Ювелирная сеть 585 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ювелирная сеть 585

Примите меры

Максим 8 июня, 2021 год
Покупал кольцо для предложения в магазине было так жарко хотел уйти но продавец Анна была очень отзывчива и компетентная в этом вопросе и поняла что я хочу . Если бы не продавец ушёл ну ужас как жарко
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Жарко в магазине
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 12 августа, 2021 год
Здравствуйте, Максим!
Спасибо, что оценили наш сервис.
Мы обязательно примем необходимые меры для того, чтобы ваше времяпрепровождение в магазине было приятным.
В 585*Золотой при покупке от 10 000 рублей серебряное украшение в подарок. Успейте воспользоваться предложением.
Будем рады видеть вас вновь!

Отличное качество!

Марина С. 7 ноября, 2019 год
Была здесь два раза с подругой, сопровождала ее, когда она сдавала и выкупала свои золотые изделия (сумма получилась около 100 тысяч, ей одной было страшновато). Меня удивило, что не смотря на близость к железнодорожному вокзалу, мы ни разу не стояли в этом ломбарде в очереди (я пользовалась услугами другого ломбарда этой сети, там стоять приходилось частенько). Оценивают здесь очень высоко,... Читать отзыв Была здесь два раза с подругой, сопровождала ее, когда она сдавала и выкупала свои золотые изделия (сумма получилась около 100 тысяч, ей одной было страшновато). Меня удивило, что не смотря на близость к железнодорожному вокзалу, мы ни разу не стояли в этом ломбарде в очереди (я пользовалась услугами другого ломбарда этой сети, там стоять приходилось частенько). Оценивают здесь очень высоко, но через месяц надо выкупить изделия или продлить срок договора, заплатив проценты, иначе изделия могут уйти на торги.

Как всегда радует!

Арина 28 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, д. 5, литер В, ТРК Мне очень нравится эта ювелирная сеть! Богатый ассортимент различных украшений из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые хорошо представлены на витринах. Цены на любой кошелёк. Везде есть зеркала. Приветливые продавцы. Вообще магазин очень просторный, светлый, уютный. Радуют постоянные скидки и акции! Как-то покупали мне здесь очень красивое колечко с синим сапфиром и маленькими бриллиантиками, нам сделали хорошую... Читать отзыв Мне очень нравится эта ювелирная сеть! Богатый ассортимент различных украшений из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые хорошо представлены на витринах. Цены на любой кошелёк. Везде есть зеркала. Приветливые продавцы. Вообще магазин очень просторный, светлый, уютный. Радуют постоянные скидки и акции! Как-то покупали мне здесь очень красивое колечко с синим сапфиром и маленькими бриллиантиками, нам сделали хорошую скидку. Да и меня долго терпели: я ведь что угодно выбираю "как корову", медленно, муторно, раздумчиво и придирчиво. В общем, рекомендую всем этот магазин.

Низкие цены

Алёна 18 сентября, 2019 год
В сети 585 самые низкие цены на золото в нашем городе. Недавно, проходила акция купи кольцо и получи второе в подарок. Решили мы с моей подругой сходить и посмотреть чего нибудь себе, выбор огромный. Большой выбор колец с камнями.

Гораздо более дешевое золото!

Денисова Анна 13 сентября, 2019 год
Неплохой салон ювелирных украшений с весьма и весьма демократичными ценами. Есть очень дешевые варианты, правда за счет пониженного содержания золота в украшениях. То есть на изделиях стоит не более распространенная для России 585 проба, а 375. Но по виду особой разницы нет, а зачем платить больше, если нет разницы? ;)

БОЛЬШЕ ВОПРОС

Гость 16 августа, 2019 год
ВЧЕРА ПРИОБРЕЛА ЦЕПОЧКУ 50 СМ, НО РЕШИЛА, ВСЕ ТАКИ ОБМЕНЯТЬ ЕЕ НА 55. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО МНЕ ОДОБРЯТ И РАЗРЕШАТ ОБМЕНЯТЬ ЦЕПЬ НА ПОБОЛЕЕ И С ДОПЛАТОЙ?
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ, И ЕСЛИ ВОПРОС РЕШИТСЯ В МОЮ ПОЛЬЗУ, ТО МИНУСОВ Я КОНЕЧНО НИКАКИХ НЕ ВИЖУ)

Покупкой довольна

Ольга 20 июня, 2018 год
"Сережки я эти покупала в феврале себе на день рождения. Цена на них была такая приятная, что я не смогла удержаться. От сапфиров я без ума уже давно, а тут они такие добротные, кругленькие, аппетитные…Цвет камней насыщенный, блестят все камни просто замечательно.
Серьги понравились тем, что они не только красивые, но и удобные. Ни за что не цепляются, не расстегиваются сами. На ушах я их не ощущаю, как будто и нет их на мне, такие они удобные.
Покупкой в целом я довольна, но недовольна продавщицей, которая мне их пробивала.
Мне кажется, когда работаешь на такой работе, можно улыбаться и почаще. А так все нормально."

Магазин как магазин

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
В целом сеть нравится. Как то меняла здесь старое золото на новое, взяла взамен золотую сережку в нос. А что то покупать за деньги предпочитаю в других магазинах, но не потому, что в 585 что то не нравится, нет. Просто как то так получалось, что ничего привлекательного для себя я здесь не находила.

большой выбор ювелирки

Стасочка 24 ноября, 2015 год
покупали год назад на свадьбу кольца, очень понравилось, что удалось купить сразу 2 кольца в одном магазине, сэкономили время. кольца само собой были непростые, красивые, с камушками. народу в магазине немного, нас быстро обслужили, девушка помогла все быстро подобрать, хотя я довольно привередлива.
Надежда 27 августа, 2014 год
Сама там не чего не покупала , но многи изделия очень понравились посмотрела отзывы сейчас думаю
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight