Ювелирная сеть 585 отзывы

Ювелирная сеть 585

Теперь только к Вам

Алексей 29 сентября, 2023 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Покупал супруге подарок на годовщину, обошел с десяток ювелирных, а нашел всё что нужно в 585*Золотой. Отличный выбор, доступные цены, оплатил бонусами спасибо
Достоинства:
  1. быстрый обмен. Рассрочка без переплаты
Недостатки:
  1. ну очень красиво
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 30 сентября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку 😊
Установите мобильное приложение 585*Золотой и получите скидку 10% в дополнение к скидкам до 70% на покупки и подарок всего за 1 рубль.
А если напишете в Telegram по номеру +79315855555, отправим подарок за оставленный отзыв.
Ждем вас вновь!

Благодарность

Гость 14 декабря, 2022 год
Магазин 585 Золотой Лесной 26!
Очень довольна своей покупкой. Очень вежливый консультант Татьяна, помогла мне выбрать комплект для дочери на Новый год ! Огромное ей спасибо ! Все девочки очень вежливые и красивые ! Рекомендую всем магазин на Лесном
Достоинства:
  1. Компетентность
Недостатки:
  1. Нет цепей в белом золоте
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 14 декабря, 2022 год
Добрый день.
Спасибо за высокую оценку.
Принимайте участие в розыгрыше призов "Колесо удачи" https://old.585zolotoy.ru/wheelfortune
До новых встреч в 585*Золотой 😊

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Гость 17 ноября, 2022 год
Обожаю сеть ювелирных магазинов 585 Gold . Отличный магазин,который радует как ценами, так и огромным выбором украшений.Всегда приносит, только радость.

585 голд 2022

Гость 5 марта, 2022 год
Ищу работу в промоутера раздача листовок калининград какого числа выходят на работу промоутеры в марте

Мне всё понравилось.

Юлия 26 марта, 2021 год
Огромное спасибо этому магазину за отличный товар. Покупала две пары серёжек .Качество отличное, замки работают.
Достоинства:
  1. Хороший товар, вежливые ,внимательные продавцы в Кемеровской области.
Недостатки:
  1. Нет.
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 12 августа, 2021 год
Здравствуйте, Юлия!
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления после посещения нашего магазина.
В 585*Золотой серебряные пусеты с бриллиантом и изумрудом всего 490 рублей. Успейте воспользоваться предложением!
Желаем вам приятных покупок!

Обслужили на отлично!

Одинцова Виктоия 14 ноября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Екатеринбург, Баумана, 1 Была там совсем недавно, выбирали с женихом кольца.Во-первых, там чисто и уютно.Цены приемлимые.Как говорится, только мы переступили порог этого магазина к нам сразу же подошёл продавец-консультант.Вежливый, приятный молодой человек.Спросил какие нужны кольца, для чего, какого размера, затем показал на ветрину, где это всё можно посмотреть, предложил несколько вариантов.Весь товар он брал в белых перчатках.Нам очень понравилось.

Любимая сеть!

Карина Морозова 9 ноября, 2019 год
Любимая сеть магазинов ювелирных изделий. Может быть ассортимент и нельзя назвать сильно уж разнообразным (такое вообще встречается крайне редко), однако он весьма велик, замеров как колец так и цепочек много, есть золото и серебро. Цены одни из самых низких, продавцы-консультанты вежливы и с охотой демонстрируют изделия, охрана без излишней осторожности поглядывает на тебя. также постоянные акции, такие как 2 по... Читать отзыв Любимая сеть магазинов ювелирных изделий. Может быть ассортимент и нельзя назвать сильно уж разнообразным (такое вообще встречается крайне редко), однако он весьма велик, замеров как колец так и цепочек много, есть золото и серебро. Цены одни из самых низких, продавцы-консультанты вежливы и с охотой демонстрируют изделия, охрана без излишней осторожности поглядывает на тебя. также постоянные акции, такие как 2 по цене 1.

Любимый магазин!

Dasha 31 октября, 2019 год
Мой любимый магазин, покупаю в основном ювелирные изделия здесь. Нравится мне ассортимент магазин, есть в продаже золотые, серебряные ювелирные украшения, с драгоценными и без камнями. Продавец этого магазина всегда предложит померить понравившееся украшение.

Приятный магазин

Юля Земцова 28 октября, 2019 год
Неплохая ювелирная сеть. Были тут с сестрой в поиске обручального кольца на ее свадьбу. Выбор есть! Обслуживание нам тут понравилось, приятно была общаться с милой девушкой, которая с удовольствием нам все показывала и рассказывала.

Подруга довольна

Цветаева Катя 23 октября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, д. 5, литер В, ТРК Продавцы всегда любезные, внимательные и вежливые. Как-то один раз летом зашла - они предложили товары по очень заманчиво низким ценам. Проходила какая-то акция. Подруга, которая была со мной, сделала покупку, а я опять не смогла ничего подобрать.

Замечательные акции

Дина Аврамова 22 октября, 2019 год
Несколько лет назад мы с мужем покупали мне браслет в этом магазине.Украшения представлены очень красивые,есть из чего выбрать.Муж купил мне отличный браслетик, в это время проходила акция покупая одно украшение,можно получить второе за пол цены первого.Я выбрала себе красивейшую сережку пирсинг.Магазином остались очень довольны,хорошее обслуживание и замечательные акции.

2 по цене 1

Анжелика Семенова 19 октября, 2019 год
Очень нравится мне их акция "два по цене одного". Покупали кольцо, "на сдачу" подвеска, мужу цепочку купили, мне серьги достались. Приятно так. Выбор украшений хороший. Консультанты приятные, вежливые, я прежде чем купить, весь магазин перемерю, в помощи ни разу не отказали.

Замечательный магазин

Елена 18 октября, 2019 год
Это замечательный магазин, их очень много по городу. У них постоянно какие то акции. То 2 по 1, то просто хорошие скидки. Я много изделий из золота покупала в этом магазине. На самом деле цена изделия за грамм высокая, но с учетом скидок, получается нормальная цена. Выбор изделий очень большой, как из золота так и из серебра. Из всего купленного... Читать отзыв Это замечательный магазин, их очень много по городу. У них постоянно какие то акции. То 2 по 1, то просто хорошие скидки. Я много изделий из золота покупала в этом магазине. На самом деле цена изделия за грамм высокая, но с учетом скидок, получается нормальная цена. Выбор изделий очень большой, как из золота так и из серебра. Из всего купленного хочу сказать о качестве изделий, качество не плохое. Кстати скидка по акции и по дисконтной карте ссумируется, что делает покупку еще выгоднее. Советую посетить этот магазин. Я в нем не разочарована.

Мне очень понравилось!

AlinaAle 14 октября, 2019 год
Мой муж на рождение дочери предложил выбрать кольцо, оббежала все ювелирные магазины на Вайнера и нашла в этом магазине: красивое золотое кольцо, камень раух-топаз (коричневый), диаметром 4 мм, не торчком, а утоплен, само кольцо толстенькое, такое лаконичное и стильное!! ни тебе маленьких точечкой камушек ни завитушек мелких!! как раз то что искала! Стоило 8 тысяч с копейками, консультант мне предложила... Читать отзыв Мой муж на рождение дочери предложил выбрать кольцо, оббежала все ювелирные магазины на Вайнера и нашла в этом магазине: красивое золотое кольцо, камень раух-топаз (коричневый), диаметром 4 мм, не торчком, а утоплен, само кольцо толстенькое, такое лаконичное и стильное!! ни тебе маленьких точечкой камушек ни завитушек мелких!! как раз то что искала! Стоило 8 тысяч с копейками, консультант мне предложила второе ювелирное изделие выбрать в подарок, я попросила скидку и мне её дали! в итоге кольцо купила за 4000 р. Довольная побежала к мужу с месячной дочкой в машину ))

Хороший магазин

Alla_Seo 7 октября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Екатеринбург, Баумана, 1 Вот хороший магазин, очень просторный и светлый большой выбор товаров покупала на подарок маме там серебряные серьги с топазами, продавцы все показали подробно рассказали, за покупку дали пластиковую карту постоянного покупателя и еще нравится, что у них постоянно проводятся акции со скидками, да еще плюс карта скидочная вообще хорошая цена получается!

Отличный магазин!

Lisova 2 октября, 2019 год
Отличный магазин! Да и вся сеть! Изделия не дорогие, выбор просто огромный, а уж если акции.... тут ни одна девушка не устоит!!! Решила на юбилей свадьбы родителям сделать подарок, зашла в 585, глаза разбежались, а собрать в кучу не могу... Хорошо, консультант помогла... Я не только родителям подарки купила, но и себя не обделила)))) Отличные цены, хороший персонал, и положительные... Читать отзыв Отличный магазин! Да и вся сеть! Изделия не дорогие, выбор просто огромный, а уж если акции.... тут ни одна девушка не устоит!!! Решила на юбилей свадьбы родителям сделать подарок, зашла в 585, глаза разбежались, а собрать в кучу не могу... Хорошо, консультант помогла... Я не только родителям подарки купила, но и себя не обделила)))) Отличные цены, хороший персонал, и положительные эмоции обеспечены!!

На отлично!

Angelinaaaaa 30 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Тверь, Трехсвятская ул., 19 Совсем недавно, неделю назад покупали с мужем две цепочки и кольцо с бриллиантом.Обслуживание нам понравилось, но ещё больше понравилась акция "все пополам".Также у нас был чек с прошлой покупки, так что нам ещё и дополнительно скидочку сделали.Две серебрянные цепочки, плетения бисмарк, обошлись нам со скидками каждая на одну тысячу шестьсот пять рублей.И подарки братьям приятные и по кошельку не бьют!)

Все на высшем уровне

Светлана 25 сентября, 2019 год
Приехали в гости в г. Абинск краснодарского края. Зашли в магазин 585 просто посмотреть. Консультант Оксана рассказала про все акции, а особенно про 67%скидки на изделия с драгоценными камнями. Вообщем, нам там дали примерить много всего. И вот идеально подошедший мне комлет теперь у меня. Серьги, кольцо и подвес с бриллиантами. И вообще там очень дружелюбный коллектив. Все старались помочь... Читать отзыв Приехали в гости в г. Абинск краснодарского края. Зашли в магазин 585 просто посмотреть. Консультант Оксана рассказала про все акции, а особенно про 67%скидки на изделия с драгоценными камнями. Вообщем, нам там дали примерить много всего. И вот идеально подошедший мне комлет теперь у меня. Серьги, кольцо и подвес с бриллиантами. И вообще там очень дружелюбный коллектив. Все старались помочь советом и это у них отлично получалось. И главное, все девчонки улыбаются. Приятно. Всем советую этот магазин. Спасибо 585 г. Абинск.

Покупал дорогие свадебные кольца (золото)

Владимир Соколов 23 сентября, 2019 год
кольца шикарные , золото высокой пробы не мнутся в прочем всем рекомендую ,цена хорошая в общем все понравилось)

Цены здесь гораздо ниже

Виктория 16 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 Была в этом магазине много раз. Как мне показалось, цены немного ниже, чем в других ювелирных магазинах. Шикарный, огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Очень часто можно наткнуться на большие скидки. Покупали с мужем кольца на свадьбу и была акция 2 по цене одного, чему были очень приятно удивлены. Поэтому выбрали колечки подороже!
Достоинства:
  1. Скидки и акции, огромный ассортимент, цены ниже чем у остальных

Здесь классные акции

Вика Пораева 6 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Постоянные акции, например покупаешь кольцо, в подарок выбираешь все что угодно за такую же цену. Моя подруга покупала себе кольцо по акции, и второе изделие в подарок (выбрала еще одно кольцо), через два месяца пошла купить цепочку и так же попала под акцию, выбрала браслет на руку. Вы бы видели какая она счастливая была. А себе я взяла кольцо серебрянное,... Читать отзыв Постоянные акции, например покупаешь кольцо, в подарок выбираешь все что угодно за такую же цену. Моя подруга покупала себе кольцо по акции, и второе изделие в подарок (выбрала еще одно кольцо), через два месяца пошла купить цепочку и так же попала под акцию, выбрала браслет на руку. Вы бы видели какая она счастливая была. А себе я взяла кольцо серебрянное, в подарок браслет за такую же цену.
Достоинства:
  1. Классные акции, дешевые цены, много консультантов в магазине
Недостатки:
  1. мне не очень нравится упаковка

Супер предложение

Самсонова Оля 4 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 В салон зашла, когда увидела их рекламную вывеску "Супер предложение". В данное время идет очередная их коронная акция, 2=1, то есть при покупке изделия, можно второе изделие выбрать в подарок абсолютно бесплатно.Но когда начала смотреть ассортимент поняла, не на все изделия действует такая скидка, на некоторые изделия уже фиксированная цена.Но все же можно выбрать красивые украшения.Понравились кольца и колье из... Читать отзыв В салон зашла, когда увидела их рекламную вывеску "Супер предложение". В данное время идет очередная их коронная акция, 2=1, то есть при покупке изделия, можно второе изделие выбрать в подарок абсолютно бесплатно.Но когда начала смотреть ассортимент поняла, не на все изделия действует такая скидка, на некоторые изделия уже фиксированная цена.Но все же можно выбрать красивые украшения.Понравились кольца и колье из серебра с фианитами, еще неплохой выбор подвесок.Ставлю высокую оценку за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Много акций, бывают подарки, мотивация для постоянных клиентов, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. немного не убрана внешняя территория

Хороший магазинчик

Зверева Ната 2 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Хороший магазинчик с не плохим ассортиментом
ювелирных украшений. Здесь я покупала себе сережки с фианитом, качеством изделия осталась довольна. Еще в подарок тут покупала серебряную цепочку с крестиком. Продавцы вежливые обслуживание на высоте, цены приемлемые, часто проходят акции со скидками, есть дисконтные карты.

Действительно дешевый магазин

Алёна Григоренко 26 августа, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Почему то раньше казалось что эти магазины
на каждом углу,но когда коснулось дело что нужно стало приобрести ювелирку то пришлось покататься.Магазин действительно дешевый.Хотя я в этом деле не эксперт.Но зато выбор довольно большой.Выбрал очень милое колечко.Девушка-продавец подсказала.Приметил себе очень оригинальную золотую цепочку.

Всё на уровне!

Лиза Ефремова 20 августа, 2019 год
В первый раз зашла в этот магазин случайно, гуляли и улыбчивая девочка дала на улице рекламный буклет. Глаза просто разбежались от огромного выбора и цен. Теперь регулярно радую себя после зарплаты и пополняю свою шкатулочку. Брала здесь сережки, кулончик, колечко, все прекрасно носится и не тускнеет.
Достоинства:
  1. Хороший персонал, интересные дизайнерские работы, недорогие цены

Очень довольна!

Михайленко Ольга 12 августа, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Новосибирск, Станиславского 17 С магазином 585 Золотой знакома достаточно давно, и он не устает меня радовать до сих пор. Давно на сайте заприметила серебряные серьги со вставкой из кристаллов Сваровски, но никак не могла застать их в магазине, просто перед покупкой хотелось на них поближе посмотреть, пощупать. Тут на днях в очередной раз заглянула на сайт, а они в наличии! Сразу помчалась в... Читать отзыв С магазином 585 Золотой знакома достаточно давно, и он не устает меня радовать до сих пор. Давно на сайте заприметила серебряные серьги со вставкой из кристаллов Сваровски, но никак не могла застать их в магазине, просто перед покупкой хотелось на них поближе посмотреть, пощупать. Тут на днях в очередной раз заглянула на сайт, а они в наличии! Сразу помчалась в магазин. Серьги оказались просто супер и цена очень приемлемая. Смотрятся очень достойно и подходят ко всему. Покупкой очень довольна.
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 12 августа, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".
Ждем вас в наших магазинах!

Отличные серёжки!

Дорохина Антонина 7 августа, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Москва, Арбат, 4 Недавно купила себе великолепные серёжки. Артикул: 4574603.
Дизайн сережек отлично подошел, как и к строгому офисному костюму, так и к легкому летнему платью. В сочетании с серебряным кулоном, выглядят как полноценный комплект. Несмотря на то, что серьги довольно тяжелые, неприятных ощущений при носке нет!

Отличная работа консультантов

Караулова Елена 3 августа, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Новосибирск, Станиславского 17 Пришла в магазин за подарком для сестры и осталась довольна. С помощью консультанта подобрали цепочку нужного размера и кулон к ней. При большом выборе смогли найти идеальное сочетание. Спасибо!

Можно легко найти подарок девушке

Иван Серегин 31 мая, 2019 год
Вообще ничего не понимаю в ювелирке. Покупал цепочку для девушки в магазине возле дома. Не помню, как зовут консультанта, но она мне очень помогла. Я был совсем не подготовлен и даже представить себе не мог, что у цепочек есть свой размер. Слава Богу эту проблему мы решили вместе с работницей. В итоге размер подошел. Спасибо за таких профессиональных сотрудниц, близкое... Читать отзыв Вообще ничего не понимаю в ювелирке. Покупал цепочку для девушки в магазине возле дома. Не помню, как зовут консультанта, но она мне очень помогла. Я был совсем не подготовлен и даже представить себе не мог, что у цепочек есть свой размер. Слава Богу эту проблему мы решили вместе с работницей. В итоге размер подошел. Спасибо за таких профессиональных сотрудниц, близкое расположение магазина к дому и ассортимент украшений.

Любимый магазин

Сания 15 мая, 2019 год
Ваши магазины нравятся всей семье. Большая сеть магазинов по всему городу, что очень радует, так как я постоянно в разъездах, а побаловать себя хочется иногда. Продукция качественная, цены хорошие, персонал всегда приветлив и вежлив.
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight