Стоматология 22 Век Проспект Мира 89 - Отзывы о 22 Век

22 Век
Отзыв написан 20 августа, 2021 год 22 просмотра
Очень боюсь стоматологов, до дрожи в ногах, руках, потливости, анестезия не берет, даже проводниковая, но с зубами проблемы, т.к. кочевала по разным стоматологам и результат плачевный, но лечить надо, плюс имею кучу сопутствующих заболеваний, в результате поняла, что лечить надо только под наркозом, путем долгих поисков, нашла данную клинику, приехала на консультацию, получила полные и развернутые ответы на все вопросы, несколько планов лечения, после согласования обговорили дату наркоза, но пришлось перенести из-за перелома, в день проведения наркоза, сотрудники отвечали на звонки моим взволнованным родственникам т.к. наркоз был очень долгий, было проведено перелечивание всех ранее залеченных зубов, после начался этап подготовки зубов под коронки, лечение проходило длительно, т.к. я могла приезжать только по выходным, но. Вещев Владимир Олегович был очень терпелив, скрупулезен, педантичен в выполнении своей работы, если меня что беспокоило, я всегда могла обратиться в клинику без записи, например когда Вещев был на учебе, мне мешала временная пломба, и небольшая болезненность из-за этого, Жан Аднанович провел осмотр и обточил до нужного уровня, я наверное пишу сумбурно, но я благодарна врачам клиники за их терпение, профессионализм. Кроме того, хочу поблагодарить за сделанные скидки, в процессе лечения выяснилось, что из-за кисты в 2-х верхних коренниках их нельзя сохранить и убрать под коронку, было поменяно лечение, но сумма не увеличилась и еще мне было дано направление на КТ по квоте, что для меня очень ценно! Для того, чтобы понять, почему есть реакция у этих верхних зубов. Еще раз хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам клиник Снитковскому А.А., Халиль Ж.А., Вещеву В.О. и девочкам с рецепшена за напоминание о времени и дате приема. Еще раз огромное спасибо. Я нашла СВОЮ стоматологическую клинику и врачей))))) Скрыть

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
431 просмотр
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
22 Век
Врачи и персонал клиники «Стоматология «22 Век» будут рады ликвидировать Ваши стоматологические проблемы. Бесплатно Вас проконсультируют, визуализируют все этапы лечения и протезирования на компьютере, предложат Вам несколько разных вариантов и назовут точные, итоговые цены для каждого варианта.
Спектр услуг:Терапевтическая стоматология.
Все виды лечения зубов (кариес, пульпит, периодонтит, пломбирование каналов зуба).
Перелечивание зубов.
Косметическая реставрация... подробнее