглосуточной клиники. Это оказался Зоовет. Девушка оператор сказала, чтобы мы срочно везли его к ним. На наше счастье в клинике оказался врач, который просто совершил чудо. Это доктор Португейс. Он фактически собрал заново нашего малыша. У Бони был сломан таз, обе задние лапки и произошел разрыв диафрагмы. Все, что было у него в животе, оказалось в грудной клетке и давило на легкие. Тем не менее врачи боролись за него, и сейчас наш Боня по –прежнему с нами. Огромнейшее спасибо Алексею Александровичу Португейсу и всем врачам Зоовета, которые поставили на лапы нашего малыша.

Евгения
Оксана 28 октября, 2014 год
Благодарность доктору Аксеновой Евгении Павловне в оказании квалифицированной помощи котику Василию. Лечились мы очень долго от мочекаменной болезни, несколько месяцев, Евгения Павловна поставила на ноги нашего Василия. Огромное спасибо!!!!!
Василий 24 октября, 2014 год
Хотелось выразить огромную благодарность доктору Португейсу Алексею Александровичу в оказании помощи соей кошечки Люсси. В Зоовете мы наблюдаемся несколько лет и мы очень довольны, однажды прибегает соседка и говорит что наша Люсси лежит около дома, я же не поверил ее словам как так,..... оказалось она выпала из окна. Мы приехали в клинику нас приняли Люсси сразу забрали в стационар, множественные... Читать отзыв Хотелось выразить огромную благодарность доктору Португейсу Алексею Александровичу в оказании помощи соей кошечки Люсси. В Зоовете мы наблюдаемся несколько лет и мы очень довольны, однажды прибегает соседка и говорит что наша Люсси лежит около дома, я же не поверил ее словам как так,..... оказалось она выпала из окна. Мы приехали в клинику нас приняли Люсси сразу забрали в стационар, множественные переломы. Сказали не переживайте все будет хорошо и отправили домой ближе к ночи нам перезвонили и сообщили, что операция прошла успешно. Люди закрывайте окна когда дома есть кошки!!! Большое спасибо всем кто оказывал помощь Люсси!
Наталья 6 октября, 2014 год
Большое спасибо доктору Владимирову и клинике "Зоовет".
Мой котик наблюдается в "Зоовете" у доктора Владимирова уже 3 года. 3 года назад мы подобрали котенка на улице, который был сильно истощен, писал кровью и почти не ел. Доктор вылечил его и теперь мы по любому поводу консультируемся с доктором.
Мызникова Таня 28 сентября, 2014 год
Этим летом сняли с собаки клеща. Сначала Лапочка перестала кушать.Мы как-то не сильно затревожились ,мало-ли,может, из жары . Но когда Лапочка не смогла поднятьcя на лапы,в нашей семье поднялась настоящая паника.По интернету нашли телефон Зоовета,нас сразу пригласили приехать в клинику. До машины стаффа Лапочку несли на руках,сама она идти не могла.В клинике пришлось подождать . Несмотря на позднее время... Читать отзыв Этим летом сняли с собаки клеща. Сначала Лапочка перестала кушать.Мы как-то не сильно затревожились ,мало-ли,может, из жары . Но когда Лапочка не смогла поднятьcя на лапы,в нашей семье поднялась настоящая паника.По интернету нашли телефон Зоовета,нас сразу пригласили приехать в клинику. До машины стаффа Лапочку несли на руках,сама она идти не могла.В клинике пришлось подождать . Несмотря на позднее время народу,в смысле пациентов-животных было немало,но мы не пожалели,что остались и не поехали в другую клинику. Молодой врач после внимательного осмотра назначил капельницу.После этой процедуры наша собака стала оживать на глазах,первым делом попросила есть.Врач порекомендовал прокапать собаку ещё несколько раз.Сказал,что это можно сделать в клинике или вызвать фельдшера на дом.У нас в семье есть свои медики,так что Лапочку капали сами.Когда возникали вопросы,снова звонили в Зоовет. Врач нам перезванивал и подробно объяснял,что нужно делать.Не хочется,чтобы наша Лапочка снова заболела,но теперь точно знаем,куда будем обращаться за помощью
Елена 19 мая, 2014 год
У меня у кошке (Муры) была припухлость на соске. Я решила пригласить на дом врача, если честно никогда никуда не обращалась. Долго искала и решила вызвать врача из Зоовета. Ко мне приехал Шамиль. Чудо, а не доктор. Все расспросил, посмотрел, взял анализы крови. Сказал, что это опухоль, нужно делать операцию. В этот же день позвонил по результатам. Мы оперировались дома... Читать отзыв У меня у кошке (Муры) была припухлость на соске. Я решила пригласить на дом врача, если честно никогда никуда не обращалась. Долго искала и решила вызвать врача из Зоовета. Ко мне приехал Шамиль. Чудо, а не доктор. Все расспросил, посмотрел, взял анализы крови. Сказал, что это опухоль, нужно делать операцию. В этот же день позвонил по результатам. Мы оперировались дома с нашем доктором. Все прошло хорошо, она быстра вышла из наркоза. Спасибо доктору Магомедову!!!
Гость 19 апреля, 2014 год
Наш кот наблюдается в клинике третий день. Первые два дня нас принимали врачи Мария Солошек и Алексей Шевчук, внимательные и чуткие врачи, мед. сестра Полина аккуратно проводила все процедуры. Сегодня, 18.04.2014 г. мы были на приеме у доктора Алины Берлизовой. Придя на инфузию, больному 16 летнему коту поставили капельницу большую, как для собаки. С большим катетером от капельницы он... Читать отзыв Наш кот наблюдается в клинике третий день. Первые два дня нас принимали врачи Мария Солошек и Алексей Шевчук, внимательные и чуткие врачи, мед. сестра Полина аккуратно проводила все процедуры. Сегодня, 18.04.2014 г. мы были на приеме у доктора Алины Берлизовой. Придя на инфузию, больному 16 летнему коту поставили капельницу большую, как для собаки. С большим катетером от капельницы он простоял полтора часа,пока не начал стонать и облизывать лапку с катетером. Все это время на соседнем столе стоял свободный шприцевой диффузер, который был ЗАРЕЗЕРВИРОВАН за другим пациентом - РЫЖИМ ШПИЦЕМ, которого кстати не было все это время. Все мои просьбы как -то решить проблему ни к чему не привели, персонал только разводил руками. на ресепшн сказали что по договоренности с врачом аппарат для инфузии можно резервировать, но никаких расценок на это нет. Видимо договоренность устная и идет в карман врачу напрямую. Т.е. пациенты делятся на тех КОГО ЖДУТ и тех КТО ПОСТОИТ. Сотрудник Дмитрий, делавший уколы, уронил шприц на пол, поднял и вколол коту укол!!! В бахилах ходят не все (хотя они бесплатные). Вся грязь с пола оказалась на шприце и руках сотрудника!!! Сейчас кот дома с высокой температурой. За причиненные неудобства никто даже не извинился.
Гость 28 марта, 2014 год
Клиника УЖАСНАЯ!!!Собаку с инсультом лечили от межпозвоночной грыжи! Взяли кучу денег,а толку нет.Хорошо что есть другие клиники,которые живут не только деньгами,
Алена 27 сентября, 2013 год
Согласна со всеми негативными отзывами. У котика был инфекционный перитонит. Врачи наверняка знали что он не лечится и все же издевались над бедным животным суя ему в живот иголки - хотели откачать жидкость, оставляя огромные синяки (потом мы от другого врача узнали что ничего откачать не получится так как жидкость густая и даже если удастся немного откачать, то наберется она... Читать отзыв Согласна со всеми негативными отзывами. У котика был инфекционный перитонит. Врачи наверняка знали что он не лечится и все же издевались над бедным животным суя ему в живот иголки - хотели откачать жидкость, оставляя огромные синяки (потом мы от другого врача узнали что ничего откачать не получится так как жидкость густая и даже если удастся немного откачать, то наберется она повторно очень быстро -день, два). Эта болезнь не излечима. Капельница 6 часов. И все это за немыслемые деньги. Зачем издеваться над несчастным животным, если вы знаете что ему уже не помочь? До сих пор не могу забыть это кровожадное лицо молодой врачихи - ей просто все равно было на моего кота -главное деньги!! Никогда не обращайтесь в этот дурдом, они из вашего животного сделают калеку!!
1 согласен 1 не согласен
Ирина 20 сентября, 2013 год
Я водила туда двух собак лет 5. Все было в порядке, не считая огромных счетов. Ездила с другом, он на стенде расценки глянул, операция 3800, насчитали 4600. Спрашивает почему так? Пригласили юриста, та пожала плечами и счет переписали. Да и кто будет бегать сверяться с расценками, когда питомцу плохо. Психология там просчитана. Мины все врачи делают участливые. Но вот привезла... Читать отзыв Я водила туда двух собак лет 5. Все было в порядке, не считая огромных счетов. Ездила с другом, он на стенде расценки глянул, операция 3800, насчитали 4600. Спрашивает почему так? Пригласили юриста, та пожала плечами и счет переписали. Да и кто будет бегать сверяться с расценками, когда питомцу плохо. Психология там просчитана. Мины все врачи делают участливые. Но вот привезла в августе собаку с переломом позвонка. Ночью по скорой. Прокапали. Отправили на эхограмму сердца (их кардиолог от них сбежал, как я понимаю) пока нашла, пока отвезла, собаке плохо, больно, кровь в моче пошла. приехала третий раз. Кто ваш хирург спрашивают, я говорю в карте гляньте, короче все три раза нас разные хирурги смотрели, а в итоге занимался нами ассистент (милый парень, но...). Так вот в третий наш приезд, нам ничего толком не сказав, отправили домой. В этот же день я выронила на лавке перед ресепшеном телефон и нас позвали в кабинет. Телефон конечно увели. Предложила девочкам с ресепшена вызвать наряд, для просмотра видео камер, девочки испуганно обещали сами позвонить админу и разобраться. Неделю меня кидали с одной личности по телефону, ну другую и все мило удивлялись не имея об этом понятия. Толпа гнид каких то. Последняя барышня ответила, что надо было вызвать наряд. Я говорю камеры гляньте, можт там ваши поорудовали, внутреннее расследование проведите, если не ваши напишу заявление. Обещала перезвонить и на след день трубку не брала уже. Плюнула. Собаке все хуже и хуже. "Телефонное радио" донесло до нас имя волшебного хирурга (Ильи Федоровича), которой и старых и сердечников, всех оперирует и все в порядке, он из другой клиники. Срочно рванули к нему. Эстренная операция на позвоночнике. Анастезиолог Татьяна Борисовна умничка. Моя девочка все перенесла нормально. Потом стационар за реальные деньги, а не как зоовет объявил около 14 тыся в сутки. Сейчас мы дома, не ходим, но учимся. Врачи всегда на телефоне в любое время суток. В зоовет больше ни ногой. Жаль, только, что и на их век жаждущий хватит.
Елена 6 августа, 2013 год
НЕ ХОДИТЕ! В клинике реально не хватает персонала. Работа не отлажена. Теряется много времени. Врачи и ассистенты замотаннные, бегают по этажам и кабинетам.Анализ который делается 15 минут, надо ждать около часа (на вопрос почему так долго ответила-лаборант одна не успевает. ожидание приема 1-2 часа при очереди 1 пациент, потому что врач может работать одновременнои в стационаре и на приеме.... Читать отзыв НЕ ХОДИТЕ! В клинике реально не хватает персонала. Работа не отлажена. Теряется много времени. Врачи и ассистенты замотаннные, бегают по этажам и кабинетам.Анализ который делается 15 минут, надо ждать около часа (на вопрос почему так долго ответила-лаборант одна не успевает. ожидание приема 1-2 часа при очереди 1 пациент, потому что врач может работать одновременнои в стационаре и на приеме. А вы сидите и понимаете что для вашего друга важна каждая минута! Если лечение сложное и длительное, каждый день вы будете лицезреть нового доктора. Многостаночники! Ну нет у них правила вести даже сложных пациентов одном врачу. На регистратуре два смены кажется . так одна совсем отмороженная (с зелеными линзами) отправляет сама не знает куда. АДМИНИСТРАЦИЯ! обратите внимание на качество услуг! При такой высокой цене должно быть исключено многочасовое ожидание и бардак, вы просто оптимизируете свои затраты на содержание фирмы, а мы доверчиво несем к вам своих дорогих питомцев! Прекратите экономить на пациентах! Организуйте нормальную работу. Вы пользуетесь тем что владельцы готовы заплатить любые деньги лишь бы малыш был жив и здоров. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ! Если вам привить или ушки там почистить без опаски приходите. Ну а если вашему питомцу нужна экстренная квалифицированная помощь то вам НЕ СЮДА.
Мария 18 июля, 2013 год
У нашего котенка мейнкуна (ему 7 месяцев) были грязные ушки. В одном была маленькая царапина. По телефону нам сказали (девушка Анастасия), что вызов врача на дом + консультация стоит 1550 руб. (то есть приезд, осмотр, консультация и необходимая помощь, за исключением анализов, сюда входят). Врач опоздал на час. Мы ждали. Приехал врач Васильев. Когда он осмотрел котенка, он сказал, чем... Читать отзыв У нашего котенка мейнкуна (ему 7 месяцев) были грязные ушки. В одном была маленькая царапина. По телефону нам сказали (девушка Анастасия), что вызов врача на дом + консультация стоит 1550 руб. (то есть приезд, осмотр, консультация и необходимая помощь, за исключением анализов, сюда входят). Врач опоздал на час. Мы ждали. Приехал врач Васильев. Когда он осмотрел котенка, он сказал, чем надо чистить ушки - лосьоном оттифри. Потому, что отечественная росинка это не то, и тут я согласна. Когда я попросила его прочистить ушки котенку, он прочистил их физраствором. Потом я задала вопрос касательно питания котенка, он ответил. Спросила про то, какая переноска лучше. Он рассказал про своего кота и переноску. Сидели, мило беседовали, и вот потом был выставлен счет. Оказывается, беседа была тоже платной и прочистка ушей физраствором тоже (550 + 450). Беседа была оформлена как расширенная консультация. А прочистка ушек не входила в вызов (хотя по телефону было сказано другое). Я обеспеченный человек, у меня дорогой котенок, мне абсолютно не жалко денег, мне просто не очень понравилось, что по телефону мне сказали одно, а на деле оказалось другое - то есть вместо 1550 мы заплатили 2550 руб. Так что, когда вы вызываете оттуда врачей, имейте в виду, что беседа - это услуга, и смотрите на часы.) То есть, чем больше вы задаете вопросов - тем больше денег придется заплатить. Но об этом вы узнаете, когда вам выпишут квитанцию. И помощь была некачественной, так как оказывается у нашего Мейнкуненка ушной клещ, и лосьон Оттифри было назначать абсолютно бесполезно, нужно было просто взять анализы и назначить лекарство (а не примочку). Так, что доктор Васильев, как специалист мне не помог. Напротив, клеща запустили.
Мария 2013-07-18 12:26
5 согласны 1 не согласен
Алексей 19 мая, 2013 год
Этим отзывом, мы хотим предостеречь тех, кто хочет обратиться в ветеринарный центр "ЗООВЕТ", для оказания помощи своим любимым животным.
Карта № 72232
Порода: Немецкий шпиц-собака
Кличка: Эллис
Возраст: 3 года
Теперь по порядку:
11 Мая 2013г, на прогулке, у нашей здоровой собаки появилась непрекращающаяся одышка, затрудненное и хриплое дыхание. Нас это насторожило, и мы обратились в начале в вет.клинику «Груминг сервис», расположенную возле дома. Сдали кровь на биохимический и клинический анализ, а также на паразитологическое исследование, и сделали рентген грудной клетки. Терапевет по результатам сказала, что практически все в порядке, за исключение, что у нее образовалось много воздуха в желудке из-за не проходящей одышки. И посоветовала незамедлительно ехать в «ЗООВЕТ», так как там есть хирург , кардиолог и анестезиолог, которые должны немедленно осмотреть собаку и помочь.
И вот мы в «ЗООВЕТЕ» в районе 18:00, на ресепшн мы попросили о срочном осмотре собаки, так как у собаки посинел язык и хрип усилился, на что нам ответили, что прием в порядке общей очереди и мы будем 2 по счету, а терапевтов много и быстро пройдете. Прошло минут 30-40, кто-то приходит, кто-то уходит со своими питомцами. За кем мы, ничего не понятно? Обращаемся повторно, получаем ответ - ждите своей очереди. Еще минут через 30, обращаемся на ресепшн, идут искать свободных терапевтов, и сообщают, что сейчас все заняты, и к нам спустятся. Проходит еще 30 минут спускается врач, делает первичный осмотр и направляет заново на ренген, так как нужно сделать у них свой рентген. Колют какие-то уколы, и говорят что все пройдет через 10-20 минут. Состояние собаки не улучшается. Минут через 40 спускается врач, и заново делает уколы, и так каждый час по 3 укола. Собака уже не может сидеть, одышка не проходит. Дали кислород. Время 02:00, собаке становится немного лучше. Врач сообщает, что ее нужно оставить и дать подышать еще кислородом в закрытой клетке в стационаре и сделать несколько уколов с интервалом 4 часа, а утром ее можно будет забрать. Собаку забрали, отнесли в стационар. Домой уехали уставшие, но спокойные, что все буде хорошо. Рано утром 12 мая, в 05:30 звонок с клиники. Собаке стало хуже, и ее по-моему подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Просили приехать и подписать заявление или договор на оказания дальнейших услуг по срочной внеплановой операции, где они в случае чего не несут никакой ответсвености. Сообщили, что нужно делать операцию по удалении кольца в трахее, а сейчас необходимо установки временно трахеальной трубки, чтобы могла самостоятельно дышать. Убедили, что операция эта у них обыденная. А также необходимо проверки сердца у кардиолога, которого у них нет уже долгого времени. Ищут и не могут найти. Мы подписали документы и врачи отправили нас домой, так как сегодня ее уже не получится ее забрать домой с собой. Через какое-то время нам позвонили и успокоили, и сообщив, что операция прошла успешно, собака приходит в себя, состояние стабильное, и через пару часов как придет в сознание от наркоза и все будет хорошо, можно будет забрать.
МЫ с радостью едем ее забирать с мыслью, что все позади. Однако, по приезду нас к ней долго не пускали, как бы еще полностью не отошла от наркоза. Но когда нас привели в стационар, она была полностью расплющена под всеми возможными капельницами и аппаратурой. Из носа сочилась кровь , в горле стоит трубка. Говорят, что это нормально, волноваться не зачем. Ей нужен покой.
13мая. В себя так и не пришла от наркоза. Сказали, что она впала в кому, и у нее обнаружили оттек легких, внутри организма нашли застывшую кровь, а также у нее выявили какие-то проблемы с сердцем и так далее по полной программе. Что она была больна, еще до операции. Сообщили что состояние ее критическое. К ней уже не пускают. Ей делают еще несколько рентгенов в кретическом состоянии , и в чем дело, я так полагаю не могут понять. В 18:00 моей собаки не стало.
Вывод: Собака была здорова. Ана каком-то этапе ее лечения, кто-то из непрофессиональных врачей не досмотрел, упустил момент нестабильности у собаки, и вовремя не принял своевременные меры, что привело к такой трагедии. Мой совет, никогда и и ни при каких условиях, в эту клинику не советуем ехать и лечить своих питомцев. Там только выкачивание больших денег за всякие процедуры, очень долгое время ожидания врачей, а бережного отношения к животным там мы так и не увидели. Обращайтесь лучше в городские, а не в коммерческие вет.клиники.
Алексей Федяшов
Александр 19 марта, 2013 год
Не ходите в "Зоовет"! В октябре 2010 г. моему пуделю Данке сделали операцию по удалению молочных желез. Операция прошла нормально, но через три дня собака погибла в стационаре "Зоовета"! Мы потратили 1,5 года на судебные разбирательства, но с помощью эксперта АНО "Центр судебных эскпертиз" доказали, что причиной смерти собаки стали халатность врачей стационара и неправильное послеоперационное лечение. Наш совет всем... Читать отзыв Не ходите в "Зоовет"! В октябре 2010 г. моему пуделю Данке сделали операцию по удалению молочных желез. Операция прошла нормально, но через три дня собака погибла в стационаре "Зоовета"! Мы потратили 1,5 года на судебные разбирательства, но с помощью эксперта АНО "Центр судебных эскпертиз" доказали, что причиной смерти собаки стали халатность врачей стационара и неправильное послеоперационное лечение. Наш совет всем пострадавшим от этих "хапуг из Зоовета" - идите смело в суд и добивайтесь их наказания, хотя это и очень непростая процедура, требующая время и терпение. Но, для "Зоовета" самое "страшное" наказание - решение суда о возмещении убытков потерпевшей стороне, т.е. вам. Девиз зам. гл. врача "Зоовета" Кончева: "Домашние живтоные - это удовольствие для их хозяев. А за удовольствие надо платить!".
Помните об этих словах, когда придете в эту "клинику" лечить своих живтоных. И готовьтесь к серьезным тратам - эти "любители денег" вам представят большие счета за оказанные и придуманные услуги. Поэтому "Зоовет" тратит деньги на дорогих адвокатов, лишь бы не пришлось их возвращать за свою халтурную работу
Александра 19 марта, 2013 год
Никому не посоветуюю Зоовет. Самая ужасная ветеринарная клиника. Столько животных уже загубили. Одно вытягивание денег. А толку никакого. Мы на лечение нашего животного отдали практически 100 тыс. рублей. И в итоге его все равно не спасли. И смысл было выкачивать столько денег, когда они наверняка знали, что животное уже не спасти. А если и можно было спасти, то значит там... Читать отзыв Никому не посоветуюю Зоовет. Самая ужасная ветеринарная клиника. Столько животных уже загубили. Одно вытягивание денег. А толку никакого. Мы на лечение нашего животного отдали практически 100 тыс. рублей. И в итоге его все равно не спасли. И смысл было выкачивать столько денег, когда они наверняка знали, что животное уже не спасти. А если и можно было спасти, то значит там нету хороших специалистов. Все врачи молодые, видимо еще учатся... И все никак не научатся.
Поэтому, выбирайте более достойные ветеринарные клиники.
5 согласны 1 не согласен
Женя 26 декабря, 2012 год
Моя собака утащила и съела куриную кость, спустя несколько дней появился неприятный запах из пасти и она перестала есть. Кто знает, что такое крупная собака за городом и без машины, меня поймет. Я очень признательна всем сотрудникам Зоовета, которые по телефону объяснили, что делать, оформили машину для доставки в клинику и вытащили из горла кость, которая там застряла. Особая благодарность... Читать отзыв Моя собака утащила и съела куриную кость, спустя несколько дней появился неприятный запах из пасти и она перестала есть. Кто знает, что такое крупная собака за городом и без машины, меня поймет. Я очень признательна всем сотрудникам Зоовета, которые по телефону объяснили, что делать, оформили машину для доставки в клинику и вытащили из горла кость, которая там застряла. Особая благодарность доктору Гамову, который остался после окончания рабочего дня, достал эндоскопом злополучную кость и спас нашу собаку. Смело рекомендую эту клинику. Работают очень слажено.
1 не согласен
Юлия 24 ноября, 2012 год
Не хочется писать много слов, да это и не нужно. У нас супер мини йорк. Много намучились с ней буквально с самого ее появления у нас. Собака проблемная с рождения, частые приступы рвоты, понос, поставлен диагноз хронический панкреатит. Были мы со своей собакой в разных клиниках - безуспешно, пока не оказались в Зоовете. Просто хочу сказать, главное... Читать отзыв Не хочется писать много слов, да это и не нужно. У нас супер мини йорк. Много намучились с ней буквально с самого ее появления у нас. Собака проблемная с рождения, частые приступы рвоты, понос, поставлен диагноз хронический панкреатит. Были мы со своей собакой в разных клиниках - безуспешно, пока не оказались в Зоовете. Просто хочу сказать, главное найти "своего" врача. И мы нашли - доктор Владимиров профессионал, уже на протяжении двух лет наблюдаемся только у него. В общем и целом когда там бываем , клиника производит приятное впечатление. И я всегда уверена, что смогу получить качественную профессиональную помощь.
2 согласны 1 не согласен
Евгений 19 ноября, 2012 год
Когда у нас появилась собака, мы можно сказать методом тыка, выбрали Зоовет. Перечитали кучу отзывов о разных клиниках. И стало ясно лишь одно, что адекватные люди редко пишут отзывы. А люди обиженные судьбой, всегда ищут виновника своих "напастей". И неважно, кто подвернётся под руку: врач, продавец или попутчик в метро.
Я не жалею, что мой выбор пал на Зоовет. Устраивает... Читать отзыв
Я не жалею, что мой выбор пал на Зоовет. Устраивает ВСЁ!
Я от них выхожу воодушевлённый всегда, там энергетика какая-то особенная что-ли. Короче советую!
4 согласны 1 не согласен
Аня И. 25 сентября, 2012 год
Кошка умирает от гепатита.У нас после операции в Зоовете погибает кошка!У кошки заболели зубы, были оголенные нервы, начались проблемы с питанием,одноко когда мазали дёсны кошке, она могла есть. Привезли её в Зоовет. Как и полагается прошли анализы и узи. Анализы у кошки были замечательные по всем параметрам и врачами было принято решение удалить кошке 2 нижних клыка под анестезией. Проводил... Читать отзыв Кошка умирает от гепатита.У нас после операции в Зоовете погибает кошка!У кошки заболели зубы, были оголенные нервы, начались проблемы с питанием,одноко когда мазали дёсны кошке, она могла есть. Привезли её в Зоовет. Как и полагается прошли анализы и узи. Анализы у кошки были замечательные по всем параметрам и врачами было принято решение удалить кошке 2 нижних клыка под анестезией. Проводил операцию доктор Ланкин. Операция прошла и на руки была получена уже беззубая любимица. Врач сказал, что через пару дней кошечка придёт в себя и больше нет необходимости в каких-либо процедурах, а нитки растворятся сами. Кошка после этого больше в себя так и не пришла... Аппетит так и не вернулся, пила только воду, стала вялая, моча стала тёмно коричневого цвета. На что доктор Ланкин сказал что это происходит от голода. Кошку отвезли в НИИ на улице Талалихина, там было сделано узи и определен гепатит, цены там ниже в 10 раз. В другой клинике диагноз с гепатитом подтвердился. Следовательно либо его не определили в Зоовете либо он был занесен во время операции. так что не советую я вам подобное учреждение!Надеемся спасти кошку... И ниточки не растворились, пришлось удалять их уже в другой клинике.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА