Зоомагазин Четыре Лапы отзывы клиентов

Зоомагазин Четыре Лапы отзывы клиентов
Зоомагазин Четыре Лапы

Не подтверждают заказ по подписке

Ирина 7 июня, 2021 год
Долгое время пользуюсь подпиской на доставку. В последнее время операторы не звонят или делают 2-3 гудка и сбрасывают и не подтверждают заказ.
Достоинства:
  1. Большой выбор кормов, цены.
Недостатки:
  1. Операторы.

Достойный выбор кормов.

Лиана 25 мая, 2021 год
От масс маркета до специальных лечебных. Большой выбор вкусов. Можно выбрать сушку или влажный корм, исходя из пристрастий питомца. У меня, например, йорик сырую говядину не ест, а вот говяжьи сосиски «гурман» лопает с удовольствием и просит еще! Удивительно просто. Мне их как-то продавец в магазине посоветовала взять. Я же с Ешей в руках вместе в магазин хожу. Она увидела,... Читать отзыв От масс маркета до специальных лечебных. Большой выбор вкусов. Можно выбрать сушку или влажный корм, исходя из пристрастий питомца. У меня, например, йорик сырую говядину не ест, а вот говяжьи сосиски «гурман» лопает с удовольствием и просит еще! Удивительно просто. Мне их как-то продавец в магазине посоветовала взять. Я же с Ешей в руках вместе в магазин хожу. Она увидела, что у меня йорк и посоветовала. С тех пор всегда беру эти сосиски, недорогие и собака их ест с удовольствием. Еще иногда беру говяжьи с креветками. Еша тоже лопает за милую душу))

Лучшийй зоомагазин

Павел 18 мая, 2021 год
На мой взгляд, это самый лучший зоомагазин во всем городе. У меня большой опыт с животными, так как на протяжении жизни всегда были попугайчики, коты и собаки. На данный момент у меня четыре собаки, естественно уходит много времени на кормежку, шоппинг для них и прочие необходимости. В "4 Лапы" мне нравится то, что есть абсолютно все (причем очень большой выбор... Читать отзыв На мой взгляд, это самый лучший зоомагазин во всем городе. У меня большой опыт с животными, так как на протяжении жизни всегда были попугайчики, коты и собаки. На данный момент у меня четыре собаки, естественно уходит много времени на кормежку, шоппинг для них и прочие необходимости. В "4 Лапы" мне нравится то, что есть абсолютно все (причем очень большой выбор высокого качества). Приезжаю раз в 3-4 недели, закупаюсь сразу же на месяц. Здесь отличные корма, есть даже и витаминные добавки для животных. Всегда улыбчивые консультанты, в общем очень милый и полезный магазин. Кстати, по цене выходит в разы дешевле, чем в других магазинах.

Спасибо сотрудникам за консультацию

Дмитрий 15 апреля, 2021 год
Подарили амадинчика на день рождения, я давно хотел. Но клетка, в которой мне его принесли, показалась маленькой. Жалко было птицу, даже не полетать нормально. Поэтому я решил посмотреть другие варианты размещения. Вспомнил, что неподалеку есть ваш магазин, на Юбилейный проспекте ( г. Реутов) На днях зашел сюда, что присмотреть другую клетку. Огромное спасибо продавцу, которая показала все варианты, которые были... Читать отзыв Подарили амадинчика на день рождения, я давно хотел. Но клетка, в которой мне его принесли, показалась маленькой. Жалко было птицу, даже не полетать нормально. Поэтому я решил посмотреть другие варианты размещения. Вспомнил, что неподалеку есть ваш магазин, на Юбилейный проспекте ( г. Реутов) На днях зашел сюда, что присмотреть другую клетку. Огромное спасибо продавцу, которая показала все варианты, которые были в наличии, на нем и остановился. Еще продавец обратила мое внимание на игрушки для птиц. Благодаря ей купил качели, прикольного пингвина на колесиках и бамбуковые грабли. Очень понравилась игрушка «гений для птиц», но 1,5 тысячи пока тратить не стал. Итак клетка недешевая получилась. Но в следующий раз обязательно куплю. После того как пересадил своего амадинчика, в новой клетке ему стало гораздо веселее. Птица активно играется, ведет себя живее. Спасибо!

Однозначно рекомендую

Ольга 9 апреля, 2021 год
Посещали магазин "4 лапы". Завели маленького котенка, шотландскую вислоушку, и понадобилось приобрести для нее все необходимое. Очень понравился ассортимент магазина, мы смогли выбрать все что было в планах и даже больше. Большой выбор кормов и витаминов, продавец дал советы по питанию конкретно нашей породы кошки. Выбрали отличный домик и когтеточку, миски, игрушки всевозможные, лакомства, лоток, средства гигиены, в общем разгулялись... Читать отзыв Посещали магазин "4 лапы". Завели маленького котенка, шотландскую вислоушку, и понадобилось приобрести для нее все необходимое. Очень понравился ассортимент магазина, мы смогли выбрать все что было в планах и даже больше. Большой выбор кормов и витаминов, продавец дал советы по питанию конкретно нашей породы кошки. Выбрали отличный домик и когтеточку, миски, игрушки всевозможные, лакомства, лоток, средства гигиены, в общем разгулялись по полной. Ушли из магазина в отличном настроении и с полным запасом всего необходимого для нашей Плюши. Однозначно рекомендую этот магазин, вы найдете все что вам нужно.

Отличный магазин

Катя 10 марта, 2021 год
Первый раз посетила данный зоомагазин и осталась в полном восторге. Во-первых, работа персонала. Все объясняют подробно рассказывают, отвечают на вопросы. Хорошо знают ассортимент товара. Во-вторых, сам ассортимент. Тут товары не только для кошек и собак, но и для рыб, птичек, рептилий и грызунов (успела прогуляться по магазину пока муж консультировался с продавцом). Еще обратила внимание, что у них не только... Читать отзыв Первый раз посетила данный зоомагазин и осталась в полном восторге. Во-первых, работа персонала. Все объясняют подробно рассказывают, отвечают на вопросы. Хорошо знают ассортимент товара. Во-вторых, сам ассортимент. Тут товары не только для кошек и собак, но и для рыб, птичек, рептилий и грызунов (успела прогуляться по магазину пока муж консультировался с продавцом). Еще обратила внимание, что у них не только ветаптека (как и во-многих зоомагазинах), но и свои ветцентры! Также консультант нам подсказала, что продукцию можно заказывать на их сайте, с доставкой на дом. Прям не зоомагазин, а просто all inclusive.

Постоянный клиент данной сети)

Полина 4 февраля, 2021 год
Заказываю в этом магазине на постоянной основе зоотовары, так как у нас одна собака и кошка. Из-за обстановки в стране редко выхожу на улицу, поэтому мне очень удобен вариант доставки. Простой и удобный сайт, ничего лишнего, подробное описание товаров, есть составы у каждого корма. Большой ассортимент, берём всегда bozita с разными вкусами. Если успеешь заказать до 13 часов дня, привезут... Читать отзыв Заказываю в этом магазине на постоянной основе зоотовары, так как у нас одна собака и кошка. Из-за обстановки в стране редко выхожу на улицу, поэтому мне очень удобен вариант доставки. Простой и удобный сайт, ничего лишнего, подробное описание товаров, есть составы у каждого корма. Большой ассортимент, берём всегда bozita с разными вкусами. Если успеешь заказать до 13 часов дня, привезут в этот же день вечером. Доставка до дверей бесплатная от 500 рублей, курьеры всегда приезжают вовремя. Есть программа лояльность, чем больше покупаешь-тем больше бонусов, оплачиваю покупки ими-получается скидка)

Хорошая сеть зоомагазинов.

Александр 27 января, 2021 год
Большой выбор кормов, бонусная система и собственная доставка, благодаря которой владельцы животных избавлены от необходимости ходить в магазин за кормами и прочим, что стало особенно актуально в последний год. Любую консультацию можно получить по телефону (на сайте несколько вариантов связи с кол-центром, в т.ч. обратный звонок). Доставка бесплатная при заказе от 500 рублей, то есть выгоднее заказать сразу много корма... Читать отзыв Большой выбор кормов, бонусная система и собственная доставка, благодаря которой владельцы животных избавлены от необходимости ходить в магазин за кормами и прочим, что стало особенно актуально в последний год. Любую консультацию можно получить по телефону (на сайте несколько вариантов связи с кол-центром, в т.ч. обратный звонок). Доставка бесплатная при заказе от 500 рублей, то есть выгоднее заказать сразу много корма и забыть об этом, условно, на месяц. Мы обычно так и поступаем. К тому же за большой заказ приходит больше бонусов.

Хамское отношение консультантов зоомагазина "Четыре лапы", Балашиха

Наталья 22 августа, 2019 год
Пытаешься задать какие-то вопросы по товару консультантам, они очень нервно и дерзко на них реагируют. Будто бы покупатели сами должны быть экспертами во всем. Ценники периодически перепутаны. Хожу туда только потому что это ближайший к дому магазин.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка