Sapato.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Sapato.ru

Продают брак!

Вячеслав Николаевич 17 октября, 2016 год
Какое было мое удивление когда я начал мыть обувь готовя к зиме. При мытье даже простой теплой водой смывалась черная краска, а после мытья я увидел сероватые пятна где сошла краска! И это обувь со скидкой за 21.000 рублей. Я то подкрашу черной краской или губкой. Но это пипец, у меня просто слов нет - так обманывать своих клиентов.. Так... Читать отзыв Какое было мое удивление когда я начал мыть обувь готовя к зиме. При мытье даже простой теплой водой смывалась черная краска, а после мытья я увидел сероватые пятна где сошла краска! И это обувь со скидкой за 21.000 рублей. Я то подкрашу черной краской или губкой. Но это пипец, у меня просто слов нет - так обманывать своих клиентов.. Так что если планируете покупать обувь и не желаете столкнуться с подобной ситуацией, то купите в любом другом магазине, но только не в этом!
Гость 13 декабря, 2014 год
Скажите, пожалуйста, почему у вас размер 44/46/32 соответствует размеру 27/32? Или я чего-то не понимаю?
Людмила 1 декабря, 2014 год
Обуви не оказалось в наличии, заказ отменен, деньги не возвращают, кормят завтраками.мой заказ номер 6FD03094

а вот так они отвечают: Людмила,

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Задержка отправки возврата денежных средств обусловлена техническими проблемами со стороны системы PayOnline. В настоящее время сбой устраняется. Ожидайте поступления денежных средств в ближайшее время.

Ведущий специалист по... Читать отзыв

а вот так они отвечают: Людмила,

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Ведущий специалист по работе с клиентами
Tue, 25 Nov 2014 12:34:13 +0300 от Sapato :
Здравствуйте, Людмила!

Рефанд Вашего платежа будет осуществлен на этой неделе.

Ожидайте пополнения Вашего счета в течение 5-7 банковских дней (при осуществлении возврата путем рефанда банки чаще всего не отправляют смс-сообщения о начислении средств).

Ведущий специалист по работе с клиентами

Понедельник, 17 ноября 2014, 9:07 +03:00 от Sapato :
Здравствуйте, Людмила!

Возврат денежных средств будет осуществлен 17.11.2014 г.

Спасибо за Ваше обращение.
Елена Полякова
Менеджер Отдела Претензий

Четверг, 13 ноября 2014, 12:29 +03:00 от Sapato :
Здравствуйте, Людмила!

Заказ 6FD03094 был отменен со стороны склада. Период транзакции для перечисления денежных средств составляет 5-7 банковских дней.

Спасибо за ваше обращение.
Елена Полякова
Менеджер Отдела Претензий
Руслан 3 апреля, 2014 год
заказал у них 2 пары и пол месяца не могу дождаться сказали что пришла в мой город 25.03 числа а сегодня 03.04 и где она ))))
а потом я увидел что заказ отменен че творят
до этого мне вообще платную впарили доставку платную
вообщем дурят как хотят ужаснаю и не серьезная компания обманывают только
Clara 18 октября, 2013 год
отличное обслуживание, чудесная обувь. очень довольна!
1 не согласен
Юля 18 июля, 2013 год
Этой весной купила в Sapato обалденные полусапожки, или скорей ботинки Diesel с сумасшедшей просто скидкой. Они конечно больше осенние, теперь понимаю, что хорошо, что купила, осень не за горами а по такой цене я уже ничего не куплю. Как говорится, готовь сани летом. В начале лета прикупила сумку с кучей карманов, кожаную и тоже со скидкой. Без акций тут конечно... Читать отзыв Этой весной купила в Sapato обалденные полусапожки, или скорей ботинки Diesel с сумасшедшей просто скидкой. Они конечно больше осенние, теперь понимаю, что хорошо, что купила, осень не за горами а по такой цене я уже ничего не куплю. Как говорится, готовь сани летом. В начале лета прикупила сумку с кучей карманов, кожаную и тоже со скидкой. Без акций тут конечно покупать дороговато, а вот со скидкой можно купить хорошую обувь и одежду.
2 согласны 1 не согласен
Sapato.ru
Sapato.ru интернет-магазин мужской и женской обуви, одежды и аксессуаров. Также в каталоге магазина Sapato представлена детская обувь, стильная одежда и модные аксессуары разных брендов. Тут можно найти как известные бренды, так и новичков в мире моды. Широкий ассортимент товаров не оставит равнодушным ни одну модницу и ни одного модника. В... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ