Ювелирная сеть 585 (Екатеринбург, Баумана, 1) отзывы

Ювелирная сеть 585

Обслужили на отлично!

Одинцова Виктоия 14 ноября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Екатеринбург, Баумана, 1 Была там совсем недавно, выбирали с женихом кольца.Во-первых, там чисто и уютно.Цены приемлимые.Как говорится, только мы переступили порог этого магазина к нам сразу же подошёл продавец-консультант.Вежливый, приятный молодой человек.Спросил какие нужны кольца, для чего, какого размера, затем показал на ветрину, где это всё можно посмотреть, предложил несколько вариантов.Весь товар он брал в белых перчатках.Нам очень понравилось.

Хороший магазин

Alla_Seo 7 октября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Екатеринбург, Баумана, 1 Вот хороший магазин, очень просторный и светлый большой выбор товаров покупала на подарок маме там серебряные серьги с топазами, продавцы все показали подробно рассказали, за покупку дали пластиковую карту постоянного покупателя и еще нравится, что у них постоянно проводятся акции со скидками, да еще плюс карта скидочная вообще хорошая цена получается!

Разочарована этой сетью магазинов!!

Полина 23 мая, 2017 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Екатеринбург, Баумана, 1 20.04.17 на улице Баумана 1 , г. Екатеринбург в ювелирном магазине "Золото 585" я приобрела кольцо с коричневыми фианитами( не золото , не серебро , а ювелирная бижутерия) По чеку кольцо стоит 6340р !они посчитали скидку, поэтому сумма была в разы меньше. Через неделю я поехала в командировку, одела кольцо на руку второй раз , и... Читать отзыв 20.04.17 на улице Баумана 1 , г. Екатеринбург в ювелирном магазине "Золото 585" я приобрела кольцо с коричневыми фианитами( не золото , не серебро , а ювелирная бижутерия) По чеку кольцо стоит 6340р !они посчитали скидку, поэтому сумма была в разы меньше. Через неделю я поехала в командировку, одела кольцо на руку второй раз , и в аэропорту один из фианитов выпал , я обнаружила отсутствие одного из камней на кольце уже в самолете, эмаль на кольце начала сходить, и это при том что я бережно ношу украшения! Сегодня я вернулась в город , прошел месяц после покупки и гарантия скорее всего истекла, я его больше ни разу не одевала! В любом случае я очень разочарована этой покупкой!! больше не буду брать ничего в этом магазине и никому не советую! деньги потрачены впустую! и всё настроение испорчено! ФОТО в наличии ! madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmad
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight