ZTrader отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

крутое сообщество

Henry 11 сентября, 2022 год
Спасибо большое Аркадию Романовичу за его наставничество. Онлайн торговля топовая, индикаторы бесценные. В целом инструменты очень крутые. Раньше сидел по 8 часов ловил сделки, сейчас 2 часа и занимаюсь своими делами. Безмерно благодарен.
Достоинства:
  1. Реальная живая онлайн торговля в группе, набор авторских индикаторов, анализ сделок в прямом эфире, крутое окружение таких же как и я. Адекватная цена индикаторов.
Недостатки:
  1. хотелось бы чаще торговать онлайн.

Оказалась хорошая система

вася 30 декабря, 2020 год
Если честно даже не думал, что когда-нибудь буду покупать подобные системы. Я считал это пустой тратой денег, потому что и в свободном доступе есть много информации по трейдингу. Но когда я перелопатил все что только можно, а результата так и не увидел, то понял, что без инвестиций в собственные знания мне не обойтись. За Аркадием наблюдаю давно и поэтому сразу... Читать отзыв Если честно даже не думал, что когда-нибудь буду покупать подобные системы. Я считал это пустой тратой денег, потому что и в свободном доступе есть много информации по трейдингу. Но когда я перелопатил все что только можно, а результата так и не увидел, то понял, что без инвестиций в собственные знания мне не обойтись. За Аркадием наблюдаю давно и поэтому сразу решил купить у него систему -Cluster Trader System. В нее входит все, что нужно для успешной торговли. Больше всего нравится онлайн торги с наставником, плюс даются сигналы. Короче я уже в плюсе, все работает как часы)))

Благодарен за курс

Саурон 24 декабря, 2020 год
Благодаря курсу научился не сливать депозит и контролировать эмоции. Это очень важно оказывается) Вся информация разложена по полочкам, четко и понятно. Никакой воды. На вопросы отвечают. Романович на своем опыте все прошел, поэтому покупая курс сразу вызвал доверие.

Научился азам торговли на бирже, чему очень рад.

Гость 18 декабря, 2020 год
Несколько лет назад начинал изучать трейдинг, но для меня это показалось темным лесом и я все забросил. А пару месяцев назад наткнулся на видео Романовича и опять зацепило. Все его ролики пересмотрел и купил курс. Сразу попал в чат, где ученики общаются, помогают и поддерживают друг друга. Не просто найти единомышленников, ведь большинство думает, что трейдинг это лохотрон. Короче мне... Читать отзыв Несколько лет назад начинал изучать трейдинг, но для меня это показалось темным лесом и я все забросил. А пару месяцев назад наткнулся на видео Романовича и опять зацепило. Все его ролики пересмотрел и купил курс. Сразу попал в чат, где ученики общаются, помогают и поддерживают друг друга. Не просто найти единомышленников, ведь большинство думает, что трейдинг это лохотрон. Короче мне все нравится, классная атмосфера. Курс мега полезный. Буду продолжать практиковаться.

Начал успешно закрывать сделки.

Ярослав 12 декабря, 2020 год
В трейдинге давно пытаюсь разобраться, что то получается, чо то не очень. Смотрел много видео и читал книги,пытался практиковаться, но особых результатов не было. Про Аркадия узнал из видео на ютуб. Понравился его подход. Решил купить Cluster Trader System. Наполнение очень понравилось. Тем более тесное взаимодействие с наставником точно не было бы лишним. Понял как входить на рынок, когда закрывать... Читать отзыв В трейдинге давно пытаюсь разобраться, что то получается, чо то не очень. Смотрел много видео и читал книги,пытался практиковаться, но особых результатов не было. Про Аркадия узнал из видео на ютуб. Понравился его подход. Решил купить Cluster Trader System. Наполнение очень понравилось. Тем более тесное взаимодействие с наставником точно не было бы лишним. Понял как входить на рынок, когда закрывать сделку, будет ли она успешной. Научился работать с графиками и выбрал для себя оптимальную стратегию торгов. Стоимость системы отбил за четыре месяца.

Все время посвещаю торгам на финансовых рынках.

Гость 8 декабря, 2020 год
Присоединившись к сообществу трейдеров Аркадия начал торговать осознанно. Смотря на график сразу все понятно. Перестал сливать депозиты. Работаю самостоятельно. На курсе узнал много полезной информации, которая пригодится в этом не простом, но интересном деле. Только благодарность))

Научился правильному трейдингу с CTS.

Гость 28 июля, 2020 год
Скачал CTS не так давно) Для новичка программа шикарная - вино визуально где и когда открывать и закрывать сделку, есть понятная инструкция как работать, есть чат, куда можно обратиться с вопросом и тебе ответят. Правда чат всего на три месяца в моей версии лицензии, но думаю мне хватит.

СTS (сluster trader system) - полезная прога для трейдера

Гога Крутов 25 июля, 2020 год
Всем кто еще раздумывает рекомендую купить CTS. Реально учит правильной работе, пропали эмоциональные и необдуманные сделки)) Прибыльность выросла на 15-20%. Плюс куча фишек, которые помогают торговать в плюс

Много интересных и полезных видосов

Инокентий 20 июля, 2020 год
Я рад что нашел этот канал на ютубе. Столько полезного увидел и услышал. И самое главное без воды и рассказов о том "как я живу на берегу океана". Это все ненужное, главное показать дело. Нравятся торги в режиме реального времени - смотришь как работает профи и учишься

Спасибо за крутую программу ZTrader

Клауд 17 июля, 2020 год
Заинтересовался готовой системой кластер трейдер (увидел на форуме совместной покупке обучалок трейдинг). Посмотрел описание, что входит в какую лицензию и решился заказать и установить себе ее. Не пожалел. Реально начинаешь понимать что происходит на графике (конечно если с умом подходить), учишься последовательности в работе, видишь риски.

Спасибо Аркадию Романовичу

Гость 13 июля, 2020 год
Я хочу сказать спасибо Аркадию Романовичу за эти классные виде, которые он выкладывает в свободном доступе на своем youtube-канале. Очень ценно это для трейдеров и для начинающих и для уже торгующих достаточно давно. Реальная полезная информация, помогает наращивать депозит, а не сливать все постоянно. Как начал применять его тактики, перестал постепенно болтаться на нуле, есть ощутимый прогресс!

Главное разобраться

Георг 6 июля, 2020 год
Изначально скептически отношусь к торгам и денежки свои просто так сливать не собираюсь)))
Попав на канал Аркадия Романовича просмотрел все видео по несколько раз, начал потихоньку входить в торги, с небольших сумм, все таки слил 1 депозит и решил, что готов пройти программу Опережающий трейдер, после прохождения стал разбираться и понимать сработает ли сделка или нет. Как куда и зачем входить и с какими суммами, все обучение структурированно и грамотно изложено.

Трейдинг не страшно — главное найти хорошего учителя.

Serafim 29 июня, 2020 год
После парочки неудач в торгах и потери денег, решил, что потенциал у меня есть, но нужен грамотный человек который научит как правильно. На Аркадия подсказали выйти знакомые, охарактеризовали как грамотного, краткого специалиста в торгах. Сначала я изучил видюхи с ютуба и после точно определился, что хочу к нему на тренинги.
В общем так и оказалось, все с толком с расстановкой, реальные... Читать отзыв
В общем так и оказалось, все с толком с расстановкой, реальные практические примеры и фишки. Уже начал потихоньку внедрять и собирать плоды, просадку улучшил до максимум 19%, а с депозита зарабатываю 5-7 процентов.
Достоинства:
  1. четкий разбор понятий трейдинга
Недостатки:
  1. много информации,повторяю по несколько раз, не сразу понял