Первый Мебельный

Опубликовано 9 июня, 2021 год
4.9
668 отзывов / 12 909 просмотров
Первый Мебельный

Отличное качество и услуги по доставке и сборке

Екатерина суббота, 18 мая
Благодарю Первый Мебельный. Покупаю мебель всегда в этом магазине, всегда все проходит гладко. В этот раз заказывала прихожую и шкаф с комодами, все по качеству хорошее, соответствует описанию и фото на сайте доставка в срок, сборка на следующий день. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Доставка в срок. Хорошее качество.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный 23 часа 4 мин назад
Добрый день, Екатерина!

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что от покупки у вас остались только положительные эмоции.

гипермаркет мебели и товаров для дома

Замечательная кухонная мебель., по прекрасной стоимости

Ольга пятница, 17 мая
. Собрали из отдельных модулей отличный гарнитур. Добротные и симпатичные фасады, все качественное, пришло без сколов; выглядит очень аккуратно и достаточно стильно. Доставили вовремя, все отлично; спасибо большое всему персоналу
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный пятница, 17 мая
Добрый день, Ольга!

Большое спасибо за ваш заказ и отличный отзыв. Наша работа - делать все, чтобы клиент остался полностью доволен. Мы рады, что у нас это хорошо получается.

Матрас Status

Анна четверг, 16 мая
Купила в этом магазине матрас линейки Status. Очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Отличные продавцы, доставка вовремя
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный пятница, 17 мая
Добрый день, Анна!

Спасибо за отличный отзыв и заказ. Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей.

Очень нужный табурет-стремянка

Ольга среда, 15 мая
Очень нужный табурет оказался. Многофункциональный, благодаря тому, что есть ступенька очень удобно на него подниматься, устойчивый да и вообще очень классный стул, натуральное дерево, можно и присесть и как столик использовать; Спасибо большое, всему персоналу!
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный четверг, 16 мая

гипермаркет мебели и товаров для дома

прекрасное и удобное кресло, выглядит очень стильно

Ольга среда, 15 мая
прекрасное и удобное кресло, выглядит очень стильно, доставили вовремя, все отлично; спасибо большое всему персоналу
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный четверг, 16 мая
Добрый день, Ольга!

Большое спасибо за отзыв и заказ. Очень рады, что вам все понравилось.

Качество обслуживания на высоте

Юлия пятница, 10 мая
Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный суббота, 11 мая
Добрый день, Юлия!

Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ.

Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный суббота, 11 мая
Добрый день, Максим!

Спасибо вам за уделенное время и отличный отзыв. Довольные клиенты - главная цель нашей работы.

гипермаркет мебели и товаров для дома

Нарушение сроков доставки и возврат денежных средств

Ксения Кравченко вторник, 7 мая
Добрый день. Заказ №К:ИМ-01769395-00012744

Я хочу вернуть денежные средства в полном объеме — а именно 7370 рублей. Я отказалась от товара, когда он был в заводской упаковке на руках у курьеров (они даже не зашли в квартиру), упаковка не вскрывалась, все пломбы на месте, товарный вид тоже, соответственно, сохранен.

Добрый день. Заказ №К:ИМ-01769395-00012744

Причина возврата денежных средств: грубое нарушение сроков доставки. Я заказала комод ЗА НЕДЕЛЮ до желаемого дня доставки. За день до доставки мне позвонил робот-автомат и сказал, что доставка ожидается в интервале 12:00-15:00. Затем, в сам день доставки мне пришла смс с ссылкой на отслеживание, где уже был указан интервал 14:00-17:00. В конце концов, курьеры опоздали аж на 1,5 часа от верхней границы последнего указанного интервала доставки — они приехали в 18:30 и даже не извинились за опоздание. При этом сообщив, что мне еще придется ждать сборщика, который приедет ближе к ночи. Удобно ли мне это? Конечно нет! Но кто будет спрашивать клиента? В итоге я отказалась от заказа.

В общем, вопиющее безобразие и наплевательское отношение. Весь день потратила впустую в ожидании доставки.

Я не хочу ничего больше заказывать у вас.
Верните деньги, спасибо.
Добрый день, Ксения.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вы разочарованы качеством обслуживания. На данный момент ваше обращение находится в работе, и в ближайшее время с вами обязательно свяжется наш специалист.

Отличный магазин.

Анна вторник, 7 мая
Покупаем мебель уже не первый раз в этом магазине. Спальню,кухню, сейчас брали диван в зал и на балкон. Привезли быстро, собрали без проблем. Диванами очень довольны как и Первым Мебельным👍👍👍
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качественная мебель по отличной цене.
Добрый день, Анна!

Большое спасибо за отзыв и заказ. Очень рады, что вам все понравилось.

Комфортный сон

Ирина понедельник, 6 мая
Заказала в этом магазине наш новый ортопедический матрас :Status sx 25, наматрасник к нему Soft Armor, дающий этому матрасу гарантию 30 лет) и комплект анатомических подушек с латексом.
Мы очень довольны ценой - качеством. Спим с удовольствием. Перестала болеть спина. Подушки Relax гиппоаллергенные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Гиппоаллергенно, расширенная гарантия, ортопедический эффект матраса.
Недостатки:
  1. Не увидела
Добрый день, Ирина!

Благодарим вас за отличный отзыв. Нам очень приятно, что мы полностью оправдали ожидания и заслужили ваше доверие.

Хороший магазин

Ольга воскресенье, 5 мая
Достоинства:
  1. Купила подушку, плед и комплект постельного белья, все хорошего качества, покупкой довольна.
Недостатки:
  1. Не заметила.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный понедельник, 6 мая

Отличное качество обслуживания

Юлия четверг, 2 мая
Уже много лет совершаю покупки в этом магазине. Решили обновить мебель и заказали 2 гардероба,кровать с матрасом, компьютерный стол в спальню дочери. В день доставки всё привезли вовремя, выгрузили аккуратно,занесли в дом и поставили на ранее приготовленное мной место. Теперь спальня укомплектована полностью. Спасибо Первому Мебельному.
Добрый день, Юлия!

Благодарим за отличный отзыв и за то, что выбираете нас.
Надеемся, и впредь, радовать вас ассортиментом, качеством и, конечно, сервисом!

Хороший сервис.

Екатерина четверг, 2 мая
Заказали тв тумбу джаз. Отличное качество. Очень быстро собрали, тк схема понятная и простая, без заморочек. Доставка была за 2 недели. Сотрудники вежливые.
Добрый день, Екатерина!

Спасибо вам за отличный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой.
Надеемся увидеть вас в рядах наших постоянных покупателей!

Добрый день, Наталья!

Чудо матрас

Ivan среда, 1 мая
Отличный матрас . Спать стало намного удобнее. Жаль раньше не узнал о таких чудо-матраса х . Все стыки неровности сглаживает . Желательно брать с на матрасником , что б легче чистить было и стирать можно .
Добрый день, Иван!

Отличный магазин

Елена суббота, 27 апреля
Очень давно покупаю всю мебель в этом магазине. Недавно решила прикупить в спальню комод, прикроватную тумбу и полку. немного пришлось подождать изготовление комода, но он того стоил. В день доставки всё привезли вовремя, аккуратно подняли и поставили на ранее приготовленное мной место. Теперь моя спальня укомплектована полностью. Спасибо Первому Мебельному.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный суббота, 27 апреля
Добрый день, Елена!

Благодарим за отличный отзыв и за то, что выбираете нас.
Надеемся и впредь радовать вас ассортиментом, качеством и, конечно, сервисом!

Покупка в Первом Мебельном

Иван четверг, 25 апреля

Заказал сестре кровать с матрасом 160 на 200 в этом магазине. Все приехало, сами собрали и вот что получилось! Сестра осталась крайне довольна! Сестра говорит, что спит как младенец
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный четверг, 25 апреля
Добрый день, Иван!

Спасибо за высокую оценку и ваше доверие. Нам очень приятно, что вы выбираете нас.
Возвращайтесь к нам еще. Приятных покупок и хорошего настроения!

Гостиная Валенсия

Андрей четверг, 25 апреля
Заказали гостиную в данном магазине, по качеству просто огонь, покрытие эмаль, цена адекватная.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный четверг, 25 апреля
Добрый день, Андрей!

Спасибо вам за отличный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой.
Надеемся увидеть вас в рядах наших постоянных покупателей!

отличная мебель

Кирилл суббота, 20 апреля
Ещё раз убеждаюсь, что в этом магазине работают люди знающие своё дело. Пришли за полочкой. Продавец нам очень помог.Ушли довольные!!! Доставили в течении недели, без всяких нареканий.Собрали всё легко. За спальней тоже пойдём в первый мебельный.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный воскресенье, 21 апреля
Добрый день, Кирилл!

Благодарим за отличный отзыв и за то, что выбираете нас.
Надеемся, и впредь, радовать вас ассортиментом, качеством и, конечно, сервисом!

обставил всю квартиру

Илья 18 апреля, 2024 год
Очень понравился магазин своим большим многообразием. Смог обставить мебелью всю квартиру! Доставили все вовремя, что не может не радовать
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный 19 апреля, 2024 год
Добрый день, Илья!

Спасибо заотзыв. Наша работа - делать все, чтобы клиент остался полностью доволен. Очень приятно, что у нас это хорошо получается.
Ждем вас вновь!

Мебель