22 Век отзывы

Москва, проспект Мира, 89
22 Век

Классная стоматология.

Макар 28 ноября, 2022 год
Классная стоматология. Вылетела пломба, обратился сюда за помощью, друг посоветовал. Подлечили кариес кое где был и поставили пломбу. Боли и дискомфорта ни какого неиспытывал, всё сделали быстро и аккуратно. Результатом я доволен. Молодцы!

СТРОЙТЕХ стк

Михаил 26 мая, 2022 год
Выражаем благодарность за быструю и высокопрофессиональную работу в отношении оснащения фасада здания теневой подсветкой. Отдельно хотелось бы сказать по срокам. Для нас это был критически важный момент. Сотрудники «Стройтеха» соблюли сроки на всех этапах, никаких внештатных ситуаций не произошло. Работы были сданы на 5 дней раньше запланированной даты.

Стоматология 22 Век Проспект Мира 89

Гость 20 августа, 2021 год
Очень боюсь стоматологов, до дрожи в ногах, руках, потливости, анестезия не берет, даже проводниковая, но с зубами проблемы, т.к. кочевала по разным стоматологам и результат плачевный, но лечить надо, плюс имею кучу сопутствующих заболеваний, в результате поняла, что лечить надо только под наркозом, путем долгих поисков, нашла данную клинику, приехала на консультацию, получила полные и развернутые ответы на все вопросы,... Читать отзыв Очень боюсь стоматологов, до дрожи в ногах, руках, потливости, анестезия не берет, даже проводниковая, но с зубами проблемы, т.к. кочевала по разным стоматологам и результат плачевный, но лечить надо, плюс имею кучу сопутствующих заболеваний, в результате поняла, что лечить надо только под наркозом, путем долгих поисков, нашла данную клинику, приехала на консультацию, получила полные и развернутые ответы на все вопросы, несколько планов лечения, после согласования обговорили дату наркоза, но пришлось перенести из-за перелома, в день проведения наркоза, сотрудники отвечали на звонки моим взволнованным родственникам т.к. наркоз был очень долгий, было проведено перелечивание всех ранее залеченных зубов, после начался этап подготовки зубов под коронки, лечение проходило длительно, т.к. я могла приезжать только по выходным, но. Вещев Владимир Олегович был очень терпелив, скрупулезен, педантичен в выполнении своей работы, если меня что беспокоило, я всегда могла обратиться в клинику без записи, например когда Вещев был на учебе, мне мешала временная пломба, и небольшая болезненность из-за этого, Жан Аднанович провел осмотр и обточил до нужного уровня, я наверное пишу сумбурно, но я благодарна врачам клиники за их терпение, профессионализм. Кроме того, хочу поблагодарить за сделанные скидки, в процессе лечения выяснилось, что из-за кисты в 2-х верхних коренниках их нельзя сохранить и убрать под коронку, было поменяно лечение, но сумма не увеличилась и еще мне было дано направление на КТ по квоте, что для меня очень ценно! Для того, чтобы понять, почему есть реакция у этих верхних зубов. Еще раз хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам клиник Снитковскому А.А., Халиль Ж.А., Вещеву В.О. и девочкам с рецепшена за напоминание о времени и дате приема. Еще раз огромное спасибо. Я нашла СВОЮ стоматологическую клинику и врачей))))) Скрыть

Хорошая клиника

Лада 21 февраля, 2020 год
Лечила под наркозом 10 зубов и одно удаление. Зубы сложные и запущенные.....знаю. Это единственная клиника, где мне честно сказали, за 1 раз нельзя вылечить все проблемы, нужно походить с лекарством. Сделали во сне, что можно. Наркоз очень лёгкий, побочки нет. Советую всем.
Достоинства:
  1. Честная цена, которая не поменялась после оплаты первой части лечения, доброжелательность. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Медсестра , при протирке бинтом разодрала руку, есть ссадина. Лучше использовать вату. Персонал при мне спорил, вводить ли уже наркоз или рано, потом пришел хирург уже с инструментом и удивился что пациент в сознании. Но это всё мелочи ))

Безболезненно

Ирина 22 июля, 2019 год
С болезненным, растущим вбок, уже третьим зубом мудрости спасает меня Владимир Олегович Вещев! Операции по удалению проходили безболезненно, он очень спокойный, расчетливый и внимательный врач. При соблюдении всех рекомендаций после операции вся опухоль сошла на четвертый/пятый день. Снятие швов прошло без боли и длилось мгновение. Обожаю Вас, спасибо!

Первое посещение

Давид 27 июня, 2019 год
Первый раз пришел в данную клинику, но после такого опыта теперь буду регулярно обращаться. Я делал профессиональную чистку зубов, все прошло просто шикарно. Думал, что процедура будет сопровождаться болевыми ощущениями, но мне больно не было, только немного неприятно. В общем, работа выполнена блестяще. В остальном тоже все понравилось: спокойная и тихая обстановка, вежливые сотрудники, готовые всегда помочь. Спасибо!

Консультации проводят на доступном языке!!!

Светик 28 марта, 2019 год
Нужно было срочно обратиться к ортопеду. Ходила в «22 Century Dental Clinic». Мне понравилось, как всё сделали хорошо. Приняли в положенное время, отнеслись доброжелательно. На ресепшене тоже сработали оперативно и с оплатой всё вышло прозрачно. Приняли безнал, что вообще очень хорошо, потому что налички у меня с собой как раз и не было. Доктор решил мою проблему и также проконсультировал,... Читать отзыв Нужно было срочно обратиться к ортопеду. Ходила в «22 Century Dental Clinic». Мне понравилось, как всё сделали хорошо. Приняли в положенное время, отнеслись доброжелательно. На ресепшене тоже сработали оперативно и с оплатой всё вышло прозрачно. Приняли безнал, что вообще очень хорошо, потому что налички у меня с собой как раз и не было. Доктор решил мою проблему и также проконсультировал, что мне стоит сделать с зубами в ближайшем будущем. Главный врач, Снитковский Аркадий Александрович, расписал для меня план лечения, объяснил по всем манипуляциям, которые будут проводиться. Думаю, к ним и обращусь, когда буду морально и материально готова заняться вплотную своими зубами

Довольна

Елена Прыткова 24 октября, 2018 год
Были проблемы с зубами. Проблема была в том, что я не знала куда обратиться. Родственники порекомендовали эту стоматологию, сказали что работают профессионал. Стало интересно и решила обратиться. Тут довольно таки ухоженно. Вообщем, у меня нашли пульпит. Сделали все в лучшем виде, боли не почувствовала. Вообщем, очень довольна результатом, порекомендую.
22 Век Ответ представителя 22 Век 26 октября, 2018 год
Елена, спасибо, что оставили хороший отзыв!
Отдельное спасибо Вашим родным, которые порекомендовали нашу клинику Вам!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в гостях и обязательно на профилактических осмотрах!
Хорошего дня!

Доволен

Елена Прыткова 24 октября, 2018 год
Были проблемы с зубами. Проблема была в том, что я не знал куда обратиться. Родственники порекомендовали эту стоматологию, сказали что работают профессионал. Стало интересно и решил обратиться. Тут довольно таки ухоженно. Вообщем, у меня нашли пульпит. Сделали все в лучшем виде, боли не почувствовал. Вообщем, очень доволен результатом, порекомендую.

Советую!

Татьяна 22 мая, 2018 год
До того, как записаться на консультацию в «22 век» изучала сайт, отзывы о врачах и цены. Привлекло на самом деле все: и расположение, и цены, и подход. Хочу сказать, что и на самом деле все оказалось без обмана. Да, действительно, за консультацию не взяли ни рубля, длилась консультация минут 30-40. Доктор рассказал мне все подробно, вникая в мой случай и... Читать отзыв До того, как записаться на консультацию в «22 век» изучала сайт, отзывы о врачах и цены. Привлекло на самом деле все: и расположение, и цены, и подход. Хочу сказать, что и на самом деле все оказалось без обмана. Да, действительно, за консультацию не взяли ни рубля, длилась консультация минут 30-40. Доктор рассказал мне все подробно, вникая в мой случай и пожелания, посчитал 2 варианта плана протезирования на мой выбор, не навязывая лишнего. От себя - однозначно советую!

Очень всем доволен

Михаил 15 марта, 2018 год
Очень доволен персоналом и врачами, лечившими мне зубы, а именно Халилю Ж. А. и его ассистентке! Большое спасибо!!! За ваше отношение к пациентам и к работе, было приятно приходить к Вам на приём!!!! Предрассудки и страхи по поводу лечения были рассеяны, лечение было совсем безболезненным и качественным! Спасибо Вам за вашу работу! А также благодарен Вещеву В. О. за его... Читать отзыв Очень доволен персоналом и врачами, лечившими мне зубы, а именно Халилю Ж. А. и его ассистентке! Большое спасибо!!! За ваше отношение к пациентам и к работе, было приятно приходить к Вам на приём!!!! Предрассудки и страхи по поводу лечения были рассеяны, лечение было совсем безболезненным и качественным! Спасибо Вам за вашу работу! А также благодарен Вещеву В. О. за его работу и мою новую улыбку!!!))) Если лечить зубы, то в клинике 22 век! Спасибо всему персоналу!

Доверительное отношение

Никита 8 февраля, 2018 год
Обратился в стоматологическую клинику 22 век по причине поломки металлокерамического моста. Первичный осмотр и план лечения выполнил главный врач – Снитковский Аркадий Александрович. Все планируемые ортопедические работы, с учётом моих пожеланий, были мне озвучены и отражены в амбулаторной карте, которую я подписал. Далее к работе приступил врач-ортопед Сулима Роман Александрович. После проведения дополнительных обследований было выявлено, что часть запланированных работ... Читать отзыв Обратился в стоматологическую клинику 22 век по причине поломки металлокерамического моста. Первичный осмотр и план лечения выполнил главный врач – Снитковский Аркадий Александрович. Все планируемые ортопедические работы, с учётом моих пожеланий, были мне озвучены и отражены в амбулаторной карте, которую я подписал. Далее к работе приступил врач-ортопед Сулима Роман Александрович. После проведения дополнительных обследований было выявлено, что часть запланированных работ выполнять не требуется. За счёт чего была снижена стоимость ортопедических работ. Это было очень приятно в финансовом выражении, а ещё более важное я увидел то, что специалисты 22 век выполняют только те работы, которые действительно необходимы. Все работы были выполнены в ранее озвученные сроки, а на время выполнения плановых работ был установлен временный зубной мост, что позволило уже после первого посещения выглядеть эстетично, общаться и не отказаться от ранее запланированных встреч. Роман Александрович точно снял слепки, что позволило получить идеальный прикус, у меня есть природные сложности по прикусу, и точно подобрал цвет металлокерамики к цвету существующих зубов. Ещё хочу отметить грамотную работу ассистента врача - Андрея. Прошёл месяц после протезирования, и я действительно себя чувствую полноценным человеком. У меня красивые зубы и я пользуюсь зубами без ограничений. Выражаю глубокую благодарность врачу-ортопеду Сулима Роману Александровичу за его чуткое отношение и профессиональную работу. А самое важное –это полученные доверительные отношения к врачам 22 век- Аркадию Александровичу и Роману Александровичу. При необходимости, для лечения и протезирования в какую-нибудь другую клинику обращаться не буду, только в 22 век – без сомнений и раздумий! Я рекомендую стоматологическую клинику 22 век своим близким и друзьям

Счастья для проблемного пациента

Виктория 15 января, 2018 год
Я попала в эту клинику с острой формой абсцесса. Вырезали мне его в городской больнице, а на перевязки и осмотр я ходила сюда. Мне хотелось бы выделить огромную благодарность сразу нескольким врачам: Сулиме Роману Александровичу, на протяжении недели делал мне перевязки и моя рана быстро пошла на поправку! Халилю Жану Аднановичу, он продолжил мое лечение, которое впоследствии закончилось благополучно. Далее,... Читать отзыв Я попала в эту клинику с острой формой абсцесса. Вырезали мне его в городской больнице, а на перевязки и осмотр я ходила сюда. Мне хотелось бы выделить огромную благодарность сразу нескольким врачам: Сулиме Роману Александровичу, на протяжении недели делал мне перевязки и моя рана быстро пошла на поправку! Халилю Жану Аднановичу, он продолжил мое лечение, которое впоследствии закончилось благополучно. Далее, оставалось вылечить причину моей болезни - больной зуб, несмотря на то, что со мной было проблемно работать (больной зуб - 37, находится далеко, а мой рот маленького размера и не открывается так широко как это необходимо для лечения), доктор тщательно прочистил каналы и сделал всё возможное, чтобы сохранить мой зуб. Во время приема все врачи были очень вежливы и внимательны ко мне. Хотелось бы пожелать им огромного здоровья, удачи в их нелегкой работе и поменьше таких проблемных пациентов как я

Безболезненно!

Юлия 10 декабря, 2017 год
Обратилась в Клинику с острой зубной болью, которая меня всю ночь мучила. Доктор мне сказал, что нужно лишь удалять и вылечить его уже нельзя. Быстро удалили и совсем не больно, так как отличное было обезболивающие. Теперь пойду в Клинику, чтобы вставить имплантат на место удаленного зуба. Спасибо, Сулима Роман Александрович!

Уютная клиника для души!

Наталья 22 ноября, 2017 год
Небольшая и по-домашнему уютная стоматология, очень понравилась с самого первого взгляда, а в дальнейшем положительное впечатление лишь укреплялось.
Конечно, самое главное в любом медицинском учреждении – профессиональный врачебный состав. В клинике с этим все в полном порядке. Здесь работают замечательные доктора, настоящие мастера своего дела. Очень понравилось, что перед началом лечения можно получить исчерпывающую информацию о возможных вариантах, их стоимости, плюсах и минусах. Все максимально честно и абсолютно прозрачно. По сути, вы не будете переплачивать за ненужные процедуры, а получите именно то, что нужно в данном конкретном случае.
Спасибо вам за ваш труд и мою красивую улыбку!

Постоянная пациентка

Марина 11 октября, 2017 год
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу клиники 22 век, за профессионализм, высококачественное, чуткое, деликатное отношение к пациентам. Спасибо всем!!! Особую благодарность выражаю Владимиру Олеговичу Вещеву, талантливому протезисту и доктору от Бога, очень довольна коронками. Здоровья Вам всем и профессиональных успехов. Пациентов у Вас встречают самые милые и приветливые девушки. Ваш постоянная клиентка

Очень доволен

Гость 11 сентября, 2017 год
Только сегодня был в клинике (шел исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно врачу Роману Александровичу! Всего, что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивался. Всё прошло чудесно))) Я очень доволен. Врач всё подробно объяснил, рассказал, во время процедуры постоянно подбадривал... Читать отзыв Только сегодня был в клинике (шел исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно врачу Роману Александровичу! Всего, что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивался. Всё прошло чудесно))) Я очень доволен. Врач всё подробно объяснил, рассказал, во время процедуры постоянно подбадривал меня. Мне это действительно было очень нужно. Желаю удачи в работе и успехов!

Я с красивыми зубами!

Роман 30 августа, 2017 год
Огромное спасибо Вам, Владимир Олегович, за то, что вернули мне мою красивую улыбку. Обратился я в клинику со своей огромной проблемой по совету друга, в клинике провели осмотр, разложили все по полочкам, когда и в какой период будет проходить лечение, а также полностью поэтапно информировали сколько это будет стоить, предложив несколько вариантов в ценовой политике и рассрочки платежей. В моем... Читать отзыв Огромное спасибо Вам, Владимир Олегович, за то, что вернули мне мою красивую улыбку. Обратился я в клинику со своей огромной проблемой по совету друга, в клинике провели осмотр, разложили все по полочкам, когда и в какой период будет проходить лечение, а также полностью поэтапно информировали сколько это будет стоить, предложив несколько вариантов в ценовой политике и рассрочки платежей. В моем случае лечение проходило в течение длительного периода, так как мне нужно было установить семь имплантов. Все время после каждой проведенной операции и процедуры постоянно интересовались моим самочувствием. Владимир Олегович всегда умеет найти подходящие добрые слова, чтобы успокоить и обнадежить, когда бывало посмотришь на себя в зеркало и плакать хочется. Но теперь я улыбаюсь. Также огромное спасибо Екатерине - администратору за вежливое и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, принимавшим участие в восстановлении моего здоровья! Моя семья будет теперь, если что, лечиться только в клинике "22 век" у Вещева Владимира Олеговича и Халиль Жана Аднановича. Они доказали это своим профессионализмом. Ещё много раз огромное спасибо

Супер врач!!!

Валерия 10 мая, 2017 год
Стоматология хорошая! Очень понравился доктор Снитковский А. А. Его подход к приему и консультации пациентов мне очень понравился! Очень профессиональный и отзывчивый врач! Даже скидку мне сделал! Рекомендую!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Анна 13 апреля, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Вещеву Владимиру, удаляла 2 зуба мудрости под общим наркозом, ничего не болело, восстановление идет "на ура", грамотный специалист, всем его буду советовать!)

"Общий наркоз"

Хорошая клинка, общий наркоз — это великое изобретение человечества! Спасибо и до новых встреч!
Екатерина 24 сентября, 2012 год
После такого качественного сервиса, хочется оставить положительный отзыв на всех ресурсах, т.к. отзывы для меня были решающим моментом в выборе клиники. Я безумно боялось зубных врачей - но после этой клиники - я хочу приходить снова и снова))) в обычной стоматологии, для меня был на столько большой стресс, что когда я вставала с кресла, у меня спина была вся... Читать отзыв После такого качественного сервиса, хочется оставить положительный отзыв на всех ресурсах, т.к. отзывы для меня были решающим моментом в выборе клиники. Я безумно боялось зубных врачей - но после этой клиники - я хочу приходить снова и снова))) в обычной стоматологии, для меня был на столько большой стресс, что когда я вставала с кресла, у меня спина была вся мокрая, здесь же - врачи замечательные, все приветливые, ответят на все ваши вопросы, даже если они будут очень глупые, максимальное внимание к пациенту. Я удаляла за раз 4 зуба мудрости и 2 зуба с кистой (результат моего стресса и "качественной" работы классической стоматологии), самое не приятное из всей процедуры, это игла в вену перед наркозом - и всееееее, после разбудили и проводили до моего встречающего ( которая кстати тоже отметила, что персонал там классный), что касатся не верно записанной фамилии - каждый, кто писал мою фамилию вновь - каждый давал мне проверить написание.
2 согласны 2 не согласны
Светлана 25 января, 2012 год
Удаляла сегодня зуб мудрости под общим наркозом в этой клинике, могу сказать только огромное СПАСИБО всем!!! Отличный персонал, новое оборудованием и препараты. Никакой боли, только положительные эмоции. Теперь я Ваша постоянная клиентка.
2 согласны 2 не согласны
Влад 15 декабря, 2011 год
Был недавно в стоматологической клинике 22 Век, плохого ничего сказать не могу, персонал приветливый все объяснили разъяснили на вопрос о плате сказали четко сумму а на мой вопрос а если вдруг то сколько еще готовить... ответ однозначный ничего. Так и вышло как сказали так и сделали.
3 согласны 2 не согласны
22 Век
Врачи и персонал клиники «Стоматология «22 Век» будут рады ликвидировать Ваши стоматологические проблемы. Бесплатно Вас проконсультируют, визуализируют все этапы лечения и протезирования на компьютере, предложат Вам несколько разных вариантов и назовут точные, итоговые цены для каждого варианта.
Спектр услуг:Терапевтическая стоматология.
Все виды лечения зубов (кариес, пульпит, периодонтит, пломбирование каналов зуба).
Перелечивание зубов.
Косметическая реставрация... подробнее