Нарушение закона!!! - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 20 октября, 2022 год 22 просмотра
Отвратительное поведение владельца сети!
Хотела вернуть сертификат, который мне подарили коллеги, так как не нашла ничего подходящего в магазине "золото 585", но мне первые два раза отказали, хотя это наглое и хамское нарушение закона, при этом никаких письменных разъяснений!!! На третий раз согласились вернуть, но на таких условиях, что захотелось сертификат засунуть этому ИП Столбову М. Ю. в известное место..... Крайне неприятная ситуация и отвратительное поведение владельца!!!
СОВЕТ! Не покупайте в этой сети сертификаты! В магазинах выбор слабый, а на сайте они не действуют!

Добрый день.

Спасибо, что написали.

Будем работать лучше, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в Telegram по номеру +79315855555.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight