Зразы куриные с грибами и сыром подл/охл тм троекурово отзывы
с оценкой «Отлично»

Прикольно то как

Каролина 17 апреля, 2020 год
Суперские зразы попробовала на неделе. У нас в Тюмени в магазине Окей такие можно найти и приобретали. Зразы не простые а с начинкой из грибов и сыра. Мне захотелось попробовать именно из-за этой начинки. Оказалось, что взяла на зря. Зразы в панировке, сделаны сами из куриного фарша, фарш очень качественный, не сухой и нежный, но и не настолько мягкий, чтобы... Читать отзыв Суперские зразы попробовала на неделе. У нас в Тюмени в магазине Окей такие можно найти и приобретали. Зразы не простые а с начинкой из грибов и сыра. Мне захотелось попробовать именно из-за этой начинки. Оказалось, что взяла на зря. Зразы в панировке, сделаны сами из куриного фарша, фарш очень качественный, не сухой и нежный, но и не настолько мягкий, чтобы разваливается. Начинка сочная, её много. Грибы шампиньоны, как мне показалось, а вот сыр очень насыщенный по вкусу, классно все это вместе. Зразы куриные с грибами и сыром подл/охл тм троекурово - Прикольно то как
Достоинства:
  1. вкус, начинка
Недостатки:

Понравилось

Роман 4 декабря, 2019 год
Приезжал в Тюмень на проверку производства и жил в общежитии. Хорошо, что была кухня, так что покупал себе полуфабрикаты. Одни очень полюбились-зразы с грибами и сыром. Производитель Троекурово. Готовить быстро—минут 15-20,внутри все приправы, куриное мясо из хорошего натурального фарша, а грибы и сыр я люблю в любом виде. Можно есть даже без гарнира, блюдо самодостаточно. И ещё быстро утоляют голод,... Читать отзыв Приезжал в Тюмень на проверку производства и жил в общежитии. Хорошо, что была кухня, так что покупал себе полуфабрикаты. Одни очень полюбились-зразы с грибами и сыром. Производитель Троекурово. Готовить быстро—минут 15-20,внутри все приправы, куриное мясо из хорошего натурального фарша, а грибы и сыр я люблю в любом виде. Можно есть даже без гарнира, блюдо самодостаточно. И ещё быстро утоляют голод, а поесть я горазд. ЗРАЗЫ КУРИНЫЕ С ГРИБАМИ И СЫРОМ ПОДЛ/ОХЛ ТМ ТРОЕКУРОВО - Понравилось
Достоинства:
  1. крутое сочетание
Недостатки:
  1. у себя в городе не нашел

Мясная продукция

Продукция Атяшево