Негативный отзыв! - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 22 октября, 2022 год 33 просмотра
Мною было куплено кольцо в конце августа 2022, я не часто носила кольцо за это время, кольцо с брильянтами, в результате носки, я сняла кольцо и обнаружила красный след от кольца как реакция на коже, в чем начала сомневаться в его качесте, на обращение мое на возврат изделия мне отказали колько вышло 29тр .Ранее мною были покупки в этом магазине, и я их ношу данной пробы и выше, таких реакций нет.Скоро мы хотели купить там мужу подарок, но теперь с данным магазином ничего общего иметь не хочу.Ювелирная сеть 585 - Негативный отзыв! Ювелирная сеть 585 - Негативный отзыв! Ювелирная сеть 585 - Негативный отзыв! Ювелирная сеть 585 - Негативный отзыв! Ювелирная сеть 585 - Негативный отзыв!

Добрый день.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. На все украшения действует гарантия 6 месяцев.

Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 – во всем разберемся.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight