обмен товара - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 33 просмотра
Только что вернулась из ювелирного салона 585 в бешенстве. У меня был обмен часов на любое ювелирное изделие в сумме 5400 р. В итоге, я выбрала на сумму 5100р., и после подсчёта магазин остался мне должен 300 рублей. Мне стали предлагать на эту сумму что-нибудь ещё выбрать, но на моё предложение вернуть наличными 300 рублей, мне отказали, мотивируя тем, что у них всё фиксируется в компе. Что же получается, если я беру на сумму больше чем мой обмен, это нормально, а если у магазина остается хоть 1 рубль, я должна выбрать что угодно. А что можно выбрать в ювелирке на 300 р??? Ерунду какую-нибудь, которая будет валяться дома. Я долго спорила с продавцами, но ничего не смогла добиться. В итоге мне предложили взять серебряную монету, я отказалась, и ушла, оставив её у них на прилавке. Всем своим знакомым и друзьям буду говорить, чтобы не покупали в этом салоне. Ну в конце концов, должен же быть гибкий подход к каждому клиенту. Мало того, что невозможно находиться долго в верхней одежде в салоне, жара, но и настроение испорчено надолго. Это просто безобразие!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие гибкого подхода к клиенту

Гость 30 декабря, 2021 год
Неженка какая, оставила она монету и гордо ушла ахахах. По-русски объяснили, положено так у них, чтоб не меньше сумма была, не нравится, в другом магазине берите. А претензия к тому, что жара, вообще смех, вентилятор с собой таскайте. Поражают такие уникумы, додолбаться ни до чего готовы, чтоб свою хамскую натуру показать
Здравствуйте, Раиса.

Спасибо за обратную связь. Очень сожалеем, что у вас остались такие эмоции после посещения нашего магазина. Будем благодарны, если вы напишите нам на электронную почту [email protected] для уточнения деталей. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем все необходимые меры, чтобы улучшить ваше мнение о нас.
Раиса 29 декабря, 2021 год
уже отправила свой ответ на почту

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод