Ювелирная сеть 585 (Санкт-Петербург, Будапештская, 48 ) отзывы

Ювелирная сеть 585

Акция украшение в подарок

Николаев Михаил 11 января, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 Лгуны и жулики. В чеке магазина Лента было указано, что я могу получить подарок от сети 585. Когда я зашел в магазин 585 и предъявил чек, то мне ответили, что по этому штрихкоду подарок уже получен... Но я то знаю, что чек был все время у меня и я никаких подарков не получал. Обман... В других ювелирных сетях в аналогичных... Читать отзыв Лгуны и жулики. В чеке магазина Лента было указано, что я могу получить подарок от сети 585. Когда я зашел в магазин 585 и предъявил чек, то мне ответили, что по этому штрихкоду подарок уже получен... Но я то знаю, что чек был все время у меня и я никаких подарков не получал. Обман... В других ювелирных сетях в аналогичных случаях такого не было.

Цены здесь гораздо ниже

Виктория 16 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 Была в этом магазине много раз. Как мне показалось, цены немного ниже, чем в других ювелирных магазинах. Шикарный, огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Очень часто можно наткнуться на большие скидки. Покупали с мужем кольца на свадьбу и была акция 2 по цене одного, чему были очень приятно удивлены. Поэтому выбрали колечки подороже!
Достоинства:
  1. Скидки и акции, огромный ассортимент, цены ниже чем у остальных

Супер предложение

Самсонова Оля 4 сентября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 В салон зашла, когда увидела их рекламную вывеску "Супер предложение". В данное время идет очередная их коронная акция, 2=1, то есть при покупке изделия, можно второе изделие выбрать в подарок абсолютно бесплатно.Но когда начала смотреть ассортимент поняла, не на все изделия действует такая скидка, на некоторые изделия уже фиксированная цена.Но все же можно выбрать красивые украшения.Понравились кольца и колье из... Читать отзыв В салон зашла, когда увидела их рекламную вывеску "Супер предложение". В данное время идет очередная их коронная акция, 2=1, то есть при покупке изделия, можно второе изделие выбрать в подарок абсолютно бесплатно.Но когда начала смотреть ассортимент поняла, не на все изделия действует такая скидка, на некоторые изделия уже фиксированная цена.Но все же можно выбрать красивые украшения.Понравились кольца и колье из серебра с фианитами, еще неплохой выбор подвесок.Ставлю высокую оценку за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Много акций, бывают подарки, мотивация для постоянных клиентов, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. немного не убрана внешняя территория

585Gold ВЛАДИМИР, ГАГАРИНА, Д. 2

Ольга 2 февраля, 2016 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 Проработала в компании 3 месяца на должности продавца-консультанта, ТАКОГО дурдома еще не видела нигде, отношение к персоналу нулевое, З\п серая, расчетных листов не выдают, как рассчитывается з\п не понятно, для вышестоящего руководства мы просто дешевая рабочая сила, на наше здоровье наплевать, установили онлайн наблюдение!!! даже "поср*ть" спокойно не возможно, да и негде...., по филиалам идут непонятные недостачи, хотя в 90%... Читать отзыв Проработала в компании 3 месяца на должности продавца-консультанта, ТАКОГО дурдома еще не видела нигде, отношение к персоналу нулевое, З\п серая, расчетных листов не выдают, как рассчитывается з\п не понятно, для вышестоящего руководства мы просто дешевая рабочая сила, на наше здоровье наплевать, установили онлайн наблюдение!!! даже "поср*ть" спокойно не возможно, да и негде...., по филиалам идут непонятные недостачи, хотя в 90% всех ревизий вина целиком и полностью лежит на безграмотно поставленной работе отдела ревизий, одни и те же изделия бесконечно вылезают недостачей, и всё по тому что их "забывают списывать" или играют на лоха, думая что постоянная смена кадров и ни кто ни что не заметит. постоянные задержки з\п, ежемесячно штрафуют даже не поставив нас в известность, за период моей работы сменилось 6 человек, народ набирается с улицы без каких либо проверок, что у них за служба безопасности..не понятно ,в воровстве пытаются обвинить ВСЕХ без разбора, постоянно сталкивая лбами коллектив, который и без того кишит «крысами». Ушла из компании, обещанной зарплаты, отработав 2 недели положенных при увольнении на основании ТК РФ, так и не увидела!!! Лохотрон чистой воды . Решать конечно вам, работать в 585 или нет, но лучше БЕГИТЕ пока не поздно!!!
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight