Ломбард 585 - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 6 просмотров
Выкупили цепочку из ломбарда,на фото видно последствия,чёрного цвета,лопнутые звенья,пожимает плечами,извинилась,отремонтировала товаровед за свой счёт,400₽.Но сам факт:цепочка уменьшилась в размере,потеряла товарный вид,это брак уже!!!в мастерской сказали,что раствор использовали не для 585 пробы.

Здравствуйте.

Нам жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] полный адрес и название ломбарда, в который вы обращались. Мы обязательно проведем служебную проверку и решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight