1-й экономный ремонттелевизоров

Опубликовано 3 ноября, 2017 год
3.4
37 отзывов / 8 577 просмотров
1-й экономный ремонттелевизоров

Ремонт телевизоров Волгоград. Фирма! Обман и разводняк на деньги!

Юлия 28 мая, 2022 год
Поломался мой телевизор LG, экран стал темный а звук остался. Позвонила я в одну из первых компаний из поискового запроса по ремонту телевизоров в Волгограде на дому, очень заманчиво была их реклама.

– Мне ответила милая девушка-оператор. Договорились о встрече с мастером по ремонту телевизоров. Мастер прибыл даже раньше назначенного времени. Якобы сделав работу, получил свои 10 тыс. рублей и дал гарантию на свою работу всего две недели. На просьбу оставить свой номер телефона данный персонаж нам отказал, сказав, что организация им не разрешает давать свои номера, – рассказала женщина.

Мастер успокоил меня сказав, что в случае возникновения неисправностей, всегда можно обратиться по номеру, по которому оставляли заявку на ремонт вашего телевизора.

– Мастер сказал что телевизор включать можно не раньше чем через сутки, что мы и сделали. Сразу обнаружили, что он так и не показывает изображение. Начали повторно вызывать телемастера из той же организации. И вот тут начался просто цирк. Девушка-оператор принимала несколько раз заявки по гарантии, но к нам так никто и не пришел. Как я потом выяснила почитала отзывы о них в интернете, данная организация нанимает первых встречных людей о репутации которых ничего не знает, проводит недельные курсы по разводу населения, не имея реальной цели оказывать квалифицированные услуги, мошейничество чистой воды.

– Один раз мне сказали, что приедут в 10 вечера, но в итоге так никто и не пришел. А у меня маленькие дети, мне надо планировать свой день, это ведь не так просто, в итоге деньги не вернули, просто обманули.

Не обращайтесь в эти конторы, написала свою историю для тех кто выборочно ищет нормальный сервис по ремонту телевизоров, надеюсь мой опыт вам поможет.

В итоге я просто вызвала частного телемастера, нашла по отзывам мастера, телемастер сразу сказал что "мастер" с фирмы вас развел на деньги, сейчас это на каждом шагу, нагло дурят народ. Договорились о стоимости, все исправил, дал гарантию 1 год, цена в два раза меньше а результат отличный, хороший и одекватный МАСТЕР. Вот его телефон: 8-927-512-04-74, зовут Вячеслав, кому надо звоните, другой уровень услуг, мастер видно сразу опытный и порядочный.

Ремонт телевизоров на дому по Москве и Московской области

slavian7721 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с Вами одной поучительной историей! У телевизора DEXP 49" стоимостью в 20.000р на днях пропало изображение (звук есть)- вышла из строя подсветка телевизора! Решили обратиться в сервисный центр.
23.02.2021 позвонили в https://shelkovo.remont-tv-servis.ru/ нас
23.02.2021 позвонили в https://shelkovo.remont-tv-servis.ru/ нас
обрадовал приятный женский голосок (к сожалению забыл имя) ценой ремонта 1.500р-работа + цена запчастей 3*200=600р. И того 2.100р! Оператор сказал, что к Вам приедет мастер. Произведёт диагностику и по возможности отремонтирует его на месте. В итоге после визуальной диагностики был вынесен неутешительный вердикт-забрать телевизор в мастерскую и там произвести ремонт! (отвоз-привоз бесплатно).
Хозяйку данного устройства как я понял просто заинтриговала цена ремонта, а может ещё что-то (вежливое общение оператора)! Забрать забрали ...а позвонить в этот же день даже не удосужились, хотя обещали! На следующей день тоже звонка нет, пришлось самим позвонить, ответила та же самая девушка...- ой Вам некто не звонил? Мы обалдели...Сейчас Вам позвонит мастер...тишина!
Наконец звонят и объявляют суму ремонта 14.900р - о как! Наговорили массу поломок....я немного в технике шарю, надо всего лишь выявить и заменить неисправные светодиоды в экране. Мы в шоке... Перезваниваем и отказываемся от ремонта. Они вроде, как и обещают привезти телик, но как то всё это настораживает....когда привезут его обратно??? Решили сами забрать, а они и
говорят, что ехать бог знает куда и интервал времени для того, что бы забрать с 13-15...(2 часа)-о как! Мы в раздумьи. Наконец они снижают цену сами до 10.700р.-торг пошел...особа выбора нет, вроде как смерились, но осадок остался! Обещали одну стоимость, а в итоге намного выше!
То есть тактика такая забрать телевизор у клиента, и дистанционно выманивать деньги у него! Пока клиент не сдастся. Или вообще не плюнет на свой телевизор! Да, к стати телевизор даже за такие деньги уже не могут привезти два дня! Обещали вчера 24.02.2021г, сами не звонят, а если до мастерской получается дозвониться начинают кормить завтраками! Конечно не знаю чем всё это закончится! Хозяйка телевизора на нервах...Ужас! Наверно придётся обращаться в полицию!
Это чистой воды развод на деньги (лохотрон).
Отзывы на сайте поддельные, все на пятёрку, прям как будто одним человеком написаны-видно не вооруженным взглядом. На просторах интернета я не нашёл отзывов о сайте! Решайте сами стоит ли с таким сервисом связываться!
1-й экономный ремонттелевизоров - Ремонт телевизоров на дому по Москве и Московской области

Пожалуйста,не ведитесь на этих мошенников !!!

Ринарина 25 июня, 2019 год
Сервисный центр №1 (ООО "Доверие" ИНН 7725420534
Сервисный центр №1 (ООО "Доверие" ИНН 7725420534
Самое забавное ,что все положительные отзывы пишут сами себе )Что хочется сказать ,что бумеранг вам прилетит и не хилый. Столько прошло времени,на момент, как я на это попалась ,отзывов и не было ,но людиии сейчас их миллион , читайте, ,пожалуйста .Они ничего не чинят ,просто обманывают и все тут. Деньги не вернут ,а суммы растут с каждым днем как огурцы на грядке .Некоторым даже не вернули технику. 8 495 776 23 34 и 8 965 410 44 47- телефоны этих мошенников

Мошенники и воры!!!

Ника 25 июня, 2019 год
Люди, будьте бдительны,читайте отзывы!!! .Мастер ,выносит вердикт технике ,даже не вскрывая !Ясновидящий походу .Забрав телевизор куда -то типо в сервис ,стоимость ремонта и поломка меняется каждый день в итоге через две недели вернули телевизор ,невозможно проверить при них ибо в квартиру не заходят и приезжают вдвоем ,конечно ,отхватили бы по щам !Телефоны мошенников !:84957762334,89654104447,84959884834

!Направляйте заявления по Вашим случаям в УВД ПО САО ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Гость 28 марта, 2019 год
Пострадавшие от деятельности этих людей, просим отправить ваши заявления в УВД ПО САО ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ с просьбой приобщить к коллективному

нормальная помощь

волков 25 марта, 2019 год
Телевизор Тошиба приносил в мастерскую .Сразу попросил сделать тестирование мне не нравилось изображение оно было слишком тусклым и настройки не помогали . Мастер проверив не обрадовал но честно сказал только замена матрицы поможет но дешевле купить новый телевизор . спасибо за услугу.

настройка

Глеб 22 января, 2019 год
Мастера из Экономного ремонта пригласил для устранения проблем с телевизором у меня дома . Сам по себе он работал хорошо но вот с подключением к интернету были проблемы .Нужно было перенастройку сделать у самого так и не получилось. Мастер все сделал за разумную оплату .

Осторожно!!!!

Гость 15 января, 2019 год
Мошенники!!! Обманщики!!!!Вызвали мастера для диагностики телевизора по номеру 8 495 776 23 34 . Приехал мужчина, который не смог сказать кто он по должности, в какой компании работает, что он специалист по диагностике и ремонту. Посмотрел на телевизор (, сказал, что это блок приема сигнала и стоимость ремонта составит 6 500 рублей. Мои замечания, что кроме блока там может быть... Читать отзыв Мошенники!!! Обманщики!!!!Вызвали мастера для диагностики телевизора по номеру 8 495 776 23 34 . Приехал мужчина, который не смог сказать кто он по должности, в какой компании работает, что он специалист по диагностике и ремонту. Посмотрел на телевизор (, сказал, что это блок приема сигнала и стоимость ремонта составит 6 500 рублей. Мои замечания, что кроме блока там может быть целая куча других вариантов комментировать не стал. Телевизор забрал и взял предоплату 5 000 рублей. Через 2 дня перезвонили и сказали что ремонт будет стоить 13 500 !!! Через 3 дня привезли телевизор с поцарапанным корпусом! Он проработал ровно сутки! И больше не включился! На звонки не отвечают, а когда дозваниваюсь, то каждый раз слышу новые версии почему они не могут забрать телевизор в ремонт по их же гарантии!!!! Система работы; Диспетчер (хамки) - Курьер - "мастер" - курьер (домой им якобы заходить нельзя!!!) т. е. технику вы проверить не сможете!!!

Мошенники и вымогатели!!!!! Обваровывают технику и доламывают!!!! будьте бдительны!!!!

Ванек 14 ноября, 2018 год
Добрый День уважаемые читатели!
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то отказаться заказывать услуги в этой фирме.
Начнем по порядку.
ребенок разбил телевизор.
начал искать фирмы по ремонту т.к новый телек стоит 35т.р а ремонт в среднем 18р.
решил остановиться на ремонте т.к телеку около года.
Добрый День уважаемые читатели!
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то отказаться заказывать услуги в этой фирме.
Начнем по порядку.
ребенок разбил телевизор.
решил остановиться на ремонте т.к телеку около года.
Наткнулся на данную фирму позвонил, сказали замена матрицы телека 43 дюйма 8т.р, я переспросил новую матрицу за эти деньги поставите, ответ был да.Я естественно согласился хотя понимал что замена стоит гороздо дороже ( лоханулся 1 словом)
Далее мастер прискакал уже через 2 часа.
Меня дома не было, был на работе, дома жена с маленьким ребенком.
Мастер осмотрев телек говорит 11 тыс ремонт уже вместо 8 )))
Я опять наивный соглашаюсь)))
Далее мастер говорит предоплата 5т.р, я говорю что об этом не был предупрежден, мастер звонит своим, говорит займи у соседей кинь на карту, я говорю нет оплата после привоза телевизора домой мне. он говорит звони в контору согласовывай.
Я звоню говорю что не предупреждали о предоплате и уже слышу хамский голос все мы вам говорили, типо уши почисть, я пытаюсь отказаться, все говорю ни чего не надо, они говорят оплати 500р за выезд, я говорю на сайте указанно бесплатно, мастер по телефону говорит бесплатно если телек забираю а так 500р.
Мастер сел и сидит не уходит типо 500р давай.
И самое обидное что я на работе. а дома жена с ребенком, меня не отпускают с работы.
В общем жена испугалась и отдала 500р мастеру только чтобы он ушел.
Короче лохотронщики, хорошо что вовремя зашел в инет и почитал отзывы, а то купил бы свой телек по цене нового, или остался бы без него.

В итоге починил в др компании за 40 мин.

У меня все!

Телек ремонтировали

Иванов 12 ноября, 2018 год
Заявку на ремонт телевизора Акай сделал через сайт организации .ответили быстро приняв всю необходимую информацию. Неисправен был блок питания телевизора . Оперативно и сервисный мастер приехал . Долго разбираться в поломке не пришлось там надо было только поменять сгоревшие детали. Ремонт сделан успешно .телевизор работает.благодарю за работу !

мой ремонт

оля 18 октября, 2018 год
Забирали в ремонт телевизор в этот сервисный центр . Ничего страшного не случилось .Звонок от мастера поступил уже на другой день после сдачи и оглашенная цена в 4700 рублей вопросов не вызвала. Как мастер и обещал через день телевизор был доставлен мне обратно домой . Проверка показала что телевизор работает отлично и картинка качественная (по ней у меня были претензии).hi

все средне

люба 20 сентября, 2018 год
В компанию по ремонту телевизоров позвонила с просьбой срочно прислать мастера для ремонта плазменного телевизора с большой диагональю .(в сервис его проблемно везти).Уточнил менеджер что конкретно с телевизором и сказал ждать в течении дня. Примерно через три часа мастер приехал . Неисправность оказалась в блоке питания ее успешно мастер устранил за что ему кроме денег от меня благодарность. smile

телеремонт

Гость 27 августа, 2018 год
У телевизора возникли сложности с переключением каналов пульт не реагировал с телевизора кнопки тоже .позвонил в мастерскую решил сразу с мастером поговорить .он сказал скорей всего модуль управления виноват и договорились когда он сможет приехать . Проверив и действительно в блоке было дело .мастер с неисправностью справился .спасибо и то что не дорого вышло.
Гость 15 августа, 2018 год
Настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией. Схема откровенно мошенническая! Отдала в ремонт телевизор Самсунг, диагональ 65. Оставила предоплату 4000 руб. Неделю мой телевизор провел в так называемом сервисе, после моих настоятельных ежедневных звонков, мне сказали, что данный ремонт они осуществить не могут из-за его сложности. 4000 обещали частично вернуть по квитанции, которую я должна была заполнить при... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией. Схема откровенно мошенническая! Отдала в ремонт телевизор Самсунг, диагональ 65. Оставила предоплату 4000 руб. Неделю мой телевизор провел в так называемом сервисе, после моих настоятельных ежедневных звонков, мне сказали, что данный ремонт они осуществить не могут из-за его сложности. 4000 обещали частично вернуть по квитанции, которую я должна была заполнить при возврате телевизора. В итоге, мой телевизор, стоимостью 150 тыс.руб, привезли привязанным НА багажнике легковой машины, даже не потрудились упаковать. Он был весь в царапинах. Привозят технику два амбала, дабы снять количеством все возникающие вопросы. Телевизор просто кинули в коридоре и убежали, ни о каком возврате денег и речи не шло. Операторы, откровенные хамки, в данной ситуации отправляют обратно к курьерам, которых и след простыл. Т.е. по итогу данная компания заработала 4000 и повредила мне телевизор. Не говорю уже о моих потраченных нервах.

мне с ремонтом повезло

Гость 25 июля, 2018 год
Для того чтоб отремонтировать ЖК телевизор Samsung с большим конечно переживанием выбрала этот Экономный ремонт. После заявки в почти назначенное время приехал сервисный инженер .ну и скажу мои опасения исчезли . очень грамотно он принялся за ремонт сразу успокоил что забирать не будет телевизор а на месте устранил за 30 минут . спасибо я не ошиблась .

кино

Гость 30 июня, 2018 год
Сломался телевизор а вернее пропало изображение .со звуком все было нормально . заказал мастера с учетом что ремонт сделает на дому меня устраивали только такие условия . к вечеру мастер приехал с чемоданном необходимых инструментов и запчастей. нашел он неисправность к счастью ничего не сгорело просто в контактах что то было . сейчас все нормально.

ремонт

rbhf 4 июня, 2018 год
Дома на ЖК телевизоре появились странные темные полосы на экране. После звонка в Экономный ремонт договорились что ремонт будет в мастерской. прислали курьера он забрал телевизор . все переживания на счет цены ремонта развеял звонок мастера на следующий день назначили цену 3.5 к.вполне демократично. на другой день привезли все показывает отлично.

мое мнение

Гость 6 мая, 2018 год
Вызывал мастера в наше спортивно-развлекательное заведение для ремонта LED телевизора Витязь 24l301c28 он перестал показывать .был только звук.. С поиском причины мастер справился за 15 минут а еще минут через двадцать телевизор уже стал показывать. все нормально рассчитались получили гарантийный договор на 6 месяцев.

Обман!

Sasha 8 апреля, 2018 год
Эконом-Сервис -1.рф разводит людей на деньги ,технику не чинят ,а некоторым и не возвращают ,мошенники и воры !Осторожно ,их телефоны 84957762334,84959884838

Сервисные центры

Ремонт техники BOSCH