Званый ужин отзывы

Отзывы зрителей
Званый ужин
Евгния 2 октября, 2013 год
какой ужас этот андрей такой молодой тупой и супер невоспитанный думает что его туса это вех мечтаний ему в армию надо пусть его научат уважать людей не понравился ему видители золотой зуб Александра на себя бы посмотрел на гея похож какойто женоподобный куда мир катится мужики хуже баб украшаются мерский типок смотреть противно а эта таисия селиконовая долина еще психолог... Читать отзыв какой ужас этот андрей такой молодой тупой и супер невоспитанный думает что его туса это вех мечтаний ему в армию надо пусть его научат уважать людей не понравился ему видители золотой зуб Александра на себя бы посмотрел на гея похож какойто женоподобный куда мир катится мужики хуже баб украшаются мерский типок смотреть противно а эта таисия селиконовая долина еще психолог называется дура конченная из этой пятерки походу только три человека ведут себя более достойно честно сказать русские люди из покон веков считились хлебосольными толи дело люди в азии в жизни себе такого не позволят вот там еще остались настоящие друзья и просто добрые и хорошие люди
домохозяйка 5 декабря, 2012 год
Надоело смотреть скандалы, организаторы то-ли передачу перепутали, то-ли дешевый рейтинг поднять хотят. Хочется посмотреть на хороших кулинаров, красивый стол, дружелюбных гостей.
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Людмила 22 апреля, 2013 год
Только я расслабилась на прошлой неделе - наконец-то нормальные участники... И на тебе - на этой неделе тут как тут появляется очередная дура - Лада Эш, якобы 23 года. Окстись, деточка! Ты, может, цифры в возрасте перепутала? Хотя и 32 тебе маловато, судя по наглости и отвратительным прожжёным манерам. Певица, блин... в какой-нибудь привокзальной ночлежке... Я на месте... Читать отзыв Только я расслабилась на прошлой неделе - наконец-то нормальные участники... И на тебе - на этой неделе тут как тут появляется очередная дура - Лада Эш, якобы 23 года. Окстись, деточка! Ты, может, цифры в возрасте перепутала? Хотя и 32 тебе маловато, судя по наглости и отвратительным прожжёным манерам. Певица, блин... в какой-нибудь привокзальной ночлежке... Я на месте хозяина вывела бы её из-за стола после первой же дебильной выходки. Смотреть было противно! А этот придурок-бездельник зачем вообще пришёл участвовать в этой передаче, если кроме картошки в мундире и рыбных палочек, залежавшихся в магазине, готовить ничего не умеет и не хочет. Чему ты пришёл людей учить? Чем удивлять? Как готовый пудинг из магазина разложить по креманочкам? Сплошной идиотизм, а не передача стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила 13 сентября, 2013 год
Я вообще бы дисквалифицировала тех, кто ставит низкие баллы только потому, что хотят выиграть. Пришёл в эту передачу, так покажи, на сколько ты хороший повар, и выигрывай честно. А организаторам стоит над этим задуматься.
яя 30 сентября, 2013 год
Это что за чучело с накачаными губищами.Сексолог,да окститесь.На такую чмару посмотришь-секса во веки веков не захочется...
Светлана 28 марта, 2013 год
Я смотрю все предачи Званого ужина,сейчас в супер игре нужно анулировать все баллы которые были выставлены Мухамеду,он поступает по отношению к другим участникам по свински,ИСКЛЮЧИТЕ его из супер игры !!!!!!!! Обращение к ведущим
Игорь 11 сентября, 2013 год
Уважаемая передача Званный ужин! Я не понял, что у вас за правила такие. Я сегодня был просто в шоке (11.09.2013). Два участника проголосовали супернизким баллом и обосновали это тем, что если они проголосуют правильно, то сами могут при этом проиграть, хотя им абсолютно все понравилось, что за мярконтильность и подлость. Давайте играть честно, а такие обоснования считать за 100 баллов.... Читать отзыв Уважаемая передача Званный ужин! Я не понял, что у вас за правила такие. Я сегодня был просто в шоке (11.09.2013). Два участника проголосовали супернизким баллом и обосновали это тем, что если они проголосуют правильно, то сами могут при этом проиграть, хотя им абсолютно все понравилось, что за мярконтильность и подлость. Давайте играть честно, а такие обоснования считать за 100 баллов. Если такие обоснования станут срабатывать, то будут выигрывать худшие. Что сейчас и может произойти. Балл у иллюзиониста меньше, чем у спортсмена. Пересчитайте пожалуйста баллы по этой схеме, 10-100 и 20-100, или все будут считать вашу передачу "Званный ужин" купленной (кто больше заплатит) и ваш рейтинг упадет до ноля! Пожалуйста впредь следите внимательно за обоснованиями участников, почему они дают такой низкий балл.
Домохозяйка 24 сентября, 2012 год
Прекрасная программа по обучению готовки в домашних условиях. Убивает мерзость поведения дебилов и завистников, если ты с таким настроением ходишь в гости, лучше сиди дома и завидуй потихоньку. Люди стараются, и самое интересное, осуждают те, кто нигде не был, ничего не видел, не пробовал, ест колбасу за сто рублей, но апломба выше некуда. Интересно, что они чувствуют после показа их... Читать отзыв Прекрасная программа по обучению готовки в домашних условиях. Убивает мерзость поведения дебилов и завистников, если ты с таким настроением ходишь в гости, лучше сиди дома и завидуй потихоньку. Люди стараются, и самое интересное, осуждают те, кто нигде не был, ничего не видел, не пробовал, ест колбасу за сто рублей, но апломба выше некуда. Интересно, что они чувствуют после показа их подлого поведения при выставлении оценок? Есть совесть и раскаяние?
Людмила 14 сентября, 2013 год
Гадко, мерзко и противно! Неужели на этих дебилах держится рейтинг? Почему не проводят отбор участников? Для чего нам смотреть этих больных на всю голову моральных уродов? Или таким образом учат наших детей, как добиваться чего-то в жизни, идя по головам других, более умных и воспитанных, не умеющих быть подлыми?????????????????????????????????????????????????
Игорь 19 сентября, 2013 год
На этой неделе опять эта розовая выдра!!! Достала уже, снова будет под себя грести, всем нормальным оценки занижать в свою пользу. За тот проступок по идее надо было просто выгнать в шею. А то такой подляк, как специально взяли снова, чтоб всем противно было. Пипа капли дегтя!
Любовь 16 ноября, 2012 год
Как можно допускать таких неадекватных людей как "Чупа"??? (Ужин с 12.11 по 16.11.12) Смотреть мерзко и отвратительно!!! Передача хорошая, сразу видно кто чем дышит, раскрывается натура. Но иногда попадаются такие участники - с души воротит.
ЯЯ 19 сентября, 2013 год
Участники сплошные уроды,особенно ощипанная курица Тузова и лысый дебил Субботин.С такими рожами дома сидеть надо и не высовываться,тем более на телевидение.45
Инна 7 февраля, 2013 год
Передача стала отвратная-противно смотреть. Ложь и лицемерие,показуха и алчность и никаких новых блюд. Пора закрывать...
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ИГОРЬ 13 сентября, 2013 год
И так противно было смотреть: Не так порезал(не кубаками, а пирамидками, майонез кислый, мяса я не ем...), мля как будто каждый день в лучших ресторанах Парижа завтракают,обедают и ужинают. А тут еще и такое западло в открытую говорят, как будто это так должно быть. Ну эта розовая певичка и модель фиг с ней, это ее так учат в шоу бизнесе... Читать отзыв И так противно было смотреть: Не так порезал(не кубаками, а пирамидками, майонез кислый, мяса я не ем...), мля как будто каждый день в лучших ресторанах Парижа завтракают,обедают и ужинают. А тут еще и такое западло в открытую говорят, как будто это так должно быть. Ну эта розовая певичка и модель фиг с ней, это ее так учат в шоу бизнесе себя вести, да и тупая она сразу было видно, ни какого чувства такта. При всех говорить оппоненту какая ты толстая, да как у тебя с мужиками, понятно,что ее волнует. А спортсмен то что? Я такую жрачку каждый день за десять минут делаю, когда времени нет, картошка с мясом да го..осалат, а получил 270. Жалко иллюзиониста, у него все круто было действительно и 220, вот и подумайте, у спортсмена с ГОВ...САЛАТОМ 270 и у иллюзиониста, где все круто 220. ЗА ОТЧИЗНУ ОБИДНО!
Юлия 12 июля, 2013 год
Иногда смотрю эту передачу. Порой после особо "тяжелых" случаев с хамскими выходками( в основном от дам) в адрес более беззащитных оппонентов искренне жалею, что на их месте не я. Ненавижу наглость, подлость и самоутверждение за счет других. Я бы точно такое в свой адрес терпеть не стала и поставила зарвавшихся на место, благо в карман за словом не лезу и... Читать отзыв Иногда смотрю эту передачу. Порой после особо "тяжелых" случаев с хамскими выходками( в основном от дам) в адрес более беззащитных оппонентов искренне жалею, что на их месте не я. Ненавижу наглость, подлость и самоутверждение за счет других. Я бы точно такое в свой адрес терпеть не стала и поставила зарвавшихся на место, благо в карман за словом не лезу и не скуплюсь на физические действия. Однако уважаю старших и первая никогда не лезу "в бутылку". Сегодня был эфир 12.07.13. Очень чесались руки на одну из участниц крайне дешевой наружности- ВАРВАРУ МАРМАРИС. Эта страшилка своими блядскими выходками доставала пожилую даму-писательницу. В итоге все закончилось печально. Не могу сказать что писательница была и мне очень по душе, но такого хабальства, тупости и вместе с тем самоуверенности я понять не могу. Живая и здоровая изза стола эта дебилка у меня точно бы не вылезла. С Владимиром который сегодня был хозяин ужина тоже все ясно. Пороли в детстве мало,к тому же очень неуверенный в себе парнишка с пониженным количеством серого вещества( это можно понять по фото его надувной во всех немыслимых местах с тонной макияжа подружки-на фотке, и его симпатии к ВАРЮНЕ))).Из всей пятерки могу выделить только Рустама. Нормальный адекватный человек, с развитым вкусом прекрасного. Побольше бы таких на передаче. РЕН ТВ не идите путем ТНТ, не гонитесь за дешовой популярностью приглашая самое "дно страны" на передачу. Вас смотрит подрастающее поколение и делает выводы что такое поведение это круто и пристижно. Все очень печально Рен тв.И совсем не смешно(((((
Роман 17 июля, 2013 год
первые передачи смотрел с интересом,но сейчас полнейший отстой,участники собираются просто постебаться,кулинария где-то за кадром
Иванова Ольга 4 октября, 2013 год
Просто нужно переименовать передачу из "званого ужина" в "Кто какого нае - т" . Просто это передача не учит людей ( а особенно подростков) к нормальному соревнованию, а порождает в них уверенность, что с подлость побеждает всё. Больше эту передачу смотреть не буду.
Макс 2 октября, 2013 год
ОЧЕНЬ интересная передача !..Много разных людей, разных характеров..Согласен с тем,кто в свою пользу занижает другим оценки- убрать сразу с проекта..Прикольно было смотреть вчерашний выпуск, как на место поставили молодого светского дебила,который прожигает жизнь за счёт богатеньких родителей, которые тоже наворовали у народа себе состояние и их пидрильные отпрыски только мешают людям нормально жить..Рассмешила ещё из этой компании озабоченная толстая баба... Читать отзыв ОЧЕНЬ интересная передача !..Много разных людей, разных характеров..Согласен с тем,кто в свою пользу занижает другим оценки- убрать сразу с проекта..Прикольно было смотреть вчерашний выпуск, как на место поставили молодого светского дебила,который прожигает жизнь за счёт богатеньких родителей, которые тоже наворовали у народа себе состояние и их пидрильные отпрыски только мешают людям нормально жить..Рассмешила ещё из этой компании озабоченная толстая баба с накаченными грибами и молодая с такими же же)))
 Георгий 12 сентября, 2013 год
Два моральных уродца розовая и гоблин на одну передачу ,как то уж слишком, ниже плинтуса Хотя ,что говорить о низкопробном шоу, это я про зфир 11 сентября. В обычной жизни за это наказывают.
яя 30 сентября, 2013 год
Опять собрали отборных уродов.Где только они их подбирают.Кунцкамера отдыхает.
Зритель 13 сентября, 2013 год
Полностью согласен с писавшими здесь ранее. Раньше это было действительно интересное, а самое главное честное и доброе шоу, которое было легко и интересно смотреть. Теперь, каждую неделю, показывают одну сплошную подлость, как люди подставляют друг друга. Нормальные, по настоящему сильные игроки теперь постоянно в аутсайдерах, а подлецы всегда торжествуют и занимают первые места. При этом ведущие программы называют это никак... Читать отзыв Полностью согласен с писавшими здесь ранее. Раньше это было действительно интересное, а самое главное честное и доброе шоу, которое было легко и интересно смотреть. Теперь, каждую неделю, показывают одну сплошную подлость, как люди подставляют друг друга. Нормальные, по настоящему сильные игроки теперь постоянно в аутсайдерах, а подлецы всегда торжествуют и занимают первые места. При этом ведущие программы называют это никак иначе как "расположить к себе гостей", тем самым показывая что это нормальное явление, главное это лицемерие и подлость. По мне теперь, это самая худшая и подлая пограмма на Рен Тв. Подлости и лицемерия и так в жизни хватает, так теперь и в таких передачах это в порядке вещей. А ее могут смотреть и дети (показывают ее как раз в удобное время) - наглядное пособие, как "легко устроиться" в современной жизни, спасибо Рен тв. Теперь, эту передачу нужно показывать как Дом 2, после 12 часов ночи, из за вредного влияния, кому такое нравится, посмотрит и в это время.
Галина 12 февраля, 2013 год
Соглашусь с мнением многих ранее написавших. Передача превратилась в отвратительное РЕАЛИТИ-ШОУ типа Дома-2, от которого пытаюсь свою дочь отлучить. Просто ПРОТИВНО смотреть. Участники, в подавляющем большинстве, дебилы и уроды. Мне жаль ведущих Григорий, а вам ногу не участник сломал? Вы были в гипсе долгое время ))))))))))))))))))))
Юлия 20 сентября, 2013 год
Программа в начале была намного лучше, и рецепты можно было брать на заметку, а теперь сплошные скандалы, интриги, и еще стало модным на Званом ужине "строить свою любовь", да и еще бывают такие рецепты что ни уму ни сердцу
Лиза 19 сентября, 2013 год
Субботин - трус и слабак !

Сейчас не рекомендуют детям покупать кукол Барби, потому что потом из девочек вырастают глупые курицы. Тузова - отстой.
Анастасия 25 апреля, 2012 год
Поднадоела уже передача Званый ужин. Поначалу было еще интересно ее смотреть а потом приелась. Ничего нового. Хотя передача продержалась на тв достаточно долго.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ольга 8 февраля, 2013 год
Передача все больше напоминает парад дураков. Ребята! Участники! Как можно с такими убогими рецептиками и еще более убогими рожами лезть в телик? Ну возьмите последнюю неделю января. эта 22-летняя бухгалтерша с 56 размером и ТАКОЙ мордой. Ну куда ты залезла? Чадра и на должность 5-й жены. Про парикмахера вообще молчу. Мужику почти 40. Но где мозг? отсвечивать с такими данными... Читать отзыв Передача все больше напоминает парад дураков. Ребята! Участники! Как можно с такими убогими рецептиками и еще более убогими рожами лезть в телик? Ну возьмите последнюю неделю января. эта 22-летняя бухгалтерша с 56 размером и ТАКОЙ мордой. Ну куда ты залезла? Чадра и на должность 5-й жены. Про парикмахера вообще молчу. Мужику почти 40. Но где мозг? отсвечивать с такими данными на всю страну-маразм. И самое интересное-все мнят себя ТАЛАНТАМИ! На кого ни плюнь-артистка..певец...режиссер...и т.д. На самом деле-китч и убожество. Да ладно бы хоть жрачку умели бы делать. А то по-хорошему им и кашу манную не доверишь. Какая-то паровоз всех обнулила-думает на общем фоне умнее покажется. Как бы не так. Дура она и в Африке дура. Ну а сыроеды и прочая хрень такого рода вызывает ба-а-альшой вопрос-на хрена вы претесь в передачу где готовят и едят? ну сидите дома грызите морковь. Чего в телек лезешь? Давно посмешищем не были? ну вот свершилось-стали. Ребятки! Ну перестаньте позориться. Кесарю-кесарево. Пусть на экране профи тусят. А из вас что артисты что кулинары-совсем никак. Ну не судьба вам иметь лавровый венок. Данных не хватает ну никому из тех кто маячит на этих ужинах. Сколько мозгов надо иметь чтобы с внешностью разжиревшего мопса притащиться на ТВ? А бабы? мнят и называют себя певицами. Кто вам сказал что вы умеете петь? плюньте ему в рожу-он вам наврал! И не пойте больше. Займитесь чем-то более результативным. Может, вы хорошо умеете подметать или почту разносить. Да мало ли полезных дел,более подходящих для вас,девушки! Швея,продавец ну и т д. Травоед Лучана,сиди пока дома и жуй капусту,ко и пи денежки. Путь на сцену,куда ты стремишься,дорого стоит,очень. А Паровоз пусть попробует себя в политике-там пригодится лживость и двуличие коих у ней в избытке. И ТОЖЕ ДЕНЬГИ КОПИ. Политика-дело тоже не из дешевых. Ну и кама-сутру купи,потренируйся,сгодится,ведь других талантов у тебя нет.
Елена 20 сентября, 2013 год
Нормальные участники - Наталья и Сергей, остальные лживые лицемеры, Елена просто постарше и хитрее.
зритель 15 февраля, 2013 год
передача за 15февр 2013 г
этот светозар - долбоящур ,мягко говоря, долбоё...
гомик, пидор,кто его запустил на передачу ,вы чё уже срвсем!!!
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

Модный приговор