Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 3 сентября, 2013 год 2708 просмотров
В Санкт-Петербурге,на Невском 100 в ломбарде работает продавец Марина(блондинка с короткой стрижкой).Когда мы с мужем попросили нас обслужить она послала нас в ОЧЕНЬ грубой форме и в очень дальний путь.Она просто отшила меня, при этом,не реагировала на мои просьбы дать книгу жалоб.Не предоставила ни адрес, на который я могу отправить в компанию претензию по качеству обслуживания, ни телефон, по которому могла бы позвонить и пожаловаться!!!СЛЫШУ ТАКОЕ ХАМСТВО В ПЕРВЫЙ РАЗ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ НЕ ЦЕНИТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И НАБИРАЕТ В ОБСЛУЖИВАНИЕ ТАКИХ ЖУТКИХ ХАМОК,КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НАС ПОКУПАТЕЛЕЙ И СВОЮ РАБОТУ!!Очень прошу разобраться вплоть до увольнения или буду жаловаться в комитет по защите прав потребителя,тем более это не первый случай хамства и оскорблений именно от этого работника!ПРИМИТЕ МЕРЫ!
3 согласны 2 не согласны

Chess 29 сентября, 2013 год
Хорошая попытка, 585, но нет! ни шагу к вАМ!
Натали 3 сентября, 2013 год
Очень часто захожу в магазин на Невском 100,(работаю неподалеку) и всегда остаюсь довольна! По поводу продавца могу сказать, что она отличный работник и прекрасно знает свое дело и тем более как обслуживать покупателей. Мне приходилось с ней общаться - это милая и общительная девушка. Всегда доброжелательная. Поверить в то, что она может на просьбу покупателя послать их, ну мягко говоря, не верится. Тем более, что выручка магазина положительно влияет на зарплату. По-моему ребята не совсем адекватны или это подленькая, меленькая месть.

Ребят, я думаю руководство прекрасно осведомлено, кто у них работает и ваши гневные и лживые комментарии не повлияют на репутацию нашего любимого продавца!
Администрация сайта 3 сентября, 2013 год
Внимание!!! Администрация сайта не несет ответственности за содержание отзывов, которые являются личным мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта jenskie.ru.
[email protected] 3 сентября, 2013 год
Ваня и Марина ну что за бред? Постоянными клиентами вы не являетесь и даже не знаете где этот магазин находится.И то что Марину поливаете грязью таким образом это не серьезно.Косяки свои надо решать мирным путем,а не писать всякую ересь на обозрение всем.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод