Званый ужин отзывы

Отзывы зрителей
Званый ужин

Какой ужас

Гость 28 апреля, 2015 год
Прекратите показывать о тварях, неужели в России не осталось людей, настолько ненавидеть свой народ, где вы понабрали это быдло, если бы они были просто хамами невоспитанными, но ведь, не побоюсь сказать, большинство из них явно не адекватны, они больны, неужели нет никакого отбора. Те, кого вы последнее время показываете социально опасны, вы хоть это понимаете? Создатели программы, пожалуйста фильтруйте участников.Это... Читать отзыв Прекратите показывать о тварях, неужели в России не осталось людей, настолько ненавидеть свой народ, где вы понабрали это быдло, если бы они были просто хамами невоспитанными, но ведь, не побоюсь сказать, большинство из них явно не адекватны, они больны, неужели нет никакого отбора. Те, кого вы последнее время показываете социально опасны, вы хоть это понимаете? Создатели программы, пожалуйста фильтруйте участников.Это ужас, не смешно и не интересно, "Званный ужин" же ,а не дом-2
ТАНЯ ТУЗОВА 20 сентября, 2013 год
СМОТРЕЛА ЗВАНЫЙ УЖИН ОТ 20 СЕНТЯБРЯ И ПРОСТО ВСЯ ОБХОХОТАЛАСЬ.ПЕРЕДАЧА ПОХОДУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЮМОРНОЕ ШОУ.

мерзость

Гость 19 декабря, 2016 год
Такой мерзкой программы не должно быть на тв. Раньше приятно было смотреть, теперь собраны какие-то фрики неадекватные. Каналу РЕН ТВ должно быть стыдно
Светлана 12 июля, 2013 год
Стараюсь смотреть все передачи. Иногда получается просматривать в повторе по утрам. От сегодняшнего эфира до сих пор в шоке. Эта хамка Варвара устроила страшный скандал, довела Наталью и считает себя правой. Причем с самого начала пыталась вывести писательницу из себя. Я не скажу , что симпатизирую Наталье, но она намного старше этой дешевки Варвары и была во всех отношениях более... Читать отзыв Стараюсь смотреть все передачи. Иногда получается просматривать в повторе по утрам. От сегодняшнего эфира до сих пор в шоке. Эта хамка Варвара устроила страшный скандал, довела Наталью и считает себя правой. Причем с самого начала пыталась вывести писательницу из себя. Я не скажу , что симпатизирую Наталье, но она намного старше этой дешевки Варвары и была во всех отношениях более приятной гостьей. А мужчины! Очень неприятно было смотреть их реакцию. Им похоже нравилось наблюдать молча, как эта хамка любым словом пытается задеть и унизить Наталью. Они просто наблюдали. Ну ладно этот необразованный музыкант Владимир. Что от него ждать, если он сам по уровню развития недалеко от Варвары ушел. У него и девка такая-же (одни губы, краска, наглость и самомнение). Но остальные мужчины тоже смотрели похоже с явным удовольствием. После этого они не мужики, а мужчинки какие-то. И пусть когда-нибудь на месте Натальи окажутся их матери. Вот тогда может они бы прочувствовали уважение к женщине. А РЕН-ТВ хочется пожелать, чтобы они наконец-то стали уважать зрителей, а не гнать рейтинг. И не надо приглашать таких ЧМО в передачу, чтобы потом не запикивать их нецензурную ругань. Хочется смотреть нормальную кулинарную передачу с интеллигентными людьми, а не с БЫДЛО вроде Варвары.
Андрей 16 августа, 2013 год
Я думал, что,"Последний герой"-это предел режисёрской тупости,однако, режисёры Званого ужина превзошли всех.
4 согласны 1 не согласен
Зритель 4 октября, 2013 год
Раньше часто смотрела передачу, но теперь увы. Вырабатывается просто негатив. Если это соревнование в приготовлении блюд, сервировке стола, то их увы не оценивают. Просто приходят чтобы "засветиться" на телевидении и показать себя ( кто какая тварь, а кто Человек). Почему сразу не показать, кто как оценивал, если оценки занижались. Понимаю на совесть их не пробить, хамье оно им и... Читать отзыв Раньше часто смотрела передачу, но теперь увы. Вырабатывается просто негатив. Если это соревнование в приготовлении блюд, сервировке стола, то их увы не оценивают. Просто приходят чтобы "засветиться" на телевидении и показать себя ( кто какая тварь, а кто Человек). Почему сразу не показать, кто как оценивал, если оценки занижались. Понимаю на совесть их не пробить, хамье оно им и останется. А желание смотреть передачу потихоньку пропадает.

Александру и Грише

Алекс порядочный! 11 ноября, 2016 год
Гриша, Саша, Вы переименуйте свою программу уже , скажем в Вечер на скотном дворе... на-столько была оригинальная идея, интересные рецепты, культурные люди, встречающиеся для того что бы поделиться своими оригинальными рецептами.. и во что превратили программу? Сборище быдла, скудоумных, хамов, до беспредела не воспитанных полулюдей... куда вы опустили программу? Уже только рвотный рефлекс вызывают и приглашённые... Читать отзыв Гриша, Саша, Вы переименуйте свою программу уже , скажем в Вечер на скотном дворе... на-столько была оригинальная идея, интересные рецепты, культурные люди, встречающиеся для того что бы поделиться своими оригинальными рецептами.. и во что превратили программу? Сборище быдла, скудоумных, хамов, до беспредела не воспитанных полулюдей... куда вы опустили программу? Уже только рвотный рефлекс вызывают и приглашённые Вами "игроки" и поведение, а ведь и дети тоже у ТВ сидят и перенимают манеры так называемые.. грязь, пошлость и ничего человеческого- резюме вашей передачи! ЗАДУМАЙТЕСЬ и ОПОМНИТЕСЬ!
Olga 4 октября, 2013 год
Выпуск от 04.10.2013г. Сделайте выпуск с отрицательными героями: Таис и Андрей. добавте Колю Должанского и Лену Беркову, будет шоу, которое вбудоражит всех дюдей. Пятого героя найдите сами, с сильной психикой. Посмотрю обязательно, потому что оценки будут у всех нулевые, чтобы только победить и засветиться. ЖДУ.

Согласна с откликом

Надежда 22 апреля, 2016 год
Полностью поддерживаю, посмотрела "ЗУ" 22.04.2016-таких морально убогих участников ещё не видела.Та которая косит под ГАГУ-харчок судьбы, мужчинки - чисто внешне мужской пол. Может и надо показывать ,что такие ... попадаются на каждом шагу, но это вообще перебор.Ещё сидят и рассуждают , на тему: что если человека унижают , оскорбляют, то он сам в этом виноват. Хамство убожество- стали девизом этой... Читать отзыв Полностью поддерживаю, посмотрела "ЗУ" 22.04.2016-таких морально убогих участников ещё не видела.Та которая косит под ГАГУ-харчок судьбы, мужчинки - чисто внешне мужской пол. Может и надо показывать ,что такие ... попадаются на каждом шагу, но это вообще перебор.Ещё сидят и рассуждают , на тему: что если человека унижают , оскорбляют, то он сам в этом виноват. Хамство убожество- стали девизом этой программы. Должны быть установлены моральные правила,за нарушение которых участники должны отсееваться , даже если победитель останется один - присуждается техническая победа.
3 согласны 1 не согласен

смените название

бывший фанат вашей передачи 25 ноября, 2015 год
смотрела передачу на протяжении многих лет были интересные рецепты.А теперь хамство.мерзость.пошлость.Смените время передачи и название .В это время люди обычно обедают.Совесть имейте.Ужас! Вам не стыдно-теперь еще и тараканы!!! Вы что, с ума сошли!!!
Веточка 18 сентября, 2012 год
Мне очень нравится эта передача. Всегда смотрю, еще и по два раза, утром и днем.Интересно смотреть, как люди строят отношения на 5 дней, что готовят, как себя подают. Ведущие чудесные.
3 согласны 4 не согласны
ЛЮДМИЛА 12 апреля, 2013 год
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ 276 НЕДЕЛЯ , ВСЕ УЧАСТНИКИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ .В НИХ НЕТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ ,ОНИ НЕ СНИЖАЮТ ОЦЕНКИ ТОЛЬКО ЗА ТО , ЧТО ХОТЯТ ВЫИГРАТЬ САМИ. СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ , А ГЛАВНОЕ УЧАСТНИКАМ 276 НЕДЕЛИ
Виктория 19 февраля, 2013 год
Никого не смущает что все герои живут в однокомнатных квартирах, одинаковой планировки, и стол за котором сидят гости ОДИНАКОВЫ!!очередное шоу товарищи!!!!
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

званый ужин

Ольга 18 апреля, 2016 год
Уважаемые ведущие! Смотрю вашу передачу с самого начала .Если раньше ваши передачи" несли"положительные эмоции нравилось смотреть,то теперь невозможно.Теперь участники идут туда,чтобы оскорбить,по издеваться и т.д. Получается хозяин готовился,закупал продукты,а в ответ,только потому,несколько участников не едят какие-то продукты,хозяина можно" опустить ниже плинтуса". У нас и так не осталось хороших передач,давайте установим рамки приличия или пусть лучше совсем не приходят.
3 согласны 1 не согласен

отвратительно

Гость 25 января, 2017 год
какая хорошая передача была,где психов берут для съемок?интересно они читают эти отзывы,наверно должно быть стрёмно уже снимать придурков
ганс 10 октября, 2013 год
У этой жабы Светланы сало, что с пи.....ы свисало! Интересно какой ее муж?
А жирные готовить не умеют! Только жрать, и хрюкать как как свиноматки.
Наталья 26 октября, 2013 год
Выпуск 25.10.Это уже не Званый ужин,а больше напоминает Дом 2.Драки,скандалы,разборки!Это не уважение к зрителям!!Надо же проводить отбор,зачем показывать нам больных людей!!

Званый ужин - стыд и позор!

Зритель 9 декабря, 2016 год
Давно не смотрела "Званый ужин". Первые передачи были просто замечательные. Включила через некоторое время и было какое-то разочарование. Пропало настроение смотреть это шоу. Опять перерыв. Потом посмотрела урывками несколько передач и была в полном шоке. Что это!?Может это игра бездарных, тупых артистов, которые на всё готовы даже за две копейки? Или это ненормальные идиоты, которым срочно нужно в психиатрию.Что... Читать отзыв Давно не смотрела "Званый ужин". Первые передачи были просто замечательные. Включила через некоторое время и было какое-то разочарование. Пропало настроение смотреть это шоу. Опять перерыв. Потом посмотрела урывками несколько передач и была в полном шоке. Что это!?Может это игра бездарных, тупых артистов, которые на всё готовы даже за две копейки? Или это ненормальные идиоты, которым срочно нужно в психиатрию.Что же вы делаете, ведущие!!! Уже даже на ваши улыбающие "лица" противно смотреть. Вам не стыдно перед своими детьми? Или тоже готовы продаться с потрохами ради пиара! Чему же будет учиться наше молодое поколение после таких программ? Или вам наплевать, одни доллары перед глазами. Откуда только набираете таких дебилов? И таких ведущих гнать нужно отовсюду. Не позорбте нашу страну. Придумайте что-нибудь стоящее или на нормальную программу не хватает мозгов? Всё это грязно, стыдно, пошло.

Обращение к создателям программы.

Гость 10 декабря, 2016 год
Уважаемые продюссеры и режиссёры программы ! Вы хоть иногда спускаетесь с небес и смотрите отзывы о Вашей программе ? 73,5 % отзывов имеют статус - ужасная программа, даже не плохая! А ужасная!!!. Ведущий Александр Ковалёв сказал "Программа у нас уникальная, других таких нет". Может, эта программа когда-то и задумывалась, как уникальная, но... но...сейчас по пошлости уникальней неё нет.... Читать отзыв Уважаемые продюссеры и режиссёры программы ! Вы хоть иногда спускаетесь с небес и смотрите отзывы о Вашей программе ? 73,5 % отзывов имеют статус - ужасная программа, даже не плохая! А ужасная!!!. Ведущий Александр Ковалёв сказал "Программа у нас уникальная, других таких нет". Может, эта программа когда-то и задумывалась, как уникальная, но... но...сейчас по пошлости уникальней неё нет. Неужели сейчас в Москве только такие неадекватные люди и живут, которые ради этих 100 тысяч рублей готовы переступать все моральные и человеческие принципы ? Куда мы катимся ? Вернее, куда катится Москва ?

СБОРИЩЕ УРОДОВ

Гость 10 декабря, 2016 год
Очень любила эту передачу, даже рецепты записывала, переживала за понравившегося участника. А что теперь произошло со "Званым ужином"????? Создатели передачи, вы таким образом хотите поднять её рейтинг? Нет, нет, и ещё раз нет,вы не рейтинг поднимаете, вы только вредите своей репутации, выпуская на экраны этих моральных уродов, дегенератов, это хамло, которое не знает русского языка, которое матерится через слово и... Читать отзыв Очень любила эту передачу, даже рецепты записывала, переживала за понравившегося участника. А что теперь произошло со "Званым ужином"????? Создатели передачи, вы таким образом хотите поднять её рейтинг? Нет, нет, и ещё раз нет,вы не рейтинг поднимаете, вы только вредите своей репутации, выпуская на экраны этих моральных уродов, дегенератов, это хамло, которое не знает русского языка, которое матерится через слово и т.д. Одумайтесь, ведущие! Вам не стыдно вести "Званый ужин"? Мне и вас уже не хочется уважать... КУДА МЫ КАТИМСЯ????? Если уже с экрана идёт такая помойка... Очень жаль подрастающее поколение!

Сборище отстоя,и грязи!!!!

Гость 12 декабря, 2016 год
Одно слово......Дебилы,наркота,гомики!!!!!!Твари,которые ничего,кроме себя не уважают!!!Богов из себя корчат,а сами НИКТО!!!Приезжая шваль!!!!Кто таких мудаков приглашает в передачу?Очень хочется взглянуть на этого человека!!!!По каким критериям отбирают?Чем дурнее,тем лучше подходит?
Чему вы учите в этой программе людей,господа ведущие и редакторы?Как оскорблять людей,плевать в тарелки,бросать едой,матюгаться,драться за столом?????
Вы там совсем зажрались,сволочи паршивые!!!!!!
Лучше в детские дома деньги отдайте,или старикам нашим,а не этим ублюдкам!!!!

Закрыть эту программу... Читать отзыв
Вы там совсем зажрались,сволочи паршивые!!!!!!
Лучше в детские дома деньги отдайте,или старикам нашим,а не этим ублюдкам!!!!

Закрыть эту программу давно пора,и что бы на следующий год ее не показывали!!!

Позор!!!!!! куда смотрит дирекция канала

Татьяна Алексеевна 13 декабря, 2016 год
как можно показывать таких девиц какие были показаны 13.12.16 Ведь эту передачу смотрят за границей . из за таких девиц складывается мнение о русских людях.

На предыдущей неделе показали весь негатив какой только можно собрать.зачем?!
зачем показывать всю грязь в таких людях. ведь это люди низшего уровня развития.

На предыдущей неделе показали весь негатив какой только можно собрать.зачем?!
слово ЗВАНЫЙ ужин говорит о том .что это должно быть красиво и вкусно. а не то что там намешивают и как одеваются. разве можно показывать такую гору жира и ничем не прикрытую. смотреть неприятно не то что рядом сидеть. а леди!!! вся драная.ведь у них тоже есть мамы которые это видят.мне их очень жаль.
руководству канала надо задуматься над этим или закрыть передачу ПОЗОР!!!!!

немедленно ликвидировать!

Гость 12 декабря, 2016 год
Переполняет гнев и не хватает слов характеризовать все происходящее в этом ужинешке.Видимо уже не ума не фантазии у профессионалов не осталось !
Ленок 28 ноября, 2014 год
Вся неделя ужасная, смотрела только самое начало, анонс, дальше не могла выносить этих придурков. Коля Должанский вскипятил воду в дореволюционной кастрюле на плите, которую никогда не мыл!!! Эта профессиональная бездельница и дура, которая скакала голой, дралась, переворачивала столы...Дурдом на выезде, не иначе. Больше не смотрю этот кошмар. Почему организаторы не выгоняют таких после первого же инцидента? Сматерился раз-выгнали, перевернул... Читать отзыв Вся неделя ужасная, смотрела только самое начало, анонс, дальше не могла выносить этих придурков. Коля Должанский вскипятил воду в дореволюционной кастрюле на плите, которую никогда не мыл!!! Эта профессиональная бездельница и дура, которая скакала голой, дралась, переворачивала столы...Дурдом на выезде, не иначе. Больше не смотрю этот кошмар. Почему организаторы не выгоняют таких после первого же инцидента? Сматерился раз-выгнали, перевернул стол, полез в драку-выгнали.о хамить. А то некоторые все пять дней себя мерзко ведут, так почему остальные должны терпеть? Таня Рысева как-то взасос начала целоваться. она бы еще прям на месте сексом бы занялась. Согласна с предыдущими оппонентами, смотреть нечего стало.

Сплошные фрики!

Ирина Тимошенкова 28 апреля, 2015 год
Где осталась классная передача?
Интеллигентные люди, красивые и вкусные рецепты?
Где честное голосование?
Обидно, что РенТВ становится такой же американизированной "дешевкой"
Очень хочется возвращения цензуры в наши СМИ.
еленочка 28 ноября, 2014 год
мне казалось что званный ужин это показ изысканности не только блюд но и их подачи украшения стола правильно пользоваться приборами и приминать гостей короче К У Л Ь Т У Р Е общения во время трапезы. а что нам показывают хамство тупость и грязь в отношениях - этого нам хватает ТРЕБУЮ изменить формат передачи научите молодеж и не... Читать отзыв мне казалось что званный ужин это показ изысканности не только блюд но и их подачи украшения стола правильно пользоваться приборами и приминать гостей короче К У Л Ь Т У Р Е общения во время трапезы. а что нам показывают хамство тупость и грязь в отношениях - этого нам хватает ТРЕБУЮ изменить формат передачи научите молодеж и не только культуре общения подачи и расстановки еды как правильно красиво принимать гостей а с тараканами мы и так умеем

Ужас на Рен ТВ

Елена 18 апреля, 2016 год
Господи! что это было сегодня 18.04.2016г. это что насмешка над телезрителями ?
Господи! что это было сегодня 18.04.2016г. это что насмешка над телезрителями ?
Зритетели взывают Рен Тв чтобы на шоу Званый ужин приглашали людей нормальных , вместо этого , сегодня девица 200 кг весом , одета в клочок тюли , с грязными жирными волосами на голове, потная , тело как холодец всё висит, УЖАС. На неё смотреть противно , её поведение на кухне во время приготовления - жрачки для свиней было ужасным , руками без перчаток всё перемяла , ложкой пробовала салат и эту ложку оставила в салате со всеми своими соплями. Телезрители прошу вас давайте обратимся в Комитет массовых коммуникаций с просьбой закрыть немедленно это безобразие. Кто пишет для этого шоу сценарии руки им отрубить, чтобы нечем было писать. А продюсерам этого безобразия запретить заниматься этой деятельностью.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Званый ужин - просто ужасное зрелиже!

Вера 7 декабря, 2016 год
Когда-то я открыла для себя эту передачу! Приятно было смотреть, чему-то поучится, просто отдохнуть перед экраном! А потом... Что случилось? Зачем Вы показываете этот бардак? Сплошная деградация молодых людей! Какой Вы пример показываете ? Я думаю, желающих смотреть ЭТО ... катастрофически уменьшается. Отдайте это эфирное время другим.

Ужасная передача, пора закрывать вместе с ведущими

Пользователь 5 июня, 2015 год
Пора закрыть эту передачу, все наиграно, не откровенно, участники все явно нанятые начинающие актеры, а ведущие никакие, достаточно дибильной передачи "Дом". Присутствует хамство и пошлость. Никакой пользы. Обстановка всегда заранее подготовлена. Надувательство. Неужели у нас нельзя создать нормальное кулинарное шоу. Все настолько похоже на Америку. Где наши традиции? Есть прекрасные шоу "Мастер Шеф", "Голодные игры", берите с них при мер!!!
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ