Ювелирная сеть 585 (Санкт-Петербург, д. 5, литер В, ТРК) отзывы

Ювелирная сеть 585

Подруга довольна

Цветаева Катя 23 октября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, д. 5, литер В, ТРК Продавцы всегда любезные, внимательные и вежливые. Как-то один раз летом зашла - они предложили товары по очень заманчиво низким ценам. Проходила какая-то акция. Подруга, которая была со мной, сделала покупку, а я опять не смогла ничего подобрать.

Как всегда радует!

Арина 28 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, д. 5, литер В, ТРК Мне очень нравится эта ювелирная сеть! Богатый ассортимент различных украшений из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые хорошо представлены на витринах. Цены на любой кошелёк. Везде есть зеркала. Приветливые продавцы. Вообще магазин очень просторный, светлый, уютный. Радуют постоянные скидки и акции! Как-то покупали мне здесь очень красивое колечко с синим сапфиром и маленькими бриллиантиками, нам сделали хорошую... Читать отзыв Мне очень нравится эта ювелирная сеть! Богатый ассортимент различных украшений из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые хорошо представлены на витринах. Цены на любой кошелёк. Везде есть зеркала. Приветливые продавцы. Вообще магазин очень просторный, светлый, уютный. Радуют постоянные скидки и акции! Как-то покупали мне здесь очень красивое колечко с синим сапфиром и маленькими бриллиантиками, нам сделали хорошую скидку. Да и меня долго терпели: я ведь что угодно выбираю "как корову", медленно, муторно, раздумчиво и придирчиво. В общем, рекомендую всем этот магазин.

585 Лохотрон

Гость 12 февраля, 2018 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, д. 5, литер В, ТРК Заказал в данном лохотроне два кольца. Одно серебро, другое золото. Одного оказалось нет в наличии и будет делаться 14 рабочих дней. Через 10 дней оказалось что его сделали но продали другому покупателю, так как магазин не видит когда конкретно изготовилось изделие. Нужно еще 14 рабочих дней. Отправить отдельно одно изделие они не могут, хотя это не моя вина что они... Читать отзыв Заказал в данном лохотроне два кольца. Одно серебро, другое золото. Одного оказалось нет в наличии и будет делаться 14 рабочих дней. Через 10 дней оказалось что его сделали но продали другому покупателю, так как магазин не видит когда конкретно изготовилось изделие. Нужно еще 14 рабочих дней. Отправить отдельно одно изделие они не могут, хотя это не моя вина что они там чего то не могут уследить.
Но это не все. Еще через 5 дней выясняется что и второго кольца тоже нет. Есть другого размера и везти его будут еще 14 дней. Гарантию что через 14 дней хоть что то приедет никто не дает. Типа все это ваши проблемы.
То есть по факту в наличии не было ни того ни другого. Торговля воздухом. И деньги обещают вернуть только через тридцать дней. Хотя электронные платежи приходят в любом банке за 7 дней максимум. Хотел сделать подарок, заработал геморой в виде ожидания собственных денег. Желаю данной компашке побыстрее разориться к чертовой матери. Не умеете работать - не беритесь. Даже врать нормально не научились.
Достоинства:
  1. нет никаких
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод