Обман в магазине - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 38 просмотров
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Туапсе, ул. Карла Маркса, 23а Дважды писали на [email protected]и неоднократно звонили.
Были в отпуске на юге, сами из г. Пскова. 02.08.2021 в 10:26 по адресу г. Туапсе ул. Карла Маркса 23а приобрели обручальные кольца. Продавец Войтецкая Зинаида Игоревна встретила нас и показа кольца. Нас кольца устроили и мы спросили про скидку, так как имею клубную карту с балансом балов и что я желаю воспользоваться ,что нам нужен футляр- мешочек за 60.00 рублей. Озвучили сумму со списанными балами 23121.00 рублей и подарили нам футболку. По факту нам в чек побили какой-то сертификат за 1000.00 рублей который нам не дали и даже про него ничего не сказали. Так же нам какую-то коробочку пробили за 10.00 рублей и тоже не дали. В чеке указана информация о бриллианте за один рубль и про это тоже ничего не сказали. Приехав на базу отдыха мы обнаружили что в чеке пробит лишний товар: сертификат за 1000.00 рублей и коробочка, также мы обнаружили разницу в цене на бирке кольца и в чеке, просьба разобраться со сложившимися ситуациями, принять меры относительно персонала данного магазина, виновного в данной ситуации и возместить нам ущерб.
Осталось негативное впечатление от посещения вашего магазина. Ювелирная сеть 585 - Обман в магазине Ювелирная сеть 585 - Обман в магазине

Здравствуйте, Андрей.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Вопрос с подарочным сертификатом решен, по поводу возврата разницы за кольцо с вами свяжется ответственный специалист в ближайшее время.

Надеемся, что мы сможем вернуть ваше доверие.

Отзывы о ювелирных магазинах Туапсе

Отзыв об Ювелирные изделия Туапсе. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

radugakamnya.ru