24 BiBi отзывы

13 отзывов / 81 просмотр

хороший погрузчики

Артем 31 января, 2023 год
ни раз пользовался данной службой для транспортировки спец техники и сельхоз техники. отличные погрузчики. цена тоже всегда устраивает

эвакуатор 24Bibi

Ксения 25 января, 2023 год
Благодарю компанию 24bibi за помощь со страховыми документами! Очень удобно, быстро, качественно! Рекомендую!

эвакуатор 24bibi отзыв

Ольга 24 января, 2023 год
Попали на трассе в аварию оказались заблокированные колеса. Без эвакуатора никак. Проезжие остановились спросить не нужна ли помощь и порекомендовали эвакуатор. Как раз какой нам нужен. Приехал, аккуратно погрузили. Сказали что можно по трек номеру следить, но мы итак доверились. По приезду прислали фото что всё в порядке.

эвакуатор краснодар отзыв

Марина 24 января, 2023 год
Заказывала эвакуатор 24 BiBi. Все что обзвонила только здесь дали внятный ответ по цене и по услуге в целом! Рекомендую!

отзыв 24Биби

Arni 23 января, 2023 год
Благодарим компанию 24Биби за скорую помощь на дороге. Хороший эвакуатор, хорошие водители, приезжают быстро

рекомендую 24Bibi

Наталья Пестова 22 января, 2023 год
Не знаю чтобы я делала без 24Bibi. Мало того что привезли мою машинку, так еще и оформили все страховочные документы. Сама бы я точно не разобралась.

эвакуатор 24биби

AngeLika 20 января, 2023 год
Хороший эвакуатор по краснодарскому краю. адекватная стоимость услуг. помогли с документами для страховой

24 Bibi отзыв

Татьяна 18 января, 2023 год
Обращались в данную фирму для транспортировки авто с салона. Привезли во время, всё аккуратненько. Благодарю и от души рекомендую!

эвакуатор 24 BiBi

Людмила 14 января, 2023 год
попала в аварию в области не по своей вине. пришлось вызывать эвакуатор. посоветовали эту фирму, сказали надежная. и правда. быстро приехали, погрузили очень ответственно. могу смело тоже рекомендовать. хотя лучше конечно не попадать в такие ситуации
Достоинства:
  1. Быстро
  2. качественно
  3. недорого
  4. ответственно
Недостатки:
  1. не сразу взяли трубку

24BiBi отзыв

Диана 11 января, 2023 год
вызывали эвакуатор в краснодарский край. сломалась машина на трассе. удобно что работают круглосуточно и приехали быстро. Спасибо за помощь

эвакуатор 24Bibi

Fill32 10 января, 2023 год
Хороший сервис эвакуатора. Позвонили, узнали цены, быстро приехали. Разговорились, оказывается помогают во многом на дороге, и прикурить, и с документами могут помочь.

Эвакуатор отзыв

Алла 4 января, 2023 год
Обращались в данную фирму. Приехали быстро, всё аккуратно погрузили. Рассчитали стоимость примерную по телефону, в итоге взяли как и обещали, без накруток.

эвакуатор 24 BiBi

Сергей 2 января, 2023 год
Попали в аварию на трассе, вызвали эвакуатор 24 Bibi. Быстро приехал, толковый водитель, новый эвакуатор, быстро погрузили и доставили в сервис. Демократичная стоимость. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро, новые погрузчики, демократичная стоимость
Недостатки:

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия