Дешево и качественно - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 87 просмотров
Построить дом на загородном участке планировали уже давно, но до недавнего времени, наше финансовое состояние, нам не позволяло этого сделать. И вот, примерно пол года назад, решили все же задуманное воплотить в жизнь. Но а начали с создания проекта дома. Обращались в различные проектные организации, но цены у них нам показались довольно таки высокими, что конечно же не могли себе позволить. Узнав о нашей проблеме приятель посоветовал зайти на сайт 2d-3d.ru, мол при строительстве своего загородного дома, чертеж он подбирал именно здесь и цены у них существенно ниже, чем у проектировщиков. Решили последовать ему совету, о чем ничуть не жалеем.
Ведь на сайте оказалось огромное количество проектов из числа которых не найти то что нужно, но просто невозможно. Больше всего поразились проектами домов https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/arhitectura/ они включают в себя все необходимые чертежи и пояснения. В итоге, проект дома здесь и подобрали. Не ожидали, что можно за 600 рублей получить доступ к базе с сотнями проектов да еще в формате AutoCAD, в котором можно взять и изменить проект под себя.
Дом получился очень красивым и без каких либо недостатков в проектировании.

Отзывы об учебных центрах