Опубликовано 25 апреля, 2012 год
1.5
392 отзыва / 52 600 просмотров
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся ли им блюда, и какое развлечение приготовит им хозяин вечера. Хозяин весь день проводит в подготовке к приходу гостей. Покупает продукты и готовит блюда. В этом ему помогает ведущий программы (Александр Ковалев или Григорий Шевчук).
Отведав блюда, гости оценивают их, высказывают свои комментарии и ставят оценки хозяину по 100 бальной шкале. В конце недели определяется победитель, который и получает главный приз программы.

Ужин не приготовишь, но за то посмеёшься

Юрий 13 апреля, 2021 год
Это скорее юмористическое шоу, чем кулинарное. Смотрю Званый ужин, только для того, что бы поржать. Представляю, сколько поведали на своём веку ведущие этой передачи, особенно лысый. Видать изначально создавалась кулинарное шоу, но в итоге заметили, что популярны именно те выпуски, где происходит настоящий трэш. Далее они стали специально приглашать на программу всяких фриков, что бы те начали исполнять во... Читать отзыв Это скорее юмористическое шоу, чем кулинарное. Смотрю Званый ужин, только для того, что бы поржать. Представляю, сколько поведали на своём веку ведущие этой передачи, особенно лысый. Видать изначально создавалась кулинарное шоу, но в итоге заметили, что популярны именно те выпуски, где происходит настоящий трэш. Далее они стали специально приглашать на программу всяких фриков, что бы те начали исполнять во всей красе, и провоцировать курьёзные ситуации. И знаете, это забавно получилось. Правда, фриков стоящих внимания зрителей, не так и просто найти, потому и приходится по второму и третьему кругу приглашать одних и тех же участников.

Ужас ужасный !

Гость 16 октября, 2017 год
Присоединюсь к армии возмущенных. Званый ужин это ужин на который мы приглашаем желанных гостей. В этой передаче компанию подбирают совершенно не совместимых людей; сыроедов, вегетарианцев, студентов и людей попробовавших кухню чуть ли не всего мира. И как бы ни старался хозяин , за столом возникает спор порой переходящий в драку, ругань в ход идет еда и напитки но уже в... Читать отзыв Присоединюсь к армии возмущенных. Званый ужин это ужин на который мы приглашаем желанных гостей. В этой передаче компанию подбирают совершенно не совместимых людей; сыроедов, вегетарианцев, студентов и людей попробовавших кухню чуть ли не всего мира. И как бы ни старался хозяин , за столом возникает спор порой переходящий в драку, ругань в ход идет еда и напитки но уже в качестве дротиков и душа.
Передача возмутительно вульгарная, за столом употребляются слова "жрать" , "труп " Вот этим приглашенным в передачу "героям", прошедшим кастинг , никто никогда не приводил слова Чехова " Культура человека заключается ни в том, что б не пролить соус на скатерть , а в том , что б не заметить , как это сделает другой".
Зачастую людям негде принять, разместить гостей , стол накрывается простынями.
И об оценках: их ставит не независимое жюри , а заинтересованные люди, опять же смотря кто с чем сравнивает. И в завершении собрали отдельную передачу отъявленных хулиганов.
Редакторы , ведущие и их коллеги вы упиваетесь всем этим безобразием. вам нравится эта передача, на этом можно воспитывать гостеприимству ?
Редакция канала Рен ТВ , вы то куда смотрите ? Сейчас много передач про кухню, кулинарные рецепты , передач о еде, на мой взгляд достойные , познавательные. Ваша же передача не имеет права на существование !
Достоинства:
  1. простите не заметила ни одного
Недостатки:
  1. 1.Возмутительно непристойное поведение, высказывания
  2. 2.Приглашенные бывают без элементарных навыков кулинарии
  3. 3." Кулинары" занимаются приготовлением пищи, не покрыв голову, часто растрепанные волосы
  4. 4.Лукавство при выставлении оценок

Позор НАЧАЛЬНИКАМ РЕН-ТВ.Любимая передача ! ТО что ВЫ из неё сделали П

Гость 27 сентября, 2017 год
Позор НАЧальникам РЕН-ТВ.Любимая передача...! ВЫ сами сделали из неё ПОЗОРИЩЕ... Есть - же архивные записи... так покажите их нам...Мы их подзабыли но с удовольствием ПОСМОТРИМ... А сейчас перестройтесь и начните по НОВОМУ....ПРЕКРАСНУЮ передачу - ЗВАНЫЙ УЖИН !
Достоинства:
  1. МУРА на сегодняшний день
Недостатки:
  1. Мура

Гость

Гость 13 сентября, 2017 год
Зачем надо было закрывать программу и выгонять ведущих, надо было просто приглашать адекватных людей с хорошей репутацией. Слава богу в нашей большой Стране таких людей еще достаточно много. Программу Урганта " Смак" никто не критикует, так как у него в гостях бывают интересные люди и с хорошими рецептами. И почему бы не взять все хорошее из программы и создать ... Читать отзыв Зачем надо было закрывать программу и выгонять ведущих, надо было просто приглашать адекватных людей с хорошей репутацией. Слава богу в нашей большой Стране таких людей еще достаточно много. Программу Урганта " Смак" никто не критикует, так как у него в гостях бывают интересные люди и с хорошими рецептами. И почему бы не взять все хорошее из программы и создать новый Званый ужин.

люба

Гость 10 сентября, 2017 год
Я очень люблю эту передачу,но вот почему в понедельник 4сентября показали /Званый Ужин/,а во вторник уже поставили другую передачу и это уже повторяется второй раз,я хочу знать в чем причина? На Рён.ТВ и так полно всякой ерунды ,то шокирующие истории,то гипотезы,в нашем мире и так неспокойно,дак дайте же руководители канала посмотреть то,что мне нравится,а не то ,что вы навязывание,Одни тайны... Читать отзыв Я очень люблю эту передачу,но вот почему в понедельник 4сентября показали /Званый Ужин/,а во вторник уже поставили другую передачу и это уже повторяется второй раз,я хочу знать в чем причина? На Рён.ТВ и так полно всякой ерунды ,то шокирующие истории,то гипотезы,в нашем мире и так неспокойно,дак дайте же руководители канала посмотреть то,что мне нравится,а не то ,что вы навязывание,Одни тайны с Чапнам чего стоят!

РАЗАЧАРОВАН

Гость 3 сентября, 2017 год
helpzКогда передача оборвалась среди недели\в Саратовской обл.\ моя семья и знакомые обрадовались-наконец-то запретили вот так вот сразу этот балаган ! Как мы все любили эту передачу.Жены записывали рецепты и готовили по ним.Для работающих днём по утрам повторяли и даже когда её перенесли на 6 утра мы просыпались и смотрели.Так надеялись что передачу всё-таки откроют но с другой - хорошей командой.И... Читать отзыв helpzКогда передача оборвалась среди недели\в Саратовской обл.\ моя семья и знакомые обрадовались-наконец-то запретили вот так вот сразу этот балаган ! Как мы все любили эту передачу.Жены записывали рецепты и готовили по ним.Для работающих днём по утрам повторяли и даже когда её перенесли на 6 утра мы просыпались и смотрели.Так надеялись что передачу всё-таки откроют но с другой - хорошей командой.И вдруг.....ПОЗОРИЩЕ...Когда-же разгонят эту команду-дураков и дебилов ? Я имею ввиду тех кто делает эту передачу.А уж кто учавствует - так вон их на улице-кругом полно...моральных уродов.Даже жалко ведущих-трутся меж двух камней -там ненормальные и здесь психи.

Ужас

Гость 1 сентября, 2017 год
Если рейтинг передачи падает, то ее необходимо закрывать. Показывать такой кошмар просто неприлично.Где Вы находите этих гоблинов?

Больные ублюдки показывают больных юблюдков.

Гость 1 сентября, 2017 год
Садом и Гамора. Педики, лесбиянки и больные на всю голову придурки. Что создатели програмы, что участники. Больше добавить нечего.
Недостатки:
  1. Гореть всем вам в аду )))

Гость

Гость 1 сентября, 2017 год
Столько много было написано негативных комментариев, но создалось впечатление, что НИКТО не читает их. Опять в новом сезоне набраны люди с больной психикой. Либо они приплачивают за свое появление на экране (самореклама ),либо нормальные и адекватные люди просто не идут на программу , чтобы не опозориться на фоне неадекватов и чтобы в них не показывали пальцем.
Недостатки:
  1. все

Подарки за подлость

Гость 1 сентября, 2017 год
Зачем нужна такая передача? Не умеешь вести себя в гостях — сиди дома. В этой передаче за подлость еще и подарки дают.

Гость 30 августа, 2017 год
Смотрю программу этой недели и удивляюсь для чего пришла на ШОУ эта истеричка Юлия,одни слёзы,нюни,просто противно на неё смотреть.Как же ты можешь быть моделью,актрисой? Для таких профессий нужен стержень,а не твои сопли или ты на самом деле /актриса погорелого театра/,взрослый человек,завели себе мужика и перестанешь распускать нюни.А Александр просто подонок,который все нахваливал Юлю,сам поставил ей 50баллов.А про толстуху и говорить... Читать отзыв Смотрю программу этой недели и удивляюсь для чего пришла на ШОУ эта истеричка Юлия,одни слёзы,нюни,просто противно на неё смотреть.Как же ты можешь быть моделью,актрисой? Для таких профессий нужен стержень,а не твои сопли или ты на самом деле /актриса погорелого театра/,взрослый человек,завели себе мужика и перестанешь распускать нюни.А Александр просто подонок,который все нахваливал Юлю,сам поставил ей 50баллов.А про толстуху и говорить нечего,просто замка!
Достоинства:
  1. Сама программа
Недостатки:
  1. Нюня Юлия

Незванный кошмар!!!

Анна 30 августа, 2017 год
Когда передача только начиналась, ещё можно было смотреть, но то что показывают сейчас - это просто БРЕД! Собираются какие-то неадекватные и хают друг друга.
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!
Недостатки:
  1. Передача один сплошной и жирный минус!!!

уберите дебильную передачу "Званый ужин" с экрана

гость 30 августа, 2017 год
Раньше очень часто смотрела эту передачу.Приятно было видеть красиво оформленные столы, культурных людей!!! А сейчас!!! Это что?? Где Вы находите этих ДЕБИЛ??? В психушке??? Противно смотреть!!! РУГАНЬ!!! МАТ!!! ГРЯЗЬ!!! ДРАКИ!!! Куча ИДИОТОВ на экране!!! Такая передача никому не нужна!!! Вы, таким поведением участников, только разлагаете наше общество!!! Откуда будет КУЛЬТУРА и КРАСОТА???

Очередной гость

Гость 16 июля, 2017 год
Читаю отзывы зрителей - одни негативы.Возникает вопрос ,читают ли наши отзывы уважаемые продюсеры программы . Создается впечатление , что продюсеры и редакторы не собираются ничего менять и продолжают пичкать нас этим дерьмом. Рейтинг программы упал ниже плинтуса

Зачем всё это дерьмо на телевидении?

марыся 15 июля, 2017 год
Вот ведущим этого званого вертепа самим-то не противно? А руководители канала куда смотрят? Они не в курсе, что показывают на их канале, или им некогда заниматься своей работой?..Если вы думаете, что если передачка быдлее и блевотнее, то всё - житуха удаласЯ? Ведущие и орги, знайте, что нормальные люди готовят вкусную еду, к ним приходят тоже нормальные гости, и они все... Читать отзыв Вот ведущим этого званого вертепа самим-то не противно? А руководители канала куда смотрят? Они не в курсе, что показывают на их канале, или им некогда заниматься своей работой?..Если вы думаете, что если передачка быдлее и блевотнее, то всё - житуха удаласЯ? Ведущие и орги, знайте, что нормальные люди готовят вкусную еду, к ним приходят тоже нормальные гости, и они все вместе прекрасно проводят время! А нам что показывают?!.А нам показывают дебилов, которые просто портят продукты, кидаются едой и бьют всем морды! А последний выпуск, где светская львица шамкала всю дорогу...эттошштото...а танцовщица, которая в трусах ходит в гости, это вообще что?!...или как?!...Ну нам-то это зачем? Просто отвратно!!! А этот приз денежный - если у РЕНТВ много денег, помогать что ли некому?!...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Программа умерла...

Люсьена 13 июля, 2017 год
Что происходит?! Для кого стала эта программа? Так не уважать зрителя... неужели действительно конец света наступает... Если вы не способны нормально продолжать снимать , закройте программу!!! И не считайте, что мой отзыв это "накрутка негатива" на вашу программу...

позорище

Гость 12 июля, 2017 год
С каждым днем все ужаснее. даже не смотрю-заглядываю на минутку-одни фрики и драки. если раньше с удовольствием смотрела эту передачу-то сейчас этот час просто занимает время на тв. позор режиссеру тому кто это одобряет

ужин отстой!

Гость 12 июля, 2017 год
Званый ужин с каждым днем все хуже и хуже.Показывают безобразное поведение участников.Хочется спросить у режиссёра-Где он берет это быдло?12.07.2017

Срамота.

Гость 12 июля, 2017 год
Господи!!!!!!Что творится на телевидении???????Передача о еде,судя по тому,что творят участники,складывается мнение,что их специально таких моральных уродов выбирают.ВЕДУЩИЕ КУДА СМОТРИТЕ???????СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»