365 Wellness Center отзывы

16 отзывов / 7271 просмотр

Очень понравился!

G.D. 4 сентября, 2017 год
Очень понравился этот центр! Хорошее обслуживание, внимательный и приветливый персонал, хожу сюда с огромным удовольствием! Особенно нравится массажное кресло в перерыве между процедурами) Сейчас хожу на уход за волосами, отлично делают!

Сходила и не пожалела

ВалериКа 11 августа, 2017 год
Довольно неплохой центр. Обслуживаюсь здесь недавно. Раньше ходила в другой салон, долго, года два наверное, а потом моя парикмахерша ушла, и пришлось искать другое место. Как-то меня приглашали в 365 Велнес, и вот решила сходить попробовать. Первую процедуру, бесплатно, мне делали восстановление волос. Результат был неплохой, для одного раза. Потом делала здесь колорирование и поняла, что стану постоянным клиентом) Мария... Читать отзыв Довольно неплохой центр. Обслуживаюсь здесь недавно. Раньше ходила в другой салон, долго, года два наверное, а потом моя парикмахерша ушла, и пришлось искать другое место. Как-то меня приглашали в 365 Велнес, и вот решила сходить попробовать. Первую процедуру, бесплатно, мне делали восстановление волос. Результат был неплохой, для одного раза. Потом делала здесь колорирование и поняла, что стану постоянным клиентом) Мария очень талантливая девушка, парикмахер от бога! Я сначала хотела другие оттенки, но она отговорили и посоветовала что будет лучше. Решила ее послушаться и не пожалела! Результат классный! Настоящий специалист, теперь я ей полностью доверяю свою прическу.

Сделали новую внешность)

Алекса 4 августа, 2017 год
В 365 велнес мне практически сделали новую внешность) я сюда ходила на пилинги, лифтинг и антицеллюлитные обертывания, восстановление волос, и не давно сделала контурную пластику. Все не сразу разумеется, постепенно) но за год изменили меня до неузнаваемости! В зеркало лишний раз посмотреть приятно) все про все обошлось в 115 тыс, с хорошей скидкой за такой объем. Сейчас хожу на “Богемный... Читать отзыв В 365 велнес мне практически сделали новую внешность) я сюда ходила на пилинги, лифтинг и антицеллюлитные обертывания, восстановление волос, и не давно сделала контурную пластику. Все не сразу разумеется, постепенно) но за год изменили меня до неузнаваемости! В зеркало лишний раз посмотреть приятно) все про все обошлось в 115 тыс, с хорошей скидкой за такой объем. Сейчас хожу на “Богемный шик”, это процедура по уходу за лицом. Мне она для поддержания эффекта, так сказать) особенно хочу отметить работу Светланы Вашаломидзе косметолога! Светлана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И всему салону тоже!!!

Лохотрон

Гость 3 августа, 2017 год
Добрый день. Лохотрон, а не салон, Как буд-то пишут цены от болды. Но это даже не так интересно, как то что они якобы дарят тебе подарочные карты, которые ты где-то якобы выиграл. Потом ты приходишь на процедуру к ним по этой карте. Тебе делают экскурсию, потом ждешь полтора часа, хотя время было назначено. Так сказать мариную. Терпеть не могу такое... Читать отзыв Добрый день. Лохотрон, а не салон, Как буд-то пишут цены от болды. Но это даже не так интересно, как то что они якобы дарят тебе подарочные карты, которые ты где-то якобы выиграл. Потом ты приходишь на процедуру к ним по этой карте. Тебе делают экскурсию, потом ждешь полтора часа, хотя время было назначено. Так сказать мариную. Терпеть не могу такое не уважение к чужому времени. Потом тебя разводят на "челские взносы". Зачем вступать к такой клуб. Где не ценят твоё время, Где переодеваешь под камерой, где в комнате ожидания сломаные тумбочки и грязные диваны. И парихмахеры у них как буд-то только с вокзала.

Моя благодарность сотрудникам!!!

Алена 25 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить салон 365wellnescenter и лично менеджера Славу и косметолога Киру, что помогли мне похудеть! Я полгода потратила на то чтобы похудеть и похудела с 100 кг до 70, а дальше процесс застопорился, хотя при моем росте 161 и возрасте 23 я должна весить меньше. Долго мучилась с диетами и тренировками, бесполезно. Пришлось обращаться за медицинской помощью, и тут меня... Читать отзыв Хочу поблагодарить салон 365wellnescenter и лично менеджера Славу и косметолога Киру, что помогли мне похудеть! Я полгода потратила на то чтобы похудеть и похудела с 100 кг до 70, а дальше процесс застопорился, хотя при моем росте 161 и возрасте 23 я должна весить меньше. Долго мучилась с диетами и тренировками, бесполезно. Пришлось обращаться за медицинской помощью, и тут меня выручил 365wellnescenter! У них есть волшебная процедура rf-лифтинга. Этот лифтинг не только подтягивает кожу, но и "убирает" проблемные места. У меня это были бедра и бока. Раз в неделю я стала ходить на этот лифтинг и, о чудо, помогло!!! Оказывается жир в этих местах "слежался" и нужно было какое-нибудь вибровоздействие или радиоволновое, в общем что-то такое чтобы он мог рассосаться. Так и случилось! Причем с каждой процедурой эффект был все заметнее! Ооочень крутая штука, советую!!!

Очень довольна! О контурной пластике губ

Маруся 12 июля, 2017 год
В салон 365 Велнесс хожу уже давно. Перепробовала много процедур, сейчас опять хочу поделиться еще об одной, коррекции формы губ. Свои у меня тонкие, давно мечтала сделать их чуть пухлее но все не решалась.)) Недавно все же рискнула попробовать, контурную пластику губ, и не пожалела! Процедура абсолютно безопасная и не болезненная.)) Что бы быть объективной, выждала три недели, и... Читать отзыв В салон 365 Велнесс хожу уже давно. Перепробовала много процедур, сейчас опять хочу поделиться еще об одной, коррекции формы губ. Свои у меня тонкие, давно мечтала сделать их чуть пухлее но все не решалась.)) Недавно все же рискнула попробовать, контурную пластику губ, и не пожалела! Процедура абсолютно безопасная и не болезненная.)) Что бы быть объективной, выждала три недели, и ничего не случилось за это время, форма не испортилась. Как будто свои такие.)) Делала мне косметолог Светлана, третий раз уже к ней попадаю. Она поинтересовалась как мои дела и сказала, что помнит, когда я к ней на чистку ходила. Приятно.))

Восстановление волос

Алина 4 июля, 2017 год

Отходила курс восстановления волос. Мне очень понравилось! Теперь у меня гладкие, блестящие красивые волосы, которые не топорщатся и не ломаются даже после мытья головы и без укладки)) Сразу видно, вылечили, а не просто красиво уложили! Молодцы!

Лечение в приятной атмосфере

Анна 3 июля, 2017 год
Проходила курс гирудотерапии. Если честно, мне здесь больше понравилось чем в клиниках. Вежливое и уважительное отношение персонала, никаких очередей и главное, нет ощущения больницы. И цены приятные. А в остальном все как и везде, тоже берут кровь перед процедурой, тоже работает врач.

Аппаратная косметология классная!

Леночка 21 июня, 2017 год
Очень люблю аппаратную косметологию! Перепробовала наверное, все, от пилинга до лифтинга) Лифтинг тела который, когда можно уменьшить объем бедер и талии с помощью радиоволновой подтяжки. И никакой хирургии не надо) спасибо 365 Велнес!

Моя борьба с целлюлитом

Настя 2 июня, 2017 год
Отходила курс антицеллюлитных процедур. Полгода назад целлюлит у себя увидела и ужаснулась, в 25 лет-то! Пришлось срочно бежать в спортзал, и параллельно решила попробовать обертывания и микроток. Курс был из 10 процедур. За 3 месяца избавилась от него полностью, заодно ушли несколько кг. Можно было бы и быстрее, но трудно записаться на удобное время, народу там конечно много и записываться... Читать отзыв Отходила курс антицеллюлитных процедур. Полгода назад целлюлит у себя увидела и ужаснулась, в 25 лет-то! Пришлось срочно бежать в спортзал, и параллельно решила попробовать обертывания и микроток. Курс был из 10 процедур. За 3 месяца избавилась от него полностью, заодно ушли несколько кг. Можно было бы и быстрее, но трудно записаться на удобное время, народу там конечно много и записываться надо заранее. Ну а результатом довольна, врач в салоне, который меня осматривал, сказал что все прошло хорошо и быстрее чем обычно, и чтобы я больше не запускала себя.)

НИКОГДА НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА

Гость 23 мая, 2017 год
риняли на работу в 365 wellness center. В начале все оказалось очень даже приличным. Вежливый врач косметолог , симпатичные администраторы и клиенты которые обнимаются с мастерами. В первые 3 дня это показалось очень хорошим местом работы и для будущей карьеры. Принимают они без договора , без мед книжки и даже не смотрят на образование , что вообще очень удивительно .... Читать отзыв риняли на работу в 365 wellness center. В начале все оказалось очень даже приличным. Вежливый врач косметолог , симпатичные администраторы и клиенты которые обнимаются с мастерами. В первые 3 дня это показалось очень хорошим местом работы и для будущей карьеры. Принимают они без договора , без мед книжки и даже не смотрят на образование , что вообще очень удивительно . На просьбу подписать договор , отмазываются. Поток людей большой , лично в косметологии , в день могло быть по 15 клиентов и чаще всегда получается так что 2-3 клиента параллельно и это ненормально. Толькл ты пытаешься как то уединиться с клиентом , чтобы он расслабился и получил наконец-то удовольствие от процедуры , обязательно зайдут менеджеры и начнут давить на клиентов . Хочется отметить таких как Диана И Марина , поверьте , все комплименты , все расспросы про вас и ваш день - это все ложь , нескончаемая ложь. Им тупо надо впарить вам абонемент , так ещё и в кредит ! Да без кредита и несколько кредитов вы от туда не уйдёте!! У этой компании есть свой состав не сменяемый , который гребёт все деньги себе и всех обманывают , а всем остальным приходится пахать , терпеть и в конце концов от туда уходят все ! Текучка кадров там ЕЖЕДНЕВНАЯ! На постоянной основе там : Марина менеджер , Диана менеджер , Евгений менеджер , Фатима администратор , Алексей администратор , Дмитрий администратор , Светлана - врач , Юлия врач . Все эти люди прекрасно общаются между собой , проворачивают огромные аферы , никто ничего там практически не выплачивает. И запомните все комплименты на вас счёт чистой воды обман. Если вы уже купились на эти фальшивые улыбки и взяли кредит , то сочувствую вам , отказаться от него будет крайне сложно и займёт у вас более полугода. Если вы купили процедуры и вам говорят , что какого то препарата нету , это тоже все бред , если им удобно сделать вам процедуру они делают , если не удобно , то вам скажут что препарата нету и вас спокойно отпустят. Зарплату они не выплачивают , зато в каждом кабинете , коридоре , комнатах , стоят камеры с прослушкой Smile Будьте аккуратны и берегите себя , по этому месту плачет прокуратура .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Секрет красивой улыбки) увеличение губ

Мариша 8 мая, 2017 год
В 365Велнес я увеличивала губы. Точнее сделали их попухлее и немного подкорректировали форму. Это делается инъекциями, безболезненно и не опасно. Тем более что делают врачи, а не просто косметологи. Теперь моя улыбка гораздо красивее)

Классная услуга биорепарации!

Танюшка 20 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Хочу поделиться радостью от процедуры "биорепарация", которую мне посоветовали в салоне "365Wellness". Это процедура для омоложения кожи, когда под кожу вводят препарат с витаминами и гиалуроновой кислотой. Ее лучше делать не раньше 35 лет. Мне 38. Что хочу сказать. Процедура безболезненная и очень действенная. Она делается раз за две недели, уже после второй есть результат. Кожа омолаживается не за... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться радостью от процедуры "биорепарация", которую мне посоветовали в салоне "365Wellness". Это процедура для омоложения кожи, когда под кожу вводят препарат с витаминами и гиалуроновой кислотой. Ее лучше делать не раньше 35 лет. Мне 38. Что хочу сказать. Процедура безболезненная и очень действенная. Она делается раз за две недели, уже после второй есть результат. Кожа омолаживается не за счет самих инъекций, а за счет того что эти витамины запускают естественный процес репарации кожи и поэтому она омолаживается. У меня кожа стала более гладкой и свежей, убрались морщины, осталось убрать небольшую одряблость. Знакомые говорят, что я теперь выгляжу на 30 :) И все благодаря биорепарации. Спасибо салону за такую замечательную услугу!

Осторожно, мошенники!

Гость 30 сентября, 2016 год
Уважаемые соискатели работы!
Уважаемые соискатели работы!
Когда вас пригласят на собеседование, обратите, пожалуйста, свое внимание на то, что данная контора не указана в списке организаций, которые находятся на каждом этаже бизнес-центра. Нет указателей, нет вывески, нет сайта, нет стационарного городского телефона, нет лицензий на осуществление деятельности, а ведь в каждом медицинском учреждении они всегда на самом видном месте — клиент должен быть уверен в классе заведения, в которое он пришёл. Обратите внимание на то, как будет проходить собеседование — так называемого «менеджера по персоналу» мало что интересует из ваших знаний и умений, вам предложат заполнить некую анкету, а ведь вы уже все указали в своём резюме, значит, его никто и не читал.
Будьте, пожалуйста, внимательны, интернет вам в помощь — просто наберите в поисковике адрес этого салона и узнайте, что он существует под разными названиями, что клиентов там, в основном, разводят, а сотрудников обманывают и вынуждают обманывать других. Обещанных денег, соответственно, вы там тоже не получите.

Берегите себя, будьте осторожны.

РАЗВОД СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ!!!

Честный Человек 4 апреля, 2016 год
ВНИМАНИЕ! Полный развод сотрудников и эксплуатация!!!
-3 дня стажировки БЕЗ ОПЛАТЫ, и расчёт на то, чтобы новобранцы подольше НЕ СЛИВАЛИСЬ!!! ЗП не ждите не будет)

-Перспективы не радужные, в начале говорили оформление по ТК 25К + БОНУСЫ, потом оказалось по договору, который тебе дадут после переезда в другой офис,что будет хз когда.)))

ВНИМАНИЕ! Полный развод сотрудников и эксплуатация!!!

-За всем радужным позитивом и лицемерием жесткая текучка кадров, которой я еще ни где не видел.
При тебе приходит человек ему вкратце объясняют что делать, он кое как что то делает, приглашает VIP клиентов на процедуры, где потом их РАЗВОДЯТ НА КРЕДИТ манагеры...
И так каждые 3 дня новый персонал, якобы мы собираем новую команду, я обалдел супер схема, за такое кто то в аду гореть будет)
На постоянстве в call-центре только свой узкий круг лиц сидит, который не палит контору и розовые облачка пускает,
на данный момент:

Босс веселая жирная тётка Анна и её сподручница Виктория, которая якобы только устроилась, хотя сечёт во всём как спец и подменяет Босса когда надо, что очень подозрительно для новичка...еще одна милая женщина в возрасте, которая просто работает и не палит контору. Даже если вы попадёте к другим начальникам суть схемы этой ОРГ не измениться ибо гнилое всё..

Про процедуры и специалистов скажу буквально пару слов:
Как понял из практики, есть там какая то Зубова косметолог и какая то Гаянэ то ли стилист то ли еще кто, к ним реально большие очереди и записываются, на счёт всех остальных ничего не знаю в целом оч много недовольства...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ДОБРА!!!
Нина 1 июня, 2015 год
Я люблю ухаживать за своим лицом и телом, потому что это залог здоровья.И, какой девушке не хочется быть неповторимой и красивой. Но, чтобы выглядеть хорошо, нужно много усилий, терпения и старания. Я пытаюсь посещать салон красоты хотя бы раз в две недели, а салон красоты я выбрала только один, и это - 365 Wellness Center. Это один из самых... Читать отзыв Я люблю ухаживать за своим лицом и телом, потому что это залог здоровья.И, какой девушке не хочется быть неповторимой и красивой. Но, чтобы выглядеть хорошо, нужно много усилий, терпения и старания. Я пытаюсь посещать салон красоты хотя бы раз в две недели, а салон красоты я выбрала только один, и это - 365 Wellness Center. Это один из самых качественных и профессиональных салонов красоты, который я знаю. Во-первых, там есть все услуги, какие нужны для ухода за телом, это и спа-услуги, и косметологические услуги, и фитнес услуги. В салон 365 Wellness Center работает очень приятные и профессиональные косметологи, которые делают индивидуальный подход к каждому клиенту. В этом салоне, есть всегда все последние новинки из области косметологии. У меня было проблемная кожа лица, это и жирность, и поры и многое другое, но салон красоты 365 Wellness Center мне помог избавится от всего этого. Я всем девушкам советую посетить этот салон красоты, там вы почувствуете себя принцессой.
2 не согласны Показать 2 ответа

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист