Ювелирная сеть 585 (Москва, Арбат, 4 ) отзывы

Ювелирная сеть 585

Теперь только к Вам

Алексей 29 сентября, 2023 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Покупал супруге подарок на годовщину, обошел с десяток ювелирных, а нашел всё что нужно в 585*Золотой. Отличный выбор, доступные цены, оплатил бонусами спасибо
Достоинства:
  1. быстрый обмен. Рассрочка без переплаты
Недостатки:
  1. ну очень красиво
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 30 сентября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку 😊
Установите мобильное приложение 585*Золотой и получите скидку 10% в дополнение к скидкам до 70% на покупки и подарок всего за 1 рубль.
А если напишете в Telegram по номеру +79315855555, отправим подарок за оставленный отзыв.
Ждем вас вновь!

Качество изделий и отношение персонала ужас

Елена 23 октября, 2020 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Ужас!!!
Будьте бдительны этот магазин продаёт ювелирные изделия без пробы.
Ужас!!!
Будьте бдительны этот магазин продаёт ювелирные изделия без пробы.
Сложилась такая ситуация. Муж купил в этом магазине кольцо, но не проверил и не посмотрел пробу. Я спустя 10 дней, сразу не получилось так как болели с детьми, из дома не выходили, написала заявление с паспортом и вернула в магазин кольцо вместе с биркой и чеком. Через полчаса пришло смс предложили только обмен по акции "старое на новое ". Извините, какое же оно старое. Никто не носил .
В итоге на данный момент чек, бирка, кольцо и деньги 8000 рублей находятся в магазине и отказываются делать возврат средств. Буду писать в прокуратуру по факту мошенничества. Деньги не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 13 августа, 2021 год
Здравствуйте, Елена.
Подтверждением характеристик украшения является бирка. Мы используем лазерное клеймение, которое не является таким же износостойким, как механическое, но имеет ряд других преимуществ, например, не деформирует изделие.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты [email protected] для уточнения деталей, мы обязательно решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Здесь классные акции

Вика Пораева 6 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Постоянные акции, например покупаешь кольцо, в подарок выбираешь все что угодно за такую же цену. Моя подруга покупала себе кольцо по акции, и второе изделие в подарок (выбрала еще одно кольцо), через два месяца пошла купить цепочку и так же попала под акцию, выбрала браслет на руку. Вы бы видели какая она счастливая была. А себе я взяла кольцо серебрянное,... Читать отзыв Постоянные акции, например покупаешь кольцо, в подарок выбираешь все что угодно за такую же цену. Моя подруга покупала себе кольцо по акции, и второе изделие в подарок (выбрала еще одно кольцо), через два месяца пошла купить цепочку и так же попала под акцию, выбрала браслет на руку. Вы бы видели какая она счастливая была. А себе я взяла кольцо серебрянное, в подарок браслет за такую же цену.
Достоинства:
  1. Классные акции, дешевые цены, много консультантов в магазине
Недостатки:
  1. мне не очень нравится упаковка

Хороший магазинчик

Зверева Ната 2 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Хороший магазинчик с не плохим ассортиментом
ювелирных украшений. Здесь я покупала себе сережки с фианитом, качеством изделия осталась довольна. Еще в подарок тут покупала серебряную цепочку с крестиком. Продавцы вежливые обслуживание на высоте, цены приемлемые, часто проходят акции со скидками, есть дисконтные карты.

Действительно дешевый магазин

Алёна Григоренко 26 августа, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Почему то раньше казалось что эти магазины
на каждом углу,но когда коснулось дело что нужно стало приобрести ювелирку то пришлось покататься.Магазин действительно дешевый.Хотя я в этом деле не эксперт.Но зато выбор довольно большой.Выбрал очень милое колечко.Девушка-продавец подсказала.Приметил себе очень оригинальную золотую цепочку.

Отличные серёжки!

Дорохина Антонина 7 августа, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Недавно купила себе великолепные серёжки. Артикул: 4574603.
Дизайн сережек отлично подошел, как и к строгому офисному костюму, так и к легкому летнему платью. В сочетании с серебряным кулоном, выглядят как полноценный комплект. Несмотря на то, что серьги довольно тяжелые, неприятных ощущений при носке нет!

Обман, будьте бдительны!

Гость 22 мая, 2018 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Оплатил заказ онлайн 2.05 и до сих пор его не получил, сейчас 22.05, обещали в течение 5 рабочих дней, из магазина со мной так никто и не связался. По телефону сказали, что сделали запрос в курьерскую службу, и до сих пор тишина.
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight