Мебель для ванной | 1ВАННА отзывы

Это мошенники!!!!

Гость 3 декабря, 2023 год
Обратите внимание на отзывы. Это мошенники. Это собирают деньги, мебель не поставляют!

Между мной и производителем мебели 1ванна (ИП Мельник) был заключен договор купли-продажи № 9635 от 25 сентября 2023 года. На основании этого договора Продавец обязан передать Покупателю мебель согласно Приложению №1 - тумбу под раковину подвесную и пенал напольный. Стоимость мебели составила 114 400 руб. Я заплатила аванс в размере 80 тыс рублей, кроме того передала этим мошенникам свою раковину. По договору срок изготовления мебели должен был составить 21 рабочий день (мебель должна быть готова 27 октября согласно Приложению №1).

На сегодняшний день, 03.12.2023, мной мебель не получена. Продавец полностью не выполнил свои обязательства согласно условиям договора, а кроме того удерживает мое имущество - раковину Grohe Gube Ceramic стоимостью 30 800 руб. Мой убыток составляет 110 880.

Менеджеры продавца неоднократно ставили меня в известность о скорой доставке моей мебели, но переносили доставку прямо в день монтажа. За ноябрь монтаж мебели был перенесен 8 раз. В очередной раз сегодня, 03.12.2023, монтаж был назначен на 14 часов, но в 13.21 менеджер сообщил о переносе монтажа. Вынуждена обратиться в суд. Читайте внимательно отзывы, об этих мошенниках везде все написано.

Недобросовестная компания!

Алла 10 ноября, 2023 год
Заказала мебель для ванной, далее замер, расчет, в итоге заключила договор, внесла предоплату. К моменту сдачи мебели начались проблемы, несколько раз переносили установку мебели. В итоге просрочка уже 3 недели! Написала претензию и заявление на возврат аванса. До сих пор что-то обещают, но доверия нет! Итог иду в суд! Будьте внимательны, компания не выполняет своих обязательств, только деньги берет!

Никогда у них не заказывайте

Гость 3 июня, 2023 год
Заказала у Данной компании всю мебель в ванную, написали что с 30.04.2023 мебель будет готова к доставке, к так как у меня не была готова ванна - я попросила доставить чуть позже - в итоге договорились на 15.05.23 так как раньше ее было возможности.
Сказали, что за день должен связаться монтажник и подтвердить, без подтверждения не приедут.
В итоге мне за день... Читать отзыв
В итоге мне за день никто не позвонил - в понедельник я написала сама и в итоге оказалось, что монтажник заболел и они перенесли доставку еще на неделю на 23.05.23.
В итоге 22.05.23 опять никто не позвонил и я опять написала сама 23.05.23, спросила стоит ли мне ждать доставку или нет - на этот раз просто перенесли без объяснения причины - даже написали, что это последний перенос, но лучше не зарекаться.
В итоге опять перенесли с 29.05.23 на 03.06.23 на субботу - в пятницу опять никто не связался со мной и вот субботу и пока не очень понятно вообще привезут мне мебель или нет.
Так что если не хотите пережить эти нервы и стресс в этой компании лучше не заказывать.

Срывают сроки, обманывают,

Гость 7 апреля, 2023 год
1 ванна (1vanna.com).
2 месяца назад сделали 2 замера и слепок для производства тумбы под раковину и шкафчика над инсталляцией.
должны были привезти и установить 27.03. В итоге перенесли на 30.03, потом перенесли на 1.04. За день до этого звонят и говорят, что тумба готова, но они приедут делать контрольный замер (waaaattt, замер вместо установки???)
переносят установку на 5.04. Утром 5.04... Читать отзыв
1 ванна (1vanna.com).
переносят установку на 5.04. Утром 5.04 звонят и говорят, что клей пока не высох, переносят на 7.04. Сегодня я позвонив раз 20 получила сообщение, что и сегодня ничего не привезут. Теперь назначено на 11.04.

5 переносов и не понятно, что будет дальше.

Берегите себя от таких людей

Мебель по индивидуальным размерам

Николай 17 февраля, 2023 год

Заказали душевую кабину и шкаф на заказ.
Сделали заказ только из-за того, что ставят Blum до сих пор, когда многие компании отказали.

Душевая на заказ вышла в 51 тыс, хотя во многих компаниях не меньше 95.

Шкаф задержали на 3 дня, но для нас это некритично. В целом, довольны исполнением.
Достоинства:
  1. Хорошее качество мебели, фурнитуры
Недостатки:
  1. Небольшая задержка
www.1vanna.com
Перейти на сайт

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon