Доверительное отношение - Отзывы о 22 Век

22 Век
Отзыв написан 8 февраля, 2018 год 337 просмотров
Обратился в стоматологическую клинику 22 век по причине поломки металлокерамического моста. Первичный осмотр и план лечения выполнил главный врач – Снитковский Аркадий Александрович. Все планируемые ортопедические работы, с учётом моих пожеланий, были мне озвучены и отражены в амбулаторной карте, которую я подписал. Далее к работе приступил врач-ортопед Сулима Роман Александрович. После проведения дополнительных обследований было выявлено, что часть запланированных работ выполнять не требуется. За счёт чего была снижена стоимость ортопедических работ. Это было очень приятно в финансовом выражении, а ещё более важное я увидел то, что специалисты 22 век выполняют только те работы, которые действительно необходимы. Все работы были выполнены в ранее озвученные сроки, а на время выполнения плановых работ был установлен временный зубной мост, что позволило уже после первого посещения выглядеть эстетично, общаться и не отказаться от ранее запланированных встреч. Роман Александрович точно снял слепки, что позволило получить идеальный прикус, у меня есть природные сложности по прикусу, и точно подобрал цвет металлокерамики к цвету существующих зубов. Ещё хочу отметить грамотную работу ассистента врача - Андрея. Прошёл месяц после протезирования, и я действительно себя чувствую полноценным человеком. У меня красивые зубы и я пользуюсь зубами без ограничений. Выражаю глубокую благодарность врачу-ортопеду Сулима Роману Александровичу за его чуткое отношение и профессиональную работу. А самое важное –это полученные доверительные отношения к врачам 22 век- Аркадию Александровичу и Роману Александровичу. При необходимости, для лечения и протезирования в какую-нибудь другую клинику обращаться не буду, только в 22 век – без сомнений и раздумий! Я рекомендую стоматологическую клинику 22 век своим близким и друзьям

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

22 Век
Врачи и персонал клиники «Стоматология «22 Век» будут рады ликвидировать Ваши стоматологические проблемы. Бесплатно Вас проконсультируют, визуализируют все этапы лечения и протезирования на компьютере, предложат Вам несколько разных вариантов и назовут точные, итоговые цены для каждого варианта.
Спектр услуг:Терапевтическая стоматология.
Все виды лечения зубов (кариес, пульпит, периодонтит, пломбирование каналов зуба).
Перелечивание зубов.

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника