Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 29 июня, 2012 год 2726 просмотров
приобрели с друзьями в подарок девушке золотой браслет. милый продавец,обходительный. да вот незадача не подошел браслетик!! что надо сделать в такой ситуации? правильно,поменять. возвращаемся в магазин,а там-"не меняем"!!! как так? почему магазину в сочи ,что на куротртном проспекте накакать,простите за термин, на закон о защите прав потребителей?или каждый продавец волен трактовать его как вздумается ему? ладно,Бог с ним.... пришлось ПО АКЦИИ СДАЙ СТАРОЕ ПОЛУЧИ НОВОЕ ПРОДАВАТЬ СВОЙ БРАСЛЕТ КУПЛЕННЫЙ У НИХ ЖЕ СУТКИ НАЗАД К НИМ ЖЕ В ЛОМБАРД!!!!. идем далее. девочка в окне ломбарда,взвешивает браслет и выдает сумму,не соответствующую весу изделия. на мой вопрос как так получается,она под хмыканье своей коллеги заявляет мне,что в изделии есть некая металлическая пружина которая тоже имеет вес. тогда какого хрена ничего на ценники и бирке не сказано. на мой логичный вопрос почему вы не торгуете изделиями весом 14гр где 9гр стали(хотя очень удобно же.. пишешь на бирке 14 гр,и вперед... а захотят поменять -там 5 гр. весело,да?)она ответила я их не делаю... врать не буду. продавец который нас обслуживал был вежлив и признавал неправоту и открыто и виноватыми глазами. молодец. но резюме всеж такое: никогда не обращусь в этот магазин еще раз. не советую это делать своим друзьям,и всем,кто это прочитает. корпоративный дух "585"-лишь бы впарить. ходите в другие магазины. БЕЗ уважения к "585"-Александр.

Мария 30 августа, 2012 год
ну вообще-то они правы, по закону о защите прав потребителей ювелирка обмену и возврату не подлежит. возврат/обмен возможен только в случае обнаружения брака. вариант "не подошел размер" под это не попадает. так что, увы, но тут вы сами виноваты.
белка 8 августа, 2012 год
На бирке пишется вес изделия, а не чистый вес золота. И в замках действительно находятся металлические пружинку, а то по вашему как бы работал замок?
Ирина 16 октября, 2012 год
Но тогда,зачем сотрудники обманули покупателя,заявив такую разницу в весе ,скинув на замок 9грамм?Это же уголовная статья!
АЛЕКСАНДР СОЧИ 8 августа, 2012 год
СТРАННО,ЧТО ВЫ ОТМЕТИЛИ ТОЛЬКО "ПРУЖИНКУ",БУДЬ ОНА НЕЛАДНА. Я НЕ ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ ДРУГИХ МЕТАЛЛОВ В ИЗДЕЛИИ, Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ПИШЕТСЯ. НАДО ЧТОБ КАК НА ТУШЕНКЕ БЫЛО БЫ: ТУШЕНКА,СОДЕРЖАНИЕ СОИ-60 %. ,А НА ИЗДЕЛИИ- ВЕС-14ГР, ЗОЛОТА-6 ГР.,ЧТОБ ПО ЧЕСТНОМУ. ВОТ Я О ЧЕМ.А ДЕЛО НЕ В ЭТОМ,А В ОТНОШЕНИИ СИТИ 585 К ПОКУПАТЕЛЯМ
Ирина 16 октября, 2012 год
А в каком магазине это произошло?
Ирина 16 октября, 2012 год
В браслетах и цепях есть в замках металлическая пружинка,но она весит от 0,03 до 0,10 грамма,но не вкоем случае не больше!Как Вы повелись на ложь скупщицы,что пружинка дает такую разницу в весе? У Вас остались бирка и квитанция скупки этого браслета?

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод