Званый ужин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Гость 30 августа, 2017 год
Смотрю программу этой недели и удивляюсь для чего пришла на ШОУ эта истеричка Юлия,одни слёзы,нюни,просто противно на неё смотреть.Как же ты можешь быть моделью,актрисой? Для таких профессий нужен стержень,а не твои сопли или ты на самом деле /актриса погорелого театра/,взрослый человек,завели себе мужика и перестанешь распускать нюни.А Александр просто подонок,который все нахваливал Юлю,сам поставил ей 50баллов.А про толстуху и говорить... Читать отзыв Смотрю программу этой недели и удивляюсь для чего пришла на ШОУ эта истеричка Юлия,одни слёзы,нюни,просто противно на неё смотреть.Как же ты можешь быть моделью,актрисой? Для таких профессий нужен стержень,а не твои сопли или ты на самом деле /актриса погорелого театра/,взрослый человек,завели себе мужика и перестанешь распускать нюни.А Александр просто подонок,который все нахваливал Юлю,сам поставил ей 50баллов.А про толстуху и говорить нечего,просто замка!
Достоинства:
  1. Сама программа
Недостатки:
  1. Нюня Юлия

Актёры подставленные

Гость 27 июня, 2017 год
Испортили программу плохими участниками. Рейтинг поднимаете? Один срач пошёл.

Гость 23 июня, 2017 год
Ну и неделька выдалась,как всегда один "лучше другого", особенно отличился Ниджат говнюк.Этот человек позор своей нации,позор родителям,которые вырастили такого 'сына'.труса и подхалима.А как себя показала " идеальная жена",это же настоящий провокатор на скандалы,подлая женщина.На этой неделе должен был выиграть прораб,а не так называемая "идеальная жена".?

Что Это?!!

Марина 16 мая, 2017 год
Много лет смотрела передачу ЗУ. Честно скажу было интересно. Что происходит сейчас? Понабрали непонятно кого, приехавших не известно откуда, которые слаще морковки ничего не ели. Пальцы гнут, лексика чудовищная!!! Внешний вид вообще без комментариев! Пытаются пробиться всеми возможными способами. В общем ПОНАЕХАЛИ...
Ребята (я обращаюсь к создателям передачи), неужели вы думаете, что у всей телевизионной публики интеллект как у вас ниже плинтуса? Ну относитесь к нам хоть с чуть-чуть большим уважением.

Гость 12 мая, 2017 год
Ну что бабушка Наталья,захотелось молодого тела ?Как тебе самой то не стыдно! Правильно что тебя отшил Андрей ,ты хоть смотрела на себя в зеркало?Сама ходит на ужины ,так ещё своего сынка с собой таскает,вырастила придурка.который из себя ничего не представляет.А на тебя Наталья смотреть противно,тебе под стать только Владимир.Не званый ужин,а позорище!
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 28 апреля, 2017 год
Ну что лакшери Ютик и надутая силиконом Катя ,гнобили постоянно Ларису,а сами то вы кто,ничего в своей жизни не добились сами,а ставите себя выше других.Ютик вообще позорище нашей станы,а Катя зарабатывает квартиру одним местом.А вот Андрей это самый подлый и трусливый подлец и выиграл он деньги своим занижением оценок.Ты не мужик а просто жирный трус!!!Выиграть должна Лариса.А тебе Андрей... Читать отзыв Ну что лакшери Ютик и надутая силиконом Катя ,гнобили постоянно Ларису,а сами то вы кто,ничего в своей жизни не добились сами,а ставите себя выше других.Ютик вообще позорище нашей станы,а Катя зарабатывает квартиру одним местом.А вот Андрей это самый подлый и трусливый подлец и выиграл он деньги своим занижением оценок.Ты не мужик а просто жирный трус!!!Выиграть должна Лариса.А тебе Андрей пора идти и разгружать мешки,а не ходить по кастингам,выиграл деньги теперь вали туда от куда приехал!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дармоеды,а не гости

Гость 19 апреля, 2017 год
Ну что подлый Илья,вывели тебя на чистую воду? Был подонком таким и остался.Если у тебя проблема с ногой, так возьми и заработай деньги на операцию ,а не ной и не занижай оценки участникам.Сегодня смотрела как ты готовил ужин и была в шоке от того как ты пил сливки из стакана,а потом заливал пищу этими же сливками.Ты просто свинья ,ведь... Читать отзыв Ну что подлый Илья,вывели тебя на чистую воду? Был подонком таким и остался.Если у тебя проблема с ногой, так возьми и заработай деньги на операцию ,а не ной и не занижай оценки участникам.Сегодня смотрела как ты готовил ужин и была в шоке от того как ты пил сливки из стакана,а потом заливал пищу этими же сливками.Ты просто свинья ,ведь потом участники по смотрят этот ужин и просто плюнут тебе в лицо, даже твой друг удивился тому,что ты выпрашивал оценки,чтобы сделать себе операцию.Он сказал,что ты не мужчина,если таким способом получить деньги.Ну а тебе Ухватова хочется сказать,что ты такая же подлая, как и Илья жрала у него на ужине все а поставила 0.

Гость 31 марта, 2017 год
Тогуи ну ты и стерва,я тебя в первые ужины уважала,а ты оказалась такой же стервой,как и Марина .У себя на родине ты бы вела совсем по другому,сидела бы как мышка и молчала.О хохлушке даже говорить не хочется,возомнила о себе очень много, а ты Тогуи просто подлостью своей получила выигрыш, жрала все,блюда хвалила и ставила низкие оценки.Нужно выигрывать честно, а не... Читать отзыв Тогуи ну ты и стерва,я тебя в первые ужины уважала,а ты оказалась такой же стервой,как и Марина .У себя на родине ты бы вела совсем по другому,сидела бы как мышка и молчала.О хохлушке даже говорить не хочется,возомнила о себе очень много, а ты Тогуи просто подлостью своей получила выигрыш, жрала все,блюда хвалила и ставила низкие оценки.Нужно выигрывать честно, а не таким способом.Стыд тебе и позор!!! Вот мужчины вели себя достойно,ставили настоящие на их усмотрение оценки.Ведущим нужно самим оценивать блюда или создать комиссию.

Гость 29 марта, 2017 год
Ну что хохлушка модель плюс Марина получила по заслугам?Считаешь всех дураками и ставишь всем Ноли,а сама готовить даже не умеешь, если национальная неделя,то могла бы приготовить украинскую кухню,а не брать на всем ужине хлеб,но ты скорее всего этим и питаешься.Так что не видать тебе победы и я очень рада этому.Пусть победит достойный!

Гость 1 февраля, 2017 год
Ну что две тупоголовые Джина и Карина,для чего вы ходите на званый ужин? Эта 37 летняя Джина ведёт себя как последняя тварь,выводит участников на провокации и эта женщина ещё называет себя матерью? Да ей нельзя доверять воспитывать ребёнка,вот пусть на это ШОУ по смотрят органы опеки,на поведение Джины и сделают выводы о такой матери,которая ведёт себя... Читать отзыв Ну что две тупоголовые Джина и Карина,для чего вы ходите на званый ужин? Эта 37 летняя Джина ведёт себя как последняя тварь,выводит участников на провокации и эта женщина ещё называет себя матерью? Да ей нельзя доверять воспитывать ребёнка,вот пусть на это ШОУ по смотрят органы опеки,на поведение Джины и сделают выводы о такой матери,которая ведёт себя не адекватно.А Карина это просто приложение к Джине.На вас просто женщины неприятно смотреть,а ты Карина ещё и боксерша бывшая!Не Званый Ужин а позорище!!!

Очень обидно!

Гость 5 декабря, 2016 год
Я была просто влюблена в вашу передачу и очень обидно, что вы превращаете ее в отстой, намеренно приглашая неадекватных участников. Тем самым вы теряете уважение , интерес и зрителей. Именно вы теряете, а не те придурки, которых приглашаете.

Гость 9 ноября, 2016 год
Ну и подонок этот Андрей,хам ,настоящий придурок.Отрастил пузо ,а больше его ничего не беспокоит,бесится от того ,что ему не дает покоя то,что у всех есть отношения,а у него 34 летнего раздолбая никого нет,ни семьи,ни друзей.Я вообще не представляю как с таким идиотом может строить отношения какая нибудь девушка.Ты просто несостоявшийся человек и никогда им не будешь.Подонок всегда останется подонком и... Читать отзыв Ну и подонок этот Андрей,хам ,настоящий придурок.Отрастил пузо ,а больше его ничего не беспокоит,бесится от того ,что ему не дает покоя то,что у всех есть отношения,а у него 34 летнего раздолбая никого нет,ни семьи,ни друзей.Я вообще не представляю как с таким идиотом может строить отношения какая нибудь девушка.Ты просто несостоявшийся человек и никогда им не будешь.Подонок всегда останется подонком и притом ещё и трус,можешь воевать только с женщинами,а на большее ты не способен !

Гость 28 октября, 2016 год
Галина ты что на своём ужине сопли распустила,хотела чтоб тебя пожалели?Ничего у тебя не получилось,распустила сама себя .Если тебе надоело сидеть дома подними свой зад и иди работай а не распускай слюни,взрослая женщина ,а Ведешь себя хуже маленького ребенка,мне тебя нисколько не жаль, просто было противно на тебя смотреть,тебя правильно поставил на своё место Стас,молодец парень,таких избалованный баб нужно ставить... Читать отзыв Галина ты что на своём ужине сопли распустила,хотела чтоб тебя пожалели?Ничего у тебя не получилось,распустила сама себя .Если тебе надоело сидеть дома подними свой зад и иди работай а не распускай слюни,взрослая женщина ,а Ведешь себя хуже маленького ребенка,мне тебя нисколько не жаль, просто было противно на тебя смотреть,тебя правильно поставил на своё место Стас,молодец парень,таких избалованный баб нужно ставить на место.

Передача хорошая,но...

Татьяна 24 октября, 2016 год
Передача хорошая,только не нужно этой грязи(хамство,мордобой).Не нужно копировать другие дебильные передачи,типа Дом 2.Ведь раньше,когда передача только появилась в эфире,было все так культурно-приятно смотреть.А теперь?Просто жуть!Предлагаю также ввести независимого эксперта(пусть будет ведущий),который будет так же пробовать блюда и выставлять свои оценки.А в конце все суммировать и определять победителя.Так будет более справедливо.А то,иногда,и блюда хорошие,и герои,но засудят и фиг победишь.С уважением к... Читать отзыв Передача хорошая,только не нужно этой грязи(хамство,мордобой).Не нужно копировать другие дебильные передачи,типа Дом 2.Ведь раньше,когда передача только появилась в эфире,было все так культурно-приятно смотреть.А теперь?Просто жуть!Предлагаю также ввести независимого эксперта(пусть будет ведущий),который будет так же пробовать блюда и выставлять свои оценки.А в конце все суммировать и определять победителя.Так будет более справедливо.А то,иногда,и блюда хорошие,и герои,но засудят и фиг победишь.С уважением к вашей передаче,Татьяна.

Гость 7 октября, 2016 год
Господа ведущие! Совсем уже с ума посходили? Что творится с передачей или у нас в стране не осталось порядочных людей? Вы берете на /Званый Ужин/ настоящих дебилов и извращенцев.яЭто в первую очередь вы ведущие позорите самих себя, неужели вам не противно работать с такими уродами,эта неделя была такой отвратительной,что противно смотреть вашу программу.Прислушайтесь к мнению зрителей!

Гость 9 сентября, 2016 год
Не /Званый Ужин /,а сборище змей которые только и могут, что поливать грязью друг друга.Я очень рада,что не выиграли приз эти две змеи ,а о студента Кирилле и говорить нечего,не готовить, не работать не любит,а вот критиковать блюда других мастак.Мирон недостоин приза,противный человек и вел себя на всех ужинах ужасно.Нужно ведущим более подходящих людей выбирать,а не всякий сброд.

зритель

Гость 9 сентября, 2016 год
Стало совсем не интересно смотреть передачу.впечатление.что попадаешь в логово змей.все злые .завистливые.друг друга унижают. обзывают.дерутся

Не люблю

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Видела пару выпусков и просто диву даюсь. Надо же: пришли, поели, поразвлеклись и давай хозяина за глаза грязью поливать. Как-то неприятно

званый ужин недели 22-26.08.2016

Людмила 25 августа, 2016 год
"Креативность" редакторов программы опять "зашкаливает". Швыряние едой, волосы на тарелке, грязь, следующий этап- драка и "домашние питомцы". Все, как в предыдущих сериях, этого захватывающего званного ужаса. А участники со званными блюдами уровня рыночной забегаловки самое то, для столь "мелкого" денежного приза. Похоже, только увеличение суммы является стимулом для поддержания зрительского интереса к данной программе.

Гость 19 августа, 2016 год
Ну что два тупорылые не выиграли приз,все вертается бумерангом! Так что грязнуля Мария и такой /брутальный/ Андрей вот и все обернулось против вас.Но даже это ничему вас не научит.Я очень рада,что такие люди как вы не победили!

Смотрела передачу 18 08 2016

танюха я 19 августа, 2016 год
МАША какая ты неряха.фу кастрюли ЧЁРНЫЕ ОТ ГРЯЗИ! комната завалена всякой дрянью. пыль везде Тебе не стыдно?Но ко всему этому ты ещё тупая! и неграмотная! ударения в словах ставит не правильно.не знает элементарных вещей!и глупости и гадости сыпятся изо рта!Если муж у тебя узбек стыдно не знать что такое дымляма.!ведь это восточное блюдо.Смотрела передачу и возмущена я была до... Читать отзыв МАША какая ты неряха.фу кастрюли ЧЁРНЫЕ ОТ ГРЯЗИ! комната завалена всякой дрянью. пыль везде Тебе не стыдно?Но ко всему этому ты ещё тупая! и неграмотная! ударения в словах ставит не правильно.не знает элементарных вещей!и глупости и гадости сыпятся изо рта!Если муж у тебя узбек стыдно не знать что такое дымляма.!ведь это восточное блюдо.Смотрела передачу и возмущена я была до предела как она всем ставит нули! Нужно было дисклифицировать её !!!Это нечестная игра!

Гость 4 августа, 2016 год
Ведущие,где вы берете таких участников? Дмитрий Юртаев и Садовой это просто подонки,которые только и могут издеваться над человеком слабее себя. Мария просто двуличный человек.тебя обидел Садовой и ты ради выигрыша готова на все,(я простила его потому что он извинился),а если бы Садовой ударил ,ты бы тоже простила его? Юртаев ты просто самовлюбленный болван,мне просто стыдно за родителей,которые воспитали такого... Читать отзыв Ведущие,где вы берете таких участников? Дмитрий Юртаев и Садовой это просто подонки,которые только и могут издеваться над человеком слабее себя. Мария просто двуличный человек.тебя обидел Садовой и ты ради выигрыша готова на все,(я простила его потому что он извинился),а если бы Садовой ударил ,ты бы тоже простила его? Юртаев ты просто самовлюбленный болван,мне просто стыдно за родителей,которые воспитали такого сына.А Садового вообще нельзя близко подпускать к людям ,у него и взгляд озлобленного на весь мир человека.НЕ неделя Званого Ужина, а просто ужас от таких людей!

Гость 27 июля, 2016 год
Ну что две тупоголовые Кати!!! Какое у вас поведение на( званом ужине), сами не хотите больше узнать о тех же викингах .а как же может журналист писать о чем то статьи,если ты не слышишь других. Посмотрела твои фотографии с ШОУ ДОМ 2,там ты не была такой недотрогой, а здесь прикидываешься,что ты не можешь танцевать кубинские танцы,что тебе это неприятно.А что... Читать отзыв Ну что две тупоголовые Кати!!! Какое у вас поведение на( званом ужине), сами не хотите больше узнать о тех же викингах .а как же может журналист писать о чем то статьи,если ты не слышишь других. Посмотрела твои фотографии с ШОУ ДОМ 2,там ты не была такой недотрогой, а здесь прикидываешься,что ты не можешь танцевать кубинские танцы,что тебе это неприятно.А что же ты делала на ШОУ ДОМ 2? Вторая КАтя совсем тупая,если ты приехала поступать в ВУЗ,то поступай и учись.Провела у себя ужин и теперь ты в праве так вести себя у других участников?

Гость 22 июля, 2016 год
Ну что идиот Пауль выиграл приз нечестным путем,да тебе эти деньги не пойдут на пользу.Выиграть должен Денис Пирожков ,а вы участники просто твари,жрали все и какие же оценки поставили? НА оценки ПАуля и беззубой, безобразной Глушаковой даже обращать внимания не хочется .А вот НЕстеров и Канакова оказались подлыми людьми. Где же ведущие нашли таких тупоголовых и грязнуль,как Пауль и Лариса?

Гость 30 июня, 2016 год
Ну что Марат,получил свое. Вчера весь вечер нападал на Сергея, а сегодня сам опозорился.Не смог приготовить основное блюдо и петь тебе свои песни только в кабаках. У нас в России есь настоящие певцы,музыканты, а ты мотай за рубеж тебя там давно ждут и забери с собой эту особу,которую зовут Екатерина.Ты вознес себя высоко, а падать будет не больно?

Гость 22 июня, 2016 год
НЕ "Званый УЖИН" а сборище двух идиотов.Ивана "принца Чувашии" и модели эротического жанра Вероники а по русски просто содержанки,да и то это еще легко сказано. Иван ты хотя бы не употреблял слова ,которым смысла даже не знаешь.НА Руси были братья из сказки,так третьим и был ты,я думаю ты сам догадаешься если читал эту сказку!Позоришь только своих родителей,остановись пока не... Читать отзыв НЕ "Званый УЖИН" а сборище двух идиотов.Ивана "принца Чувашии" и модели эротического жанра Вероники а по русски просто содержанки,да и то это еще легко сказано. Иван ты хотя бы не употреблял слова ,которым смысла даже не знаешь.НА Руси были братья из сказки,так третьим и был ты,я думаю ты сам догадаешься если читал эту сказку!Позоришь только своих родителей,остановись пока не поздно! А ты Вероника живешь за счет папиков и пока они у тебя еще есть,а скоро у тебя уже их не будет.И будешь ты вкалывать и зарабатывать себе деньги на пропитание сама или пойдешь (сама знаешь куда) и там будешь зарабатывать своим силиконом.Человек ,который знает цену заработанным деньгам никогда не будет так себя вести.Вы соответствуете друг друга.Два сапога пара!

Гость 14 июня, 2016 год
Да сегодня /Званый Ужин/ был особенный,как ведущий мог пригласить на участие пьянь Веронику,которая принимала у себя гостей в таком виде,на следующий вечер пришла снова пьяная,да ещё бедная не хотела чтобы гостт эх и спрашивали её об этом на камеру.Если ты психолог,то должна понимать что тебя ждёт в будущем и отношений у тебя никогда не будет,кому нужна такая пьянь.К пятнице... Читать отзыв Да сегодня /Званый Ужин/ был особенный,как ведущий мог пригласить на участие пьянь Веронику,которая принимала у себя гостей в таком виде,на следующий вечер пришла снова пьяная,да ещё бедная не хотела чтобы гостт эх и спрашивали её об этом на камеру.Если ты психолог,то должна понимать что тебя ждёт в будущем и отношений у тебя никогда не будет,кому нужна такая пьянь.К пятнице наверное приползет на Званый Ужин,одумайся пока не поздно. А вот Юнна ещё та стерва,все ей не так,тебе уж очень хочется выигратьА вот Рауль ещё тот тип,решил ставить всем по десять баллов ,/молодец/ Подлый человек..
1 согласен 1 не согласен

Гость 10 июня, 2016 год
Да просто противно смотреть на то,как несправедливо выиграла престарелая ,завистливая (дама)Елена.Деньги конечно ей нужны,ведь наверное не может себе найти богатого спонсора.Да ей пахать самой нужно,а не надеяться на то чтобы её содержали,стыд и позор таким стареющим злыдням!А вот Павлу не повезло,не удалось обойти Елену,я очень этому рада.Вы достойная пара друг друга!
2 не согласны

званый ужин от 9 июня

Гость 9 июня, 2016 год
Посмотрела /Званый ужин/ и просто возмужена поведением Елены и Павла.Одна строит из себя ( светскую львица),повторяя ,что это не её статус,а сама из себя ничего не представляет.Просто престарелая злая особа. А ей в тон повторяет Павел, которого кроме как залезть в чужую жизнь и узнать о сексе ничего более не интересует.Что один и вторая живут со своей завистью... Читать отзыв Посмотрела /Званый ужин/ и просто возмужена поведением Елены и Павла.Одна строит из себя ( светскую львица),повторяя ,что это не её статус,а сама из себя ничего не представляет.Просто престарелая злая особа. А ей в тон повторяет Павел, которого кроме как залезть в чужую жизнь и узнать о сексе ничего более не интересует.Что один и вторая живут со своей завистью и злобой на весь мир. А вот Маша совсем другой человек,открытый,добрый,не чета завистливой паре.Бог им судья,пусть со своей завистью живут и дальше.

Все переделать или УЙТИ

Анатолий 27 апреля, 2016 год
В передаче "Званый ужин" предлагаю сделать изменения:

0) И зачем ограничивать приготовление во времени.Пусть готовят два,три часа,лишь бы было готово к приходу гостей,удет вкусней.
1) Не приглашать ХАМОВ,а приличную публику.Неоднократно находятся хамы,не соблюдающие приличий.
2) Желателен привлекательный ведущий без дефектов внешности.
3) Предупредить участников: за столом сильно не критиковать блюда.Человек готовил и все начинают его обсир*ть. Нехорошо.Лучше отдельно за кадром.
4) Не нравится,что гости начинают... Читать отзыв
В передаче "Званый ужин" предлагаю сделать изменения:

2) Желателен привлекательный ведущий без дефектов внешности.
4) Не нравится,что гости начинают копаться в вещах хозяина.Представьте это на себе: входят к вам и начинают копаться в ваших вещах........Надо их вначале где-то собрать и всем заходить вместе,или сразу за шведский стол с напитками и кондитерскими изделиями.
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

ТНТ4