Званый ужин отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

люба

Гость 10 сентября, 2017 год
Я очень люблю эту передачу,но вот почему в понедельник 4сентября показали /Званый Ужин/,а во вторник уже поставили другую передачу и это уже повторяется второй раз,я хочу знать в чем причина? На Рён.ТВ и так полно всякой ерунды ,то шокирующие истории,то гипотезы,в нашем мире и так неспокойно,дак дайте же руководители канала посмотреть то,что мне нравится,а не то ,что вы навязывание,Одни тайны... Читать отзыв Я очень люблю эту передачу,но вот почему в понедельник 4сентября показали /Званый Ужин/,а во вторник уже поставили другую передачу и это уже повторяется второй раз,я хочу знать в чем причина? На Рён.ТВ и так полно всякой ерунды ,то шокирующие истории,то гипотезы,в нашем мире и так неспокойно,дак дайте же руководители канала посмотреть то,что мне нравится,а не то ,что вы навязывание,Одни тайны с Чапнам чего стоят!

Говно

Гость 20 марта, 2017 год
Не передача стала а фейк голимый!!!
Какие то драки расписанные по сценарию,какие то приставания нелепые на которые боксерша не может ответить!
Бред полнейший)))))
Рейтинг не знают чем ещё поднять?!?
Смешно Григорий!))

Актёры

Гость 27 февраля, 2017 год
Уже сценарий пишут, кто сегодня будет драться,кто кого оскорбит. Это игра артистов. Рейтинг поднимают.
Достоинства:
  1. Красавицы
Недостатки:
  1. Идиоты

Будимир от 30. ноября 2016

Гость 30 ноября, 2016 год
Дмитрий- Будимир молодчина. Вообще эту передачу не смотрю и дальше смотреть не буду. Сама ем мясо с удовольствием, и без него жизни не представляю. Нападки в передаче не прикрытая агрессия одной, которая задала тон всем гостям. Вашу передачу надо разделить на веганов и мясоедов. Тогда критика будет обоснованной. А Будимир молодчина выбрал стиль своей жизни и несет его людям. Все... Читать отзыв Дмитрий- Будимир молодчина. Вообще эту передачу не смотрю и дальше смотреть не буду. Сама ем мясо с удовольствием, и без него жизни не представляю. Нападки в передаче не прикрытая агрессия одной, которая задала тон всем гостям. Вашу передачу надо разделить на веганов и мясоедов. Тогда критика будет обоснованной. А Будимир молодчина выбрал стиль своей жизни и несет его людям. Все критикующие на его фоне грубияны, хамы и мстители. Я за Будимира!!!

Гость 26 июня, 2016 год
Ну что два клоуна проиграли,я очень рада тому,что силиконовая кукла и Иван (лакшери) как он все время употребляет слова, смысла которых сам не знает. Интересно знать кто его обеспечивает и платит за него в ресторанах,скорее всего его бойфренды. Как жаль ,что у нас в стране живут такие "людишки".Стыд и позор родителям воспитавшим таких детей.Вероника просмотрела твои позорные фотографии и... Читать отзыв Ну что два клоуна проиграли,я очень рада тому,что силиконовая кукла и Иван (лакшери) как он все время употребляет слова, смысла которых сам не знает. Интересно знать кто его обеспечивает и платит за него в ресторанах,скорее всего его бойфренды. Как жаль ,что у нас в стране живут такие "людишки".Стыд и позор родителям воспитавшим таких детей.Вероника просмотрела твои позорные фотографии и теперь знаю каким местом зарабатываешь деньги.Для тебя это конечно в порядке вещей,но через некоторое время ты уже будешь не нужна твоим спонсорам и что ты будешь делать?

Приз не вручать...

Гость 9 июня, 2016 год
Всегда смотрю Званный ужин..Но последнее время я разочарована ,люди ради приза ведут себя мерзко,гадко...И оценивают не справедливо.Я бы предложила,чтоб приз не озвучивали и вручать тайным голосованием среди участников..а не баллами
1 не согласен

Гость 3 июня, 2016 год
Посмотрела (Званый ужин) этой недели и как всегда была разочарована поведением участников.Особенно завистливой и злобной Марией Порох,все ей не так, а об Манине и говорить нечего,каким был на предыдущем ужине ,таким себя показал и на этом.Всем ставил ноль,хотел выиграть и в этот раз ,но не получилось чему я очень рада,как был непорядочным человеком таким и остался. Как говорится (горбатого... Читать отзыв Посмотрела (Званый ужин) этой недели и как всегда была разочарована поведением участников.Особенно завистливой и злобной Марией Порох,все ей не так, а об Манине и говорить нечего,каким был на предыдущем ужине ,таким себя показал и на этом.Всем ставил ноль,хотел выиграть и в этот раз ,но не получилось чему я очень рада,как был непорядочным человеком таким и остался. Как говорится (горбатого могила исправит). Вот Наташа из всей пятерки самый лучший человечек,открытая,искренняя.
1 не согласен

Моника

Гость 31 марта, 2015 год
Раньше это было более менее честное соревнование, люди умеющие готовить делились рецептами,гости оценивали .А сейчас мало осталось тех кто хочет что-бы его оценили как кулинара.Где набирают этих "неадекватов".Идут на передачу о приготовлении еды,ты должен ну если не всё съесть,пробу снять обязан,как оценивать.А там "ДЕВОЧКИ" это не едят,это не пьют,и "МАЛЬЧИКИ" туда же.Зачем идти на передачу,показать себя? Зачем берут таких на... Читать отзыв Раньше это было более менее честное соревнование, люди умеющие готовить делились рецептами,гости оценивали .А сейчас мало осталось тех кто хочет что-бы его оценили как кулинара.Где набирают этих "неадекватов".Идут на передачу о приготовлении еды,ты должен ну если не всё съесть,пробу снять обязан,как оценивать.А там "ДЕВОЧКИ" это не едят,это не пьют,и "МАЛЬЧИКИ" туда же.Зачем идти на передачу,показать себя? Зачем берут таких на передачу.Кто оценивает по виду,кто по запаху-значит с них по 100 баллов.А те кто явно занижает оценки-снимать штрафные.
Анастасия 2 октября, 2014 год
Пишу первый раз свой отзыв. Возмутило предвзятое отношение всех участников к Геннадию. Только злость и глупость по отношению к указанному человеку. Посмотрели бы они на себя со стороны. Так называемые звезды сами себя позорят своим поведением. Жаль что принято решение о дисквалификации. Сурема туда...
Stavr 29 октября, 2013 год
Добрый всем вечерок уважаемые форумчане,сегодня 29.10.2013 вновь сподобился лицезреть "эту"передачу.В очередной раз попал на клоунов некто андрюша ванин или что-то типа этого(с маленькой буквы умышленно)позиционирующий себя как помощник руководителя(ну то есть тупое ,быдлячее чмо с церковно-приходским образованием ,судя по его коментам и присутствию типа умных словосочетаний) со своей не менее изысканной" подружкой- стриптезеркой" Ниной с брекетами(против брекетов я ничего)просто на... Читать отзыв Добрый всем вечерок уважаемые форумчане,сегодня 29.10.2013 вновь сподобился лицезреть "эту"передачу.В очередной раз попал на клоунов некто андрюша ванин или что-то типа этого(с маленькой буквы умышленно)позиционирующий себя как помощник руководителя(ну то есть тупое ,быдлячее чмо с церковно-приходским образованием ,судя по его коментам и присутствию типа умных словосочетаний) со своей не менее изысканной" подружкой- стриптезеркой" Ниной с брекетами(против брекетов я ничего)просто на таких толстеньких(это я воспитанием" блещу",на самом деле толстая корова,вела бы себя подобающе не позволил бы себе такого выражения)опять устроили шоу с обливанием не прикрытым хамством в отношении людей которые реально что-то в своей жизни делают,чего-то добились ,да и постарше будут этих тупых малолеток,Почему люди пришедшие для участия в такой передаче которая в своем названии несет понятие гостеприимства должны подвергаться нападкам ,некорректным замечаниям от бестолковой школоты,а у тебя "педрюша"хотелось бы узнать какие стихи ты(урод)считаешь не быдлячими.
ТАНЯ ТУЗОВА 20 сентября, 2013 год
СМОТРЕЛА ЗВАНЫЙ УЖИН ОТ 20 СЕНТЯБРЯ И ПРОСТО ВСЯ ОБХОХОТАЛАСЬ.ПЕРЕДАЧА ПОХОДУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЮМОРНОЕ ШОУ.
Юлия 20 сентября, 2013 год
Программа в начале была намного лучше, и рецепты можно было брать на заметку, а теперь сплошные скандалы, интриги, и еще стало модным на Званом ужине "строить свою любовь", да и еще бывают такие рецепты что ни уму ни сердцу
Елена 20 сентября, 2013 год
Нормальные участники - Наталья и Сергей, остальные лживые лицемеры, Елена просто постарше и хитрее.
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК